Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Баталия в помидорах.


priora

Рекомендуемые сообщения


Сама я с Волгоградской области родом, в  Самарскую родители привезли лет одиннадцати.. Дачи,огороды-все было с детства) а вот осознанно дача появилась в 2000 году...и началось!!!! :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Lois

С новосельем и первым днём весны!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Оксана!! Спасибо!!! С первым днем весны всех!!!

Заходите в гости!! Всем рада!! Подсказывайте, поправляйте!!  :thx:
Ссылка на сообщение

Вот и началась посевная ...  Терпения нам огромного!)) Сначала сеем-переживаем- взойдет не взойдет.. :o. Самые отчаянные-пытаются расковырять посевы ;D Потом взошло всё...и одним махом..и сеянные сначала..и пересеянные(ибо не всходят же))...Пикируем..холим..лелеем... высадили-новые свистопляски начинаются.. :ogo:то погода...то природа... безобразие однако) ;) Бегаем,укрываем-раскрываем... А то либо сгорит-либо замерзнет :pom:Короче-растюхи нас держут в тонусе,что тоже не может не радовать.. опять же стресс,фитнес-для похудания полезно ;D  И вот оно-щастье!!!! Начинается баталия с урожаем :mail2: ;D

Ссылка на сообщение
Цитата sergomsk

Поздравляю с открытием!!! А почему такое ник?

Сережа? Я правильно подумала про имя? Или нет?..  Ник связан с моей бывшей работой... на когда то известнейшем  заводе 8)

Девочки мои! И мальчики! Спасибо за радушный прием!! :thx: Если кто умеет-сделайте плииз подпись мне))) :dnt: :-[

Ссылка на сообщение

 

Сережа? Я правильно подумала про имя? Или нет?..  Ник связан с моей бывшей работой... на когда то известнейшем  заводе 8)

Девочки мои! И мальчики! Спасибо за радушный прием!! :thx: Если кто умеет-сделайте плииз подпись мне))) :dnt: :-[

Цитата

Просто такой ник редко у девушек, больше автомобильный)))

Ссылка на сообщение
Цитата sergomsk

Просто такой ник редко у девушек, больше автомобильный)))

нуу... как бы как раз автомобиьный :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата priora

И тоже решилась на свой домик ;)

Так , так  :mail: новый теремок появился    С новосельем :thx:

  а вот осознанно дача появилась в 2000 году...и началось!!!! :mail2:
[/quot
А вот это осень интересно ::) можно  по подробнее :-[
Ссылка на сообщение

Можно и поподробнее... Дача нам досталась от родителей мужа.. никому не надо было за нею ухаживать-а во мне видать проснулись колхозные гены..крокодилы..чебурашки ;Dну я и начала-осваивать территорию. :hey:сложно было сначала-молодые-погулять охота-дети-собака...весело,что ни говори)

Ссылка на сообщение
Цитата Aлавия

Наташа, с открытием дневника! С началом весны! Успехов и удачного сезона! :thx: :thx: :thx:

Любаня!! Спасибки!! :thx:

 

Ссылка на сообщение
Цитата priora

Ну чем дальше-тем страшнее))  :hey:

Ну , что же , послушаем
Хозяюшка , извиняй :-[ но я тут захворала :D Пришла со своим тёплым ковриком , полежу на крылечке  :-X тихо.И послушаю ваши сказы :D
Ссылка на сообщение


Ну , что же , послушаем
Хозяюшка , извиняй :-[
Цитата
но я тут захворала :D Пришла со своим тёплым ковриком , полежу на крылечке  :-X тихо.И послушаю ваши сказы :D

Болеть-запрещаю!!! >:(  рассказы...да какие они.. жизненные однако.
Ссылка на сообщение
Цитата Selena-tlt

Наташа, с первым домиком тебя!!! :thx:

Пускай все получится! :mail2:

Тёзка моя и землячка! Я постараюсь! :appl:

Ссылка на сообщение

Наташ, я не уверена, но попробуй эту фразу скопировать и вставить в настройках профиля- подпись

 

Баталия в помидорах

Ссылка на сообщение

Наташа,привет!с домиком-дневничком тебя,с новым огородным сезоном,с весной!желаю  домика-уютного , сезона- урожайного и весны весенней!  :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...