Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник любителя химии из Старого Оскола 2018


mopsdad1

Рекомендуемые сообщения


Миша, душу травишь. У нас еще ни тополь, ни черемуха почки не выдвинули. Да что там деревья, трава только-только начала появляться.

Ссылка на сообщение

У нас тюльпаны ранние отцвели. Поздние на бутонах. Яблоня ивишня тоже цветут. Земляника ранняя начинает цвести. Средняя набрала бутоны. Весна мое любимое время. Вчера жара стояла . 34 градуса. Хорошо 👌, что почти все на капле, а то бы замучился со шлангами бегать

Ссылка на сообщение


Михаил,примите от меня благодарность. Благодаря Вам  вышла на Сковородникова еще в том году.Заказала у него Брусвяны и еще 3 сорта малины.Вот сегодня пришли Лох-Тей, Натчез,Полар, Мария,Гусар и еще подарок  Поклон Казакову.Все в отличном состоянии.Ваши советы по сортам очень пригодились.СПАСИБО!

Ссылка на сообщение

 

Извините за дотошность :-[

Цитата
А почему плодово-ягодное?

 

Состав с овощным один, а цена на 30% дешевле)). Я брал в сети Абсолют . 58 руб кило

Ссылка на сообщение
Цитата Любашка

Михаил,примите от меня благодарность. Благодаря Вам  вышла на Сковородникова еще в том году.Заказала у него Брусвяны и еще 3 сорта малины.Вот сегодня пришли Лох-Тей, Натчез,Полар, Мария,Гусар и еще подарок  Поклон Казакову.Все в отличном состоянии.Ваши советы по сортам очень пригодились.СПАСИБО!

 

Очень рад. Считаю саженцы Дмитрия лучшие по качеству.

Ссылка на сообщение

Миша,подскажите пожалуйста,Превикур энерджи поможет от гнили томатов?

Как его лучше использовать?

Ссылка на сообщение

Михаил,доброе утро! Подскажите,чем сейчас ( или не сейчас) клубнику попрыскать от всякой нечисти и болячек? Где-то

записала  ваши рекомендации  прошлом году, а где -не могу найти :-[

Ссылка на сообщение

Цитата mopsdad1

Состав с овощным один, а цена на 30% дешевле)). Я брал в сети Абсолют . 58 руб кило

Спросила, потому что у нас плодово-ягодного нет, а есть отдельно для томатов и огурцов. Фирмы Абсолют у нас нет, а в нашей Виктории - 83 р. для томатов, о разница какая!!!! И еще вопрос можно? А в течение лета вы будете еще подкармливать чем-то?

Ссылка на сообщение
Цитата Людмила Д.

Спросила, потому что у нас плодово-ягодного нет, а есть отдельно для томатов и огурцов. Фирмы Абсолют у нас нет, а в нашей Виктории - 83 р. для томатов, о разница какая!!!! И еще вопрос можно? А в течение лета вы будете еще подкармливать чем-то?

Буду только по листу. Подойдет всё растворимое с азотом до 10 , калий  30 + и минимум фосфора

Ссылка на сообщение

 

Михаил,доброе утро! Подскажите,чем сейчас ( или не сейчас) клубнику попрыскать от всякой нечисти и болячек? Где-то

записала  ваши рекомендации  прошлом году, а где -не могу найти :-[

Цитата

Хорусом опрыскайте. Если есть клещ , то через пару дней акарином обратную сторону листьев. Малинку тоже хорусом + фуфвнон .

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Хорусом опрыскайте. Если есть клещ , то через пару дней акарином обратную сторону листьев. Малинку тоже хорусом + фуфвнон .

Хорус и Фуфанон вместе можно?

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Очень рад. Считаю саженцы Дмитрия лучшие по качеству.

Абсолютно согласна,все прижилось и вообще качество саженцев очень высокое.Теперь хочу клубнику заказать.
Ссылка на сообщение

Михаил, добрый день. Сидела сегодня и вспоминала уроки прошлого сезона, и поняла, что не подписалась на Ваш дневник. Спасибо Вам огромное за советы. Очень они мне пригождались в прошлые года.

По здоровью, сахарный диабет- не приговор, а образ жизни. Так наш первый педиатр говорила. У нее диабет был первого типа, инсулинозависимый.  Более энергичного и доброжелательного человека я не встречала. Здоровья Вам.

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...