Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Сергей-ЕКБ сказал(а):

У меня едят. Мыши-полевки. В этом году прямо засилье невиданное. 

Это точно. Все грядки изрыты. Мало им корнеплодов, так еще и перцы поели. Примерно, десятую часть урожая попортили. Бывало что и попки только оставались на ветке.

                           575172263_..thumb.jpg.8aba258a86758ccb4059d7cbd5b6bda1.jpg 

  • Нравится 2
  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Примерно, десятую часть урожая попортили. Бывало что и попки только оставались на ветке.

Обалдеть :shocked:   Да они всё пожрут :09fp:  А коты куда смотрят?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

      Всем доброе утро! Предлагаю рассмотреть возможность заказа острых перцев от Viimorin  - Clause,  это  Микстеко Ф1 и Эверман Ф1, тип халапеньо.  Может быть, разберем упаковки.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Оля привет! 

И если можно морковь дронь убрать нашла самена с пред. Закупки.

И Огурец МАДРИЛЕНЕ f1 - ультраранний ср.бугорчатый корнишон убери 2 шт.

Перец сладкий Магно тоже убери пжл.

А то цветы еще надо хапнуть же)).

Если можно 

Бакопа Блютопия 1 уп. Добавить там вроде есть на ост.

Изменено пользователем Ketrin007
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, TonyaK сказал(а):

Всем доброе утро! Предлагаю рассмотреть возможность заказа острых перцев от Viimorin  - Clause,  это  Микстеко Ф1 и Эверман Ф1, тип халапеньо.  Может быть, разберем упаковки.

 

поддерживаю

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

@YanaSkv, арбузы 3023f1 и 3025f1 есть поштучно у Виктории @vikysia. Также 3023f1 есть у Владимира Туманова @bloss. Брал семена у обоих, проблем со всхожестью нет.

Чтобы набрать две профпачки в условиях СП (а это 2000 семян в сумме и по деньгам в районе 11000руб выходит) нужно очень много желающих.

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Цитата
3 часа назад, TheShack сказал(а):

@YanaSkv, арбузы 3023f1 и 3025f1 есть поштучно у Виктории @vikysia. Также 3023f1 есть у Владимира Туманова @bloss. Брал семена у обоих, проблем со всхожестью нет.

Чтобы набрать две профпачки в условиях СП (а это 2000 семян в сумме и по деньгам в районе 11000руб выходит) нужно очень много желающих.

Да я видела, что они есть. Но смысл брать из-за двух позиций.  Если Оля не добавит, придётся от них отказаться. Мой медок запросто 1000 шт набрали.

 

Изменено пользователем YanaSkv
Ссылка на сообщение

Я просила уже газанию. Повторюсь наверное. Очень красивые цветы. Может найдутся желающие поддержать меня. 

Газания Кисс Роуз. Высота 20-25 см.  Их великое множество расцветок.

14063.jpg

14060.jpg

Изменено пользователем Капитоська
  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Подскажите если оплата через СДЭК мне указывать пункт и его адрес или компания сама регулирует ближайший пункт. Я первый раз.

 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Horn1051 сказал(а):

оплата

Получение?

Катя,указываешь пункт,который тебе удобен.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Капитоська сказал(а):

Очень красивые цветы. Может найдутся желающие поддержать меня. 

Тамара, гацания очень красивый цветок и вырастить его не сложно, а вы знаете, что он цветёт только в солнечную погоду, в пасмурную цветок стоит закрытым?

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, оляка сказал(а):

Тамара, гацания очень красивый цветок и вырастить его не сложно, а вы знаете, что он цветёт только в солнечную погоду, в пасмурную цветок стоит закрытым?

 Ольга, да, знаю и все же очень хочется. Есть новая серия нью дей . Пишут ,что и в пасмурную погоду красоту показывает, насколько это правда не могу сказать. Выращу, разочаруюсь и успокоюсь))). 

Изменено пользователем Капитоська
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Капитоська сказал(а):

Да, знаю и все же очень хочется. Есть новая серия нью дей . Пишут ,что и в пасмурную погоду красоту показывает, насколько это правда не могу сказать. Выращу, разочаруюсь и успокоюсь))). 

Я читала, что серия Талент не закрывается, но насколько это правда не знаю. А так попробуйте, только сразу сейте каждое семя в свой стаканчик и потом высаживайте не повреждая корня.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Horn1051 сказал(а):

Подскажите если оплата через СДЭК мне указывать пункт и его адрес или компания сама регулирует ближайший пункт. Я первый раз.

 

Катюша, ищи на их сайте удобный тебе  пункт. Они все работают в разное время и не все работают 7 дней в неделю.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, оляка сказал(а):

Я читала, что серия Талент не закрывается, но насколько это правда не знаю. А так попробуйте, только сразу сейте каждое семя в свой стаканчик и потом высаживайте не повреждая корня.

Пикировать только на ранней стадии , дальше корень становится как морковка и уже сложно приживается.

У меня была сорт уже не помню, цвела всё время, не закрывалась в пасмурную погоду.Яркие красивые, а вот всякие розовые не понравились, бледноваты.

1079421227_P1090853-.thumb.JPG.0b629e105698779823026d5039e76bf7.JPG 571239808_P1100863-.thumb.JPG.0eb4a238c0a15ead01bab0f2747f420e.JPG

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гацания красотка, цветёт до заморозков, вот она в середине октября

 

20181030_125726.jpg

Изменено пользователем Тропиночка
  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Юта 27 сказал(а):

Здравствуйте! Оля, добавьте пожалуйста в столбик № 145 цв. капусту Леканю Ф1  строка 150

Поставила в лист ожидания.

Сейчас в процессе фасовки иногда не получается с упаковки 2500сем 125порций - то 124, то 123, поэтому пока только в лист ожидания

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Золушка Оля,  добрый вечер.А сколько штук кукурузы в порции? Чтобы понимать, сколько взять.) В прошлые годы, кажется, в штуках было.:dnt:

Изменено пользователем ленуся-тигруся
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Marinnet сказал(а):

Оля, здравствуй! Поставь пожалуйста в ст. 652 marinnet огурец кураж 2 порции, там как раз не хватает. 

в первых строках перебор, порций свободных нет. Могу в лист ожидания записать.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, YanaSkv сказал(а):

Да я видела, что они есть. Но смысл брать из-за двух позиций.  Если Оля не добавит, придётся от них отказаться. Мой медок запросто 1000 шт набрали.

 

там цена совсем другая.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

@Золушка Оля,  добрый вечер.А сколько штук кукурузы в порции? Чтобы понимать, сколько взять.) В прошлые годы, кажется, в штуках было.:dnt:

около 35шт, зависит от сорта. Взвешивать быстрее, чем считать...

Изменено пользователем Золушка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...