Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

Только что, Февралина сказал(а):

Не, столбик правильный, я уже успела в сообщ.дописать. Это моя огородная соседка, на форуме я её зарегистрировала, но она по форумам ходить не умеет плюс инет в деревне никакой. 

Хорошо :08thanks:

Ссылка на сообщение

Поставьте пож-та  в 726 столбик 

Капуста б/к МАГНУС f1- ран, 58дн, 2кг, уст к растреск, фуз уст - 1 порцию из пристроя от 388

удалите пож-та из 726 столбика -  Капуста цв. ИНКЛАЙН f1, 85дн, 2-3кг

Изменено пользователем Kostos Светлана
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка, подскажи, пожалуйста, виолы ампельной малиновой уменьшилось количество до 40, 10 набранных лишние? Как узнать, кому не хватит. Мне коллега за неё и жёлтую деньги уже отдала, но непонятно, достаётся она нам или нет. 

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Sветлана сказал(а):

Оля @Золушка, подскажи, пожалуйста, виолы ампельной малиновой уменьшилось количество до 40, 10 набранных лишние? Как узнать, кому не хватит. Мне коллега за неё и жёлтую деньги уже отдала, но непонятно, достаётся она нам или нет. 

Доберу, если не кончится. Там при сборке ошиблись.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

40 минут назад, акация сказал(а):

Подскажите,пожалуйста,как напечатать имя в выбранный столбик в таблице?

Ваш столбик 827

Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Сегодня нам отправили томат Рианна, капуста Бригадир (нашлась свежая у южного поставщика), томат Касамори 200сем.

  • Нравится 15
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро, сижу читаю статьи про огурцы, наткнулась на фирму Манул, хотела почитать отзывы в инете, оказалось их почти нет.Может кто-то сталкивался с ними , какие впечатления?

Ссылка на сообщение

6 минут назад, swetlanna сказал(а):

Доброе утро, сижу читаю статьи про огурцы, наткнулась на фирму Манул, хотела почитать отзывы в инете, оказалось их почти нет.Может кто-то сталкивался с ними , какие впечатления?

Я только один раз садила от Манул огурец Емеля, салатный. Отличный огурчик.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
15 минут назад, swetlanna сказал(а):

Доброе утро, сижу читаю статьи про огурцы, наткнулась на фирму Манул, хотела почитать отзывы в инете, оказалось их почти нет.Может кто-то сталкивался с ними , какие впечатления?

Сажала Хит сезона, быстро стал пузатиться, не понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, swetlanna сказал(а):

Доброе утро, сижу читаю статьи про огурцы, наткнулась на фирму Манул, хотела почитать отзывы в инете, оказалось их почти нет.Может кто-то сталкивался с ними , какие впечатления?

К сожалению сорта не вспомню, Манул и еще какие то длинные салатные ( вроде Амур), но отзывы вполне положительные. Хорошие огурчики. Еще перец Маэстро покупала, тоже понравился. Правда, справедливости ради, я  без особых претензий к урожаям, за рекордами не гонюсь, нам хватает и ладно. Может быть кому то такое и не подойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Nadia сказал(а):

Сажала Хит сезона, быстро стал пузатиться, не понравился.

Понятно , а ещё вчера я лохнулась, вот дура:mosking: дурой больше никак не назовешь.

Пошла я опять к знакомой в магазин семян , спросить что-же они продают под номерным томатом.Семян у них пока таких нет, за то есть другие то-же увесистые кисти.Просто так было неудобно уйти , ну я и попросила этот томатик, гибрид Розальба , на кассе пробили мне и оказалось что за 3 семечка я отдала 160 рублей :huh: ёпырматьтвою, оно мне надо было?Семян полно 2 коробки из под сапог, ну как же если мне засвербит то вынь да положь, надо всё же разумно к этому подходить.

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, swetlanna сказал(а):

Доброе утро, сижу читаю статьи про огурцы, наткнулась на фирму Манул, хотела почитать отзывы в инете, оказалось их почти нет.Может кто-то сталкивался с ними , какие впечатления?

Доброе утро всем! В этом году садила два гибрида Верные друзья и Волшебная флейта. Последний, так называемый "карандашный" тип огурца, огурчики одинаковые, длиной 10-12 см, для небольших баночек.

Гибриды урожайные и неболявые, плодили до конца сентября. Общее впечатление - на 4. Повторю, если только останется место в теплице.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, swetlanna сказал(а):

Доброе утро, сижу читаю статьи про огурцы, наткнулась на фирму Манул, хотела почитать отзывы в инете, оказалось их почти нет.Может кто-то сталкивался с ними , какие впечатления?

Сажала, нормальные огурцы. По сравнению с другими фирмами на тот момент понравился, даже не один год. Но тогда только на улице. В парник после неудачи с пчелоопыляемыми, цвели как на клумбе, а огурцов я особо не дождалась стала сажать гибриды, которым опыление не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

Я тоже Манул сажала 2 года подряд. Разных сортов по паре кустиков. Все вкусные! В этом году соблазнилась взять в СП. Набрала столько сортов, хотя хотела 1-2, чтоб попробовать. Теперь буду сравнивать.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 26.10.2020 в 22:33, Золушка сказал(а):

С 1 ноября начну собирать заказы, чтобы потом, когда поступят остальные позиции, быстро доложить и отправить.

Столбики 1-300 закрою от редактирования 31 октября, постарайтесь к этому времени все изменения внести. Потом - только через меня добавки.

Доплату остатка пока не могу объявить, тк не выкуплены все позиции, а закупочные цены могут поменяться. Всё привязано к курсу....

Оля, а как определить строчки, которые не выкуплены?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Оля, а как определить строчки, которые не выкуплены?

Там, по-моему, в колонке не стоит год выпуска семян. Хотя, может быть, Оля просто еще не все года проставила. Но я ориентировалась так.

Подождем, что Оля скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 26.10.2020 в 23:33, Золушка сказал(а):

С 1 ноября начну собирать заказы, чтобы потом, когда поступят остальные позиции, быстро доложить и отправить.

Столбики 1-300 закрою от редактирования 31 октября, постарайтесь к этому времени все изменения внести. Потом - только через меня добавки.

Доплату остатка пока не могу объявить, тк не выкуплены все позиции, а закупочные цены могут поменяться. Всё привязано к курсу....

Оль, а как ты планируешь собирать и отправлять столбики сборной доставки в разных группах? Например, у нас, самарских, получились столбики 57, 98, 338, 605, 717.  

Ты отгрузишь тех, кто дальше 300 со мной в 57? Или наши 57, 98 вместе с 717, когда до 717 очередь дойдет? Или нам надо делить доставку на 2 части?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nata N. сказал(а):

Оля, а как определить строчки, которые не выкуплены?

Смотрите в первый столбик - Выкуп - там ставлю количество выкупленных семян. Где ничего не стоит - значит ещё не выкуплены.

На сегодня в пути (даже уже в СДЭК мой пришли, в пн заберу) черри Рианна, кап Бригадир, лук Комета, арбуз Романза, перец Тевере, петуния опера Расбери Айс.

Ещё собран заказ с: салат Кармези, тыква Плуто, каб Марселла, томат Пьетра росса, лук порей Ланцелот - отправят в начале недели.

Перец Мэла Росса и томат КС 1430 (добор), КС3819 (добор) - скоро должен быть.

 

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...