Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Галочка @Галина П. поставь мне пожалуйста Флер из пристроя ст 323 . 10 штучек

Натусь, как до компа доберусь, поставлю обязательно.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Галина П. сказал(а):

Натусь, как до компа доберусь, поставлю обязательно.

Поставила.:08thanks:

@Дуся Калязин тоже поставила.:08thanks:

Кому еще переставить замечательный ранний сорт ФЛЕР из пристроя?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ольвия сказал(а):

Если сравнить с Шарлоттой или Маригетт, то какие преимущества у Ирмы, в чем она выигрывает у этих сортов? 

Маригет не выращивала, только заказала. А вот Шарлотта у меня не получилась от слова совсем :05hid:Дохлые кустики, ягода мельче средней, урожайность, соответственно, тоже. Вкус - да. Но не сравнится с Мице Шиндлер, вкус которой является для меня эталоном. Поэтому через два года выкорчевала с легкой душой. 

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Евгения.com сказал(а):

А вот Шарлотта у меня не получилась от слова совсем :05hid:Дохлые кустики, ягода мельче средней, урожайность, соответственно, тоже. Вкус - да. Но не сравнится с Мице Шиндлер, вкус которой является для меня эталоном. Поэтому через два года выкорчевала с легкой душой.

жаль что так с Шарлоттой получилось...:goody:у нас есть и она и мице...любим обеих ..и еще мице нову и зенгу зенгану ...Шарлотта-шикарные кусты и ягоды 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Людмила sogra сказал(а):

жаль что так с Шарлоттой получилось...:goody:у нас есть и она и мице...любим обеих ..и еще мице нову и зенгу зенгану ...Шарлотта-шикарные кусты и ягоды 

Людмила, мен долго уговаривать не надо :cheesy:

Встала в очередь и в набор на Шарлотту. Попробую ещё раз, если срастется. :smile219:

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Евгения.com сказал(а):

Людмила, мен долго уговаривать не надо :cheesy:

Встала в очередь и в набор на Шарлотту. Попробую ещё раз, если срастется. :smile219:

ой, у нее такие листья лопушистые-обожаю...:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Фунтя сказал(а):

Вот что нашла ещё на форуме о сорте ФЛЕР

 

 

Я себе взяла 20шт

Ссылка на сообщение

Я пошла в пристрой Flair  добавить, там 20 шт, думаю добавлю  в ячейку и девушку, которой Галина обещала, а  ячейки как живые, забегали под курсором....Уже все стоит. 

Девы! Стесняюсь спросить, вы перцы посеяли? Когда все успеваете, тьфу-тьфу, молодцы!

Ссылка на сообщение

поставьте пожалуйста ст234 флорина 10шт

флорида бьюти в набор 10шт и в пристрой на неё запишите пожалуйста :hat:

я так понял что бесполезно думать что ты всё взял что тебе нужно - всё утрёс и перетрёс))) просто надо ждать закрытие закупки и тогда чары рассеются)))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ФЛЕР в пристрое не закончился!!!

Участник закрыл собой мнооого, всем желающим хватит, надеюсь.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, ramilion77 сказал(а):

поставьте пожалуйста ст234 флорина 10шт

флорида бьюти в набор 10шт и в пристрой на неё запишите пожалуйста :hat:

я так понял что бесполезно думать что ты всё взял что тебе нужно - всё утрёс и перетрёс))) просто надо ждать закрытие закупки и тогда чары рассеются)))

Да, десять раз ДА!

Сегодня на мой вопрос в оби, какой мне культиватор купить для себя, чтобы я управилась. Консультант выслушав мои аргументы сказал, что лучше сходить в соседнюю деревню и нанять трактор МТЗ:04laugh:

Изменено пользователем ЖаннаШиляева
  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Настя, а когда станет понятны примерные даты привоза вам фриго-гош. Муж спрашивает на когда отпуск брать... если бы за 2-3недели предупредили, это очень бы помогло!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Настя, а когда станет понятны примерные даты привоза вам фриго-гош. Муж спрашивает на когда отпуск брать... если бы за 2-3недели предупредили, это очень бы помогло!

Заа 2-3 недели наверное не смогу так далеко угадать, давайте ориентироваться на 10 апреля +-, это оптимальные сроки и для жарких регионов и для дальних,чтоб по прохладе ехало. Для тех кто самовывозом будет забираеть, учитываем, что после получения мне нужно будет 1-2 дня для оттайки, тоже будет от погоды зависеть.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Дуся Калязин сказал(а):

Я пошла в пристрой Flair  добавить, там 20 шт, думаю добавлю  в ячейку и девушку, которой Галина обещала, а  ячейки как живые, забегали под курсором....Уже все стоит. 

Девы! Стесняюсь спросить, вы перцы посеяли? Когда все успеваете, тьфу-тьфу, молодцы!

Мне кажется я в этом году ничего не посею( Придется одни ягодные да многолетники сажать или к @Золушка за рассадой ехать покупать подрощенную

Изменено пользователем asy
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Перцы посеяны 13 февраля - сегодня петельки показали. Ещё хороший день для посева - 20 февраля:lipsrsealed:

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Золушка сказал(а):

Перцы посеяны 13 февраля - сегодня петельки показали. Ещё хороший день для посева - 20 февраля:lipsrsealed:

т.е у меня еще есть шансы? я в прошлом году в разгар разбора фриго 90 корней капусты засушила насмерть(( 

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ramilion77 сказал(а):

:dnt: зачем столько? :)

ранняя, средняя, поздняя, брюсельская, цветная, кольраби  и еще какие то:girl_cool:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Надеюсь последняя ротация:smile51:Прошу поставить Флорину десяток, убрать из незакрытых ящиков Малинг чампиона и Арабелла( вряд ли наберутся). И уступлю десяток Короны Галине из Уфы.да мой ст 146.Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Поморочка сказал(а):

Надеюсь последняя ротация:smile51:Прошу поставить Флорину десяток, убрать из незакрытых ящиков Малинг чампиона и Арабелла( вряд ли наберутся). И уступлю десяток Короны Галине из Уфы.да мой ст 146.Спасибо.

Моллинг и Корону убрала , а Арабеллы у Вас не было и нет

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Моллинг и Корону убрала , а Арабеллы у Вас не было и нет

Я убрала.:05hid: И Флорину поставила.

Поделили фронт работы.:lol: Когда я дошла до Короны, поняла, что ты ее уже переставила.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...