Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Настя @asy, посмотрела в личку? Хотела уведомить, что то в СДЭКе новое с 4 мая. Сама не пойму, просто никогда не имела дело с ним, только раз и давно было. 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ойка сказал(а):

Все посылки уже уехали или еще нет? 

Кликали на https://cdek.kg/track.html?order_id ? У меня через "Детали доставки" 

Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан. Ожидается поступление посылки в нашу Компанию. По вопросам срока передачи посылки необходимо обратиться к отправителю.

Просто пока только оформили по новому. Это так думаю.  

Ссылка на сообщение
2 часа назад, НатальяМан сказал(а):

А как эти два сорта называются? 

Молинг Столетие и Венди. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Моя посылка тоже уже в пути. Настя у меня вопрос посылка до ПВЗ Свободы 53(указывала в контактах) или на ее искать на центральном складе на окружной?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Иванова сказал(а):

Настя, СДЕК 500 руб в таблице - Вам оплачивать?

Да , в Белоруссии не принимают оплаты за доставку

1 час назад, Ойка сказал(а):

Все посылки уже уехали или еще нет? 

Часть уехала утром, часть уедет вечером, но на склад они поедут вместе. Я со вчера ещё не ложилась, сегодня всех отправим.

  • Грустно... 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

А моя только что в Ступино. Крайний день доставки - 7 мая от сегодняшнего дня. Вот выезжаю на дачу сегодня и до вторника, а посылка наверное будет ждать меня....:09fp:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Notalya сказал(а):

Чем обработать нейтралы, которые и цветут, и уже завязали ягоды? 

Первый цветонос у фриго-нейтрала рекомендуют удалить, чтобы корни прижились.

У прошлогодних кустов в ОГ по цветам Луна или Свитч от серой гнили,  Моспилан/Интавир  от долгоносиков, Вертимек/или Фитоверм  конц. трипсовая заодно от клеща

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, ramilion77 сказал(а):

подскажите актара подойдёт для этого дела? если кто знает для клубники  какие пропорции? (у меня в порошке) 

от болезней абига пик подойдёт? у меня ничего нет кроме неё!))

ещё топаз и сера есть))) но топаза мало)))

зы клещ появился(((( в прошлом году не было! кроме серы и фитоверма 1% ничего нет (актара уже поздно - ягода завязывается)

Где стабильно тепло, можно серу от всего сразу. Пролистайте тему, за сутки про остальное писали

Изменено пользователем Зульфия
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Поморочка сказал(а):

Моя посылка тоже уже в пути. Настя у меня вопрос посылка до ПВЗ Свободы 53(указывала в контактах) или на ее искать на центральном складе на окружной?

По треку см. подробности на сайте

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Зульфия сказал(а):

Где стабильно тепло, можно серу от всего сразу

подскажите пожалуйста

я серой никогда не пользовался - правда что если выше 35 градусов ожог может быть?

концентрацию 50гр на 10литров или лучше на 5 литров?

у меня тиовит джет

спасибо!

Изменено пользователем ramilion77
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ева77 сказал(а):

Посылку получила! 4 дня. Спасибо, Настя, Галя!!

Вся фриго отмыта, причесана, пересчитана ! Рассада отличная! Из 11 моих сортов пострадал один Маригует. Но он и упакован был не как все,  

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

 

Часть уехала утром, часть уедет вечером, но на склад они поедут вместе. Я со вчера ещё не ложилась, сегодня всех отправим.

НАСТЯ, ст 88. Кроме 75 руб надо делать еще какой- то перевод? Я свой трек пока не вижу.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Добрый день, он не объединён, а уехал на ее адрес, я звонила уточняла удобно будет ей получить Ваш заказ, а ее заказ только сегодня уедет, просто сегодня у менеджера выходной и я не могу не успеть сделать переадресацию. Извините, что так вышло.

А у меня не нужно уточнять насколько мне это удобно будет? Немного странно. прошу дать мне действующий трек, что бы я могла отследить свой заказ.

  • Минус 2
Ссылка на сообщение

Пожалуйста, об обработке и остальном откройте тему. Пусть здесь информация, которая больше всего нужна самой Насте. Пусть знать будем кто и когда получили, в каком виде и т.д. У меня на даче, и думаю, у некоторых, трафик инета, что лишнее не хочется мне потратить. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

А у меня не нужно уточнять насколько мне это удобно будет? Немного странно. прошу дать мне действующий трек, что бы я могла отследить свой заказ.

Это произошло не специально, а по ошибке, к Вашей коробке наклеили накладную Ольги и я была чрезмерно счастлива узнать, что она к ней по ошибке поехала, а не в Казахстан. Я позвонила Ольги объяснила, что по ошибке отправила Вашу посылку на ее данные, она сказала , что обрадует Вас, что посылка едет. Действующий трек у Ольги в столбике.

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Кемеровчанка сказал(а):

Ой, ребята, ко мне дольше всех обещают: отправка 30.04, доставка 18.05. :09fp:

Будем надеяться, что СДЭК просто перестраховывается. Мне всегда писали доставка 10 дней, а приходили посылки через 6 дней.

У Вас уже Екатеринбург покинул. Числа 6 уже будете высаживать..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Анастасия, огромное вам спасибо за организацию закупки

Сегодня забрала у паровозика небольшого, который взял у большого паровоза.

Все отлично упаковано и выглядит также на отлично.

Сажать буду через дня два- три.

Уважаемые соплеменники  садоводы не беспокойтесь  , вы получите фриго в хорошем состоянии.

Она прекрасно упакована.

Анастасия всего вам самого доброго.

P.s, И роза получена, и тоже все отлично. 

 

 

Изменено пользователем Любаша
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, LenaV сказал(а):

Люда, какой тариф?

Моя еще в Д-во. 

Лена, обычный, мы с Настей решили тариф не менять. Может, едет уже, просто не отметилась пока?

Изменено пользователем Ulyasha
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, а у меня ячейка с треком зеленая и номер не отслеживается! Что-то изменилось?

Все, изменился номер накладной! Спасибо!

Изменено пользователем Natalia61
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...