Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ElenaNik сказал(а):

Марта,  Вы мой СПАСИТЕЛЬ!!! :rose::smile219::08thanks: Да у меня в погребе + 2.. можно и до +5С поднять.... А то разрываюсь, то ли грядки делать...вытаскивая сгнившие доски, то ли старый брус  для бортов таскать и обрабатывать..., то ли сесть и с посадкой в стаканы развлекаться... На все вкусы... только времени катастрофически не хватает... Остальные работы ведь то же не отменяются...

Елена,+2 самое-то! Главное перед посадкой напитать их влагой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, София сказал(а):

Ребята, все не слава Богу, мне оказывается, двумя посылками в Омск отправили, и сегодня пришла только одна... Пи....ц какой-то, извините за мой французский... 

Нужно было все саженцы сложить в один короб, что бы все передавилось и перепрело??? Ах, какая Настя!!!:dash1::1193697951_smiley:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Похоже у всех Омичей так.

Нас 30 отправили, пишут 2 ушла из ДмД, и пропала с радаров...

Во вторник сказали, что в ЕКб как-бы, вчера сказали , что 6 .05 была в Новосибе. Интересно, что сегодня придумают?

 

У меня утром 7.05 в Новосибирске на сортировке, а в районе 12 часов позвонили уже из пункта выдачи: получайте!

ст.83 получили, разделили и все довольные. Есть прям кусты-кусты, есть маленькие хвостики. По сортам пока не скажу, всунула в пучки ярлыки и поставила в воду, пусть пьет до завтра. 

Обнаружился "лишний" пучок AGATHE® (SWEET CHARLIE), он у меня в красной строке. Написала Насте в личку, чтобы переставила, нужно немного доплатить.

:08thanks:Огромное спасибо Насте за организацию такой замечательной закупки, Галине за доброту и отзывчивость, и всему нашему дружному коллективу, готовому всегда прийти на помощь!!!

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRwIu_ai9MmKWF6NxhsFIbfA

Изменено пользователем Iskorka
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, ст. 31, курьер сегодня доставил посылочку. Саженцы хорошие, особенно Аллегро такой крупный. Все по количеству совпадает. Спасибо за закупку Насте и Гале за помощь! :smile219:

Изменено пользователем Ирена
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Вам отправили одной посылкой 3 места, так как у Вас ящик и 2 коробки. Вам на пункте должны были об этом сказать и в накладной указано, что 3 места.

Настя, в пвз только сказали при получении, что на днях остальное должно прийти, точнее неизвестно.. Я просто не ожидала, что так может быть. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Рекомендую вернутся на пункт и настойчиво попросить их поискать ещё 2 места и оформить невручение

Завтра нерабочий день, теперь только 10 мая

Ссылка на сообщение

1 час назад, Я Елена сказал(а):

Нужно было все саженцы сложить в один короб, что бы все передавилось и перепрело??? Ах, какая Настя!!!:dash1::1193697951_smiley:

Да я ж не про Настю, к ней претензий нет, знает свою работу. Я про Сдек, выдавали бы уже все сразу

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Настя, сегодня перебрала свой заказ)) для статистики у меня все правильно.Еще раз огромная благодарность за закупку,за отличные сорта,за твой труд и твоих домашних,за внимание , терпение и вообще за все.Спасибо большое.Так же спасибо Галине за помощь, внимание , терпение и поддержку .И всех участников благодарю за помощь и  советы.Всем здоровья и хорошего урожая.:hat::rose:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Вам отправили одной посылкой 3 места, так как у Вас ящик и 2 коробки. Вам на пункте должны были об этом сказать и в накладной указано, что 3 места.

Настя, у меня много сортов нехватает в заказе, Руби джем, Осирис, Бланка, Федерика, Флорентина, Хоней, Ельсанта. 

Может тоже несколько коробок Отправлено? Я получила одну. Как быть? Ст 208

Флагорея не доложили 1шт. 

Проверила бумажку со сдека мест написано 1шт.

Изменено пользователем minenkovat@mail.ru
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники закупки. Всё кустики посадила давно и уже позеленели, пошли в рост. Но сегодня на Анаис заметила такие кустики. Что это может быть и посоветуйте что делать. 

IMG-20200508-WA0004.jpg

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Michel сказал(а):

А что делать, если как у меня, не было вообще 1 пучка сорта, хотя во списке приложенной к посылки он есть? 

И  у меня. Все с Настей решили. 

Ссылка на сообщение

УРААААААААААА! Я привезла своих малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Ася, просто СУПЕР упаковка, все живые и улыбаются... Ночь длинная... по итогам отпишу завтра.

Мельком глянула записи... Ну вот  слов нет.... даже нелитературных...

Закупка просто уникальная и проведена на высшем уровне. В одно смешалось все: и COVID19, и падение рубля, и карантинные мероприятия... Ася пошла на встречу этой истерии в чате, когда все стали срочно требовать отгрузку и в чате и ей в личку... организовала даже работу по ночам. Вроде определили время приезда "паровозиков", но все решили получить первыми....  и приехали в один день. Никто из вас не работал по ночам, да еще в авральном режиме, да еще и со специфической фриго, которую нужно разморозить, пересчитать, сформировать пучки...???  Все уверены, что вы бы на месте сборщиков не делали ошибок при таком аврале??? И тогда КТО ВИНОВАТ??? Однозначно, не Ася, которая пошла нам на встречу и не сборщики... ВИНОВАТЫ только МЫ все, с этой неуемной истерией и диким желанием получить быстрее фриго...А все  человеческое отошло на другой план...

ЛЮДИ - вы вообще Люди или НЕЛЮДИ??? Это я про тех, кто посмел в адрес Аси хоть что-то плохое сказать. Поверьте, все в этой жизни возвращается, обязательно, сторицей. И вам все вернется!!!!!!! Мудрые люди знают, что желать кому-то нужно только то, что желаешь себе, и никак иначе.

И раз мы все виноваты я предлагаю, ввести  в таблице  колонки "излишки и недостачи". И тогда посмотрим, насколько мы честны. Ведь если кому-то пучок не дошел, значит его получил кто-то из нас. Исчезнуть в небытие он не мог.  Ася, со своей кристальной честностью и порядочностью скорее свой отдаст.. Значит без вариантов, все лишние у нас, господа! . Ведь лишний пучок не манна небесная, он стоит денег, значит нужно признать лишнее и оплатить.

Вот и видна будет.. порядочность созакупщиков. Да и Ася сможет определиться по будущим закупкам или отказам от них... Ведь если ей придется закрыть недовозы, которые повторю, у кого из нас на руках, вряд ли будет следующая закупка, уж фриго то точно...

Хотя лично мне по душе пост, который был от Ани... про мудрость бабушки...

Здоровья всем!!!

 

Изменено пользователем ElenaNik
  • Нравится 3
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Проводила эксперимент ложила по 1или 2  саженца лишних из 100 заказов только один человек позвонил и сказал, что мы ошиблись, но не дай бог не доложить

  • Нравится 2
  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Я свой заказ получила благодаря Свете Хатор. Спасибо ей огромное и человеку который забирал наши заказы. Фриго отличного качества, но если честно не проверяла наличие совсем, буду сажать, проверю. Не хочется пока потрошить упаковку. Если будет что лишнее, отпишусь обязательно, а если недостача, то и фиг с ней, своих усов с этой фриго нарастет. Представляю что это за труд, ни в жисть не взялась бы за такую закупку.

Вот такущее Насте спасибо :07preved:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Настя, у меня много сортов нехватает в заказе, Руби джем, Осирис, Бланка, Федерика, Флорентина, Хоней, Ельсанта. 

Может тоже несколько коробок Отправлено? Я получила одну. Как быть? Ст 208

Флагорея не доложили 1шт. 

Проверила бумажку со сдека мест написано 1шт.

Таня, напиши, пожалуйста, Насте в личку. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Таня, напиши, пожалуйста, Насте в личку. 

Да, я сейчас написала, подумала может одно место недошло, выше читала, что такое было. 

Конечно такой аврал с наехавшими за своими саженцами, надо было избушку на клюшку. Очень жалко конечно, ну что тут поделаешь. Виноваты праздники и самовывозники с паровозиками:angry:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Вставлю свои мужские 3 копейки, я получил то что получил ну и Бог с ним, вопрос это не денежный и вполне житейский, с Настей разберёмся на самом деле я доволен тем что я получил, спасибо большое, качество хорошее и надо понимать время такое психическое! Только зачем поливать масла в огонь, "Люди вы Нелюди" ну читаешь это просто дичь какая то ну не судите вы и не шлите проклятия, надо добро нести а не осуждать даже тех, кто возможно не понимает, что много разных обстоятельств сейчас. 

Особенное спасибо ГалинеП, очень сильно всем помогала практически без истерик, мудро и и по делу! 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Да, я сейчас написала, подумала может одно место недошло, выше читала, что такое было. 

Конечно такой аврал с наехавшими за своими саженцами, надо было избушку на клюшку. Очень жалко конечно, ну что тут поделаешь. Виноваты праздники и самовывозники с паровозиками:angry:

Танюш, у тебя было одно место. Но этих сортов не всем хватило. Тебе не повезло оказаться в их числе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ребята, пожалуйста, дублируйте свои сообщения о несоответствии количества сортов Насте в личку. Когда она доберется до компьютера с нормальным интернетом, сообщения в теме просто невозможно будет найти.

Все материальные убытки Настя обязательно возместит. Потерпите немножко. Пусть она, хоть, что-то из овощей посадит в огороде в деревне. 

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Смотрю, что-то мало тех, которые пишут, что какие-то лишние оказались у них... я писала Насте, и одна из Анапы. Остальные? Пропустила я? :dnt:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Antonina сказал(а):

Проводила эксперимент ложила по 1или 2  саженца лишних из 100 заказов только один человек позвонил и сказал, что мы ошиблись, но не дай бог не доложить

Тоже такой эксперимент был)) и тот же результат,к сожалению.

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Татуня сказал(а):

Смотрю, что-то мало тех, которые пишут, что какие-то лишние оказались у них... я писала Насте, и одна из Анапы. Остальные? Пропустила я? :dnt:

Вы многих пропустили и меня в том числе.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...