Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

В 03.12.2019 в 14:21, egor03 сказал(а):

Девочки, пока про Кимберли читала, сахарный сироп убежал:09fp:

Кухонная плита:dance:, полированный гарнитур:dance:, ламинат:dance: все в сиропе было:cheesy:

Ещё младший Ваня заходит: мам, дай конфетку:05hid:

Если не доберем ящик- я ко всем по очереди со своим сиропом ходить буду

Ко всем не нужно ходить с сиропом. И вообще, зачем сахарный сироп.... а младшему конфету, если она не мамой приготовлена.... Поищите в заморозке любые ягоды. Пробейте блендером. Если будете добавлять сахар, то немножко. 500 мл замороженного пюре из ягод подогреваем и не доводя до кипения добавляем 1,5 ч.л. агар-агара (1200). Кипятим 1 минуту, разливаем в формы или на лист, на пергамент. После застывания обваливаем в кокосовой стружке...или сахарной пудре... Вместо агар-агара можно желатин быстрорастворимый... Ну очень вкусно и полезно, особенно Ване. И кто узнает, что есть такие конфеты, сами придут...

Можно сделать конфеты более воздушными, если  дать смеси остыть до комнатной температуры и взбивайте миксером 5-7 минут на высокой скорости, пока смесь значительно не увеличится в объеме, посветлеет и станет густой.

   Из форм будет сложно вытаскивать. Я делаю на листе застеленном  бумагой для выпекания. Снимаю широким ножом. И даже если будут деффекты - кокосовая стружка все скроет...

Изменено пользователем ElenaNik
  • Нравится 3
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Гульсиница сказал(а):

Хотя бЭ))

А что, если серьёзно, то ягода клубники у нас на рынке пользуется спросом.:lipsrsealed:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

:help:У меня появились лишние:shocked:Дели, Осирис и Ff1604.Это что потершки ( ошиблись столбиком) или...Все эти сорта кроме Осириса у меня уже растут и я их не заказывала. А про Осирис ничего не знаю...:smile427:

Изменено пользователем Поморочка
Ссылка на сообщение
Только что, Поморочка сказал(а):

:help:У меня появились лишние:shocked:Дели, Осирис и Ff1604.Это сито потеряла( ошиблись столбиком) или...Все эти сорта кроме Осириса у меня уже растут и я их не заказывала. А про Осирис ничего не знаю...:smile427:

Валь, ты у меня вчера попросила поставить сорта, которые скоро закроются.:cheesy: Вот я и поставила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, burunduk сказал(а):

Галя,что там быстрей набирается,такую добавьте пож. Спасибо.

Ой, мамочки, перепутала с Валей Поморочкой!:09fp: Заработалась совсем!!!:smile51:

Только что, Поморочка сказал(а):

Галина,ты меня ни с кем не перепутала?

Сейчас переставлю.

Ссылка на сообщение

Вот говорю же, пишите свои столбики! В шалуна превращаюсь.:05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, не поняла как таблицей ПРИСТРОЯ пользоваться, нужно у меня (ст 118) из закрытой строчки Magnus поставить  СергейПо8 (212). 

Ссылка на сообщение
Только что, Светlana сказал(а):

Девочки, не поняла как таблицей ПРИСТРОЯ пользоваться, нужно у меня (ст 118) из закрытой строчки Magnus поставить  СергейПо8 (212). 

Света, в таблице пишутся те, кто хочет приобрести какой-то сорт из закрытого ящика.

А предложения-отказы пишите в теме. Я буду переставлять.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Галина П. сказал(а):

Света, в таблице пишутся те, кто хочет приобрести какой-то сорт из закрытого ящика.

А предложения-отказы пишите в теме. Я буду переставлять.

Понятно, спасибо! 

Ссылка на сообщение
Только что, Поморочка сказал(а):

Разобрались и ладно:))если что я могу только насчет Осириса подумать...

Думай, пока не буду убирать.

 

Только что, Светlana сказал(а):

Девочки, не поняла как таблицей ПРИСТРОЯ пользоваться, нужно у меня (ст 118) из закрытой строчки Magnus поставить  СергейПо8 (212). 

Переставила @СергейПо81:08thanks:

Только что, ФЛОКСА сказал(а):

Галина, у меня перехапанный Фурор, прошу пристроить если кто желает ст.144. Первый раз прошу, больше не буду :embarrassed:. Спасибо!!!

Убрала.:08thanks:

Ссылка на сообщение
Только что, Tatarachok сказал(а):

Поставьте  1 пучок Аллегро А+ в ст. 181.Спасибо

Поставила.:08thanks: Но там еще в закрытой строке класс А стоит.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для чего писалась очередь на сорта, если сейчас начались какие то персональные предпочтения, как то не совсем красиво.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Пусть пока останется. А когда  мы узнаем будет А+ или нет, боюсь отдать Аллегро А вдруг тот не дадут. Наверное, сумею пристроить попозже.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Галин, я поставила Шарлотту в кл. А в новый ящик и записалась во вкладке пристрой на нее из закрытого. Правильно?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Шведка сказал(а):

Для чего писалась очередь на сорта, если сейчас начались какие то персональные предпочтения, как то не совсем красиво.

Чтоб было красиво уберу вкладку очередь и получать будут те кто следит за темой и первыми будут отписываться, что забирают отказную позицию? Я изначально была против всяких очередей и вкладок, кто заинтересован следит за темой, кому все равно, поставили и ждут когда соберётся.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, ElenaNik сказал(а):

сахар, то немножко. 500 мл замороженного пюре из ягод подогреваем и не доводя до кипения добавляем 1,5 ч.л. агар-агара (1200)

Лена, а что обозначает 1200? :smile51:

Ссылка на сообщение
Только что, Шведка сказал(а):

Для чего писалась очередь на сорта, если сейчас начались какие то персональные предпочтения, как то не совсем красиво.

Я так понимаю, что Зульфия не стала бы отдавать в Пристрой эти сорта. Но ей таким образом захотелось сделать приятное своим интернет-друзьям. И только ради них она отказалась от этих сортов. Так что возможен и такой вариант.

Вот если бы моя подруга очень хотела какой-либо сорт, а у меня он был, то я тоже предпочла бы только с ней поделиться. Или оставила бы себе.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

 

То что я даю шанс пристроить свой заказ из закрытого ящика, до оплаты, это моя лояльность и Галино терпение, но видимо и этого не стоило делать, чем дальше в лес, тем больше дров.

 

Настя, пожалуйста, не надо :dnt:. Нас тут очень много и 99% ведут себя хорошо. А если кто-то не доволен или не понял, то мы ему разъясним :pom::lipsrsealed:  Это самая доброжелательная к УЗ закупка :kiss: И спасибо вам, девушки, за это!!! :08thanks:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...