Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Luba.S сказал(а):

Добрый день. Можно заказать по 10 шт. Контактную форму заполнила. Табличка для меня не активна или у меня не получается.

1. Мурано

2. Маригетт

3. Брила

4. Молинг столетие (Malling Centenary)

 

 

Поставила.:)

Ссылка на сообщение

55 минут назад, anin сказал(а):

  А как  с размером ягоды  ?У  меня   мама  Гаригуэтта   -  как  то  размер  не  впечатляет    Но обычно  дети   лучше  матерей....

В моих условиях в полутени и без кормежки не очень крупная, но, наверное, со мной сравнивать некорректно. Я скорее на выживаемость сорта проверяю. :)) У меня и помидоры 500г с куста максимум общий урожай, и свёкла больше 3см в диаметре не получалась... :crazy:

Маригетт из нейтралов у меня по пункту "выживаемость и общие хозяйственные признаки" была лидером! 

Изменено пользователем kolibri
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, anin сказал(а):

   Нажала  повторно " отправить"  попозже  сюда  напишу        Галя  ,  а  как    урожайность  маригет  ?  Мама  гаригуэтта   - не очень

  Гаригуэтта  сладкая  . но знаешь-  "утончённая " француженка- куст компактненький     ягодка  удлиненная   небольшая    я  ставила   Маригет       ,  потом   подумала "-  а если  копия    мамы?" поставь мне  снова  в 273  -  10  у меня  аншлаг   , но я на тото случай , если  что то будет  ещё  убираться    А меня  некоторое время  не будет...

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Галина П. сказал(а):

Поставила.:)

Спасибо. Аккаунт в гугл вроде должен быть, но что то не получилось. Скажите, а как и когда делать предоплату?  Напишите или дайте ссылку на имеющееся сообщение

Ссылка на сообщение

Только что, Olga Z сказал(а):

Добрый день! В ст.184 поставьте пожалуйста Верите 10 шт. Спасибо

Поставила, но уже в новую строку. Не успели чуть-чуть. Но ничего, еще наберется.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Luba.S сказал(а):

Спасибо. Аккаунт в гугл вроде должен быть, но что то не получилось. Скажите, а как и когда делать предоплату?  Напишите или дайте ссылку на имеющееся сообщение

Я Вас вижу в таблице, значит, все получилось. Попробуйте перезагрузить таблицу или пройдите по ссылке с почты.

Ссылка на сообщение

Только что, Катеринка сказал(а):

Анастасия потом на почту пришлет Вам и реквизиты и когда оплатить

Катя, Настя уже отвечала.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Катеринка сказал(а):

Анастасия потом на почту пришлет Вам и реквизиты и когда оплатить

Поняла, спасибо

Ссылка на сообщение

Малиновые строки прям на лету разбирают

Только что, Галина П. сказал(а):

Катя, Настя уже отвечала.

Да... пропустила, тут сегодня прям все стремительно так

Ссылка на сообщение

Девочки, ради бога, не пишите сейчас в теме про пристрой!!! У нас есть вкладка, там все видно. Сейчас такой поток сообщений, что невозможно все отследить.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Анюта сказал(а):

У нас Маригет растет небольшими кустиками. Садить вполне можно 25*25. Ягодки лежат под листьями, не пеклись на солнце - что для нас было очень важно! 

ну я бы не сказала,что кустики небольшие.У меня посажено через 35см. Фотка от 1 августа,к середине сентября кусты полностью сомкнулись.

IMG_0323.JPG

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброго дня. В ст. 316 поставьте пожалуйста Малга и Мурано трей по 10шт. Спасибо. (С чужого компа не могу зайти в таблицу).

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

ну я бы не сказала,что кустики небольшие.У меня посажено через 35см.

IMG_0323.JPG

Симпатичные! Тьфу-тьфу!

Про размер кустиков - цитата с отзывов с другого форума.

Ссылка на сообщение

Это я поняла)) Я просто хочу сказать,что у меня клубника растет на песчаной почве,кормежка и уход минимальные,а кусты немаленькие.На поднавоженной почве точно будут больше.

Начиная уже с начала августа начала хорошо плодоносить,жаль фотки поудаляла)) Кусты ничем не обрабатывались,ни при посадке,ни после,листья абсолютно чистые,ни обного пятна до поздней осени.Трипса не было от слова СОВСЕМ,хотя свои старые кусты практически не дали урожая и были вырваны безжалостно. На фотке Маригет(первые ягоды второго урожая:mosking:)

IMG_0321.JPG

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Просто здорово!

Спасибо! Вкусная фотография! Значит, сажать через 35-40 см. Записано!

Изменено пользователем Анюта
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...