Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатные грядки для зарядки-2019


Инн@

Рекомендуемые сообщения


7 минут назад, elja1968 сказал(а):

У меня в этом году такой же сюрприз- красавчик вырос.  Я оставляю несколько хорошеньких рассадин после пикировки (выбрасывать жаль:rolleyes:) , ращу в общей кучке, не подписываю...Одну растень из таких подсадила на место погибшего экземпляра...и вырос у меня супер урожайный биколорчик , куст крепкий такой....кто это, так и не поняла:sad::dnt:в списках сортов из биколоров только Канадское наследие было...На фото этот неопознанный слева.....справа для сравнения Канадское наследие.

IMG_20190812_192146_417.thumb.JPG.fc6fb6e3e7ab51e9c3ae6b7d70caa963.JPG  IMG_20190821_143452_128.thumb.JPG.f7a6b787ecb3ba33bef69aa7abaacfdf.JPG

Эля, если не изменяет память, у Ярославны похожий сорт на последней стринице... Что-то типа гордость Марианны... Щас сама сбегаю, гляну. Может, ошибаюсь. 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, m_Кallista сказал(а):

Эля, если не изменяет память, у Ярославны похожий сорт на последней стринице... Что-то типа гордость Марианны... Щас сама сбегаю, гляну. Может, ошибаюсь. 

Вот, сходство есть

37c2c3e5.jpg

Ссылка на сообщение
9 минут назад, m_Кallista сказал(а):

гордость Марианны

У меня был не выраженное сердце.

Левша-правша, не туда посмотрела:lol:

Ссылка на сообщение

21 минуту назад, elja1968 сказал(а):

У меня в этом году такой же сюрприз- красавчик вырос.  Я оставляю несколько хорошеньких рассадин после пикировки (выбрасывать жаль:rolleyes:) , ращу в общей кучке, не подписываю...Одну растень из таких подсадила на место погибшего экземпляра...и вырос у меня супер урожайный биколорчик , куст крепкий такой....кто это, так и не поняла:sad::dnt:в списках сортов из биколоров только Канадское наследие было...На фото этот неопознанный слева.....справа для сравнения Канадское наследие.

IMG_20190812_192146_417.thumb.JPG.fc6fb6e3e7ab51e9c3ae6b7d70caa963.JPG  IMG_20190821_143452_128.thumb.JPG.f7a6b787ecb3ba33bef69aa7abaacfdf.JPG

        Marina`s  praise результат скрещивания Variegated PL x Orange Russian 117, плоды весом от 120 до 180 грамм.

1903059695_marina-praise-05septembre2019.thumb.jpg.be0e7d43e6f206fe81c4fe5360bee7f8.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, Tiffany сказал(а):

        Marina`s  praise результат скрещивания Variegated PL x Orange Russian 117, плоды весом от 120 до 180 грамм.

1903059695_marina-praise-05septembre2019.thumb.jpg.be0e7d43e6f206fe81c4fe5360bee7f8.jpg

Юлия, спасибо! Да, очень похож...и плоды не крупные...максимум до 250 г. Сам куст очень крепкий индет. Надно же как повезло!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем!

2 часа назад, elja1968 сказал(а):

Ох и ветрище у нас.:09fp:Завывает....

И у нас штормовой  ветер с дождём.

Эля, застала тебя удачно. Спасибо тебе за Сомборку! Идеальный острый перчик, один из лучших нынче по урожайности и 100% самый толстостенный. :08thanks:

Rp_Z9CcGf0k.jpg  n6z_dO1qgIA.jpg

Ссылка на сообщение
Цитата
1 час назад, Tonik сказал(а):

.С ума сойти ,Прибалтика ,Урал ,Башкирия ,мы - средняя полоса - и у всех ураган .

 

Добрый вечер всем !!!:hat:
Девочки и у нас в Сибири с самого утра ветрище дул ,холоднючий ,колючий ,температура 0 ,но руки замерзали пока гуляла на улице 

dobryj-vecher-kartinki-s-nadpisyami-krasivye-147.jpg

Ссылка на сообщение

У нас к вечеру тоже начал ветер с ураганными порывами. А днем было хорошо, я в теплице помидорки собирала и 2 последних огурчики сорвала. Помидоры ещё в теплице остались и спелые и зелёные, поэтому мне точно снег не нужен....

Ссылка на сообщение

Девушки, всем вооот такой привет:07preved:

Я тут с вами :) Отправила сегодня своих своих мужчин, одного в рейс, другого на учёбу, а сама окна мою, шторы глажу, вешаю. И одним глазком на форум поглядываю. У нас тоже ветрюга завывает, вокруг что-то бренчит, стучит. И тоже вчера СМСки от МЧС про ураганное предупреждение получили, но того, чем МЧС пугали,слава Богу, нет.

Ссылка на сообщение

Инна, заполняешь одиночество- пустоту работой? Все разъехались и сразу дома пусто. У меня котенок детей неделю гостил, пока они уезжали, сегодня они его забрали, а дома сразу как будто чего то не хватает.Хотя я не кошатница и не собачница, но чувство, что не все дома появилось. А ты сразу и мужа и сына проводила, тоскливо должно быть тебе...

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Инн@ сказал(а):

 У нас тоже ветрюга завывает, вокруг что-то бренчит, стучит. И тоже вчера СМСки от МЧС про ураганное предупреждение получили, но того, чем МЧС пугали,слава Богу, нет.

У нас тоже началось завывание, как зимой в метель. Расслабляться думаю рано, всего можно от стихии ждать, непредсказуема погода теперь:09fp:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Tonik сказал(а):

Вот:cheesy:Теперь уже,значит кошатница.Срочно нужен питомец!

Неееет, точно ещё раз убедилась, что не мое.:smile51:.Залазиет на подоконник, прыгает на диван, привлекает его звук льющейся воды, запрыгивает в раковину ит.д и т.п, я чесаться начала, несмотря на то,что он полулысый.Я чистоту люблю больше, чем котов и детям сказала, что убирать готова только за детьми, а они кота завели:1203:завели.Животных очень люблю, но на растоянии.Вот огород- дача - это моя стихия!!!

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Надежда 69 сказал(а):

котенок детей неделю гостил, пока они уезжали, сегодня они его забрали, а дома сразу как будто чего то не хватает.

все давно посчитано,за 3 дня человек привязывается к животному,этим очень пользуются,кто пристраивает мелких ,=да вы возьмите-посмотрите,денька 3-4 , а не сойдетесь характерами-мы у вас его без проблем обратно заберем,но именно этих 3-4 дней вполне хватает,чтоб котик или щеночек остался у новых хозяев,уже привязавшихся и полюбившим его,теперь Надь,точно теперь скучать будешь,придется своего заводить....наши 2,тоже любят в раковине сидеть и на капающую воду смотреть,прямо завороженно так смотрят,ждут, когда капелька воды упадет....:cheesy:

всем приветы !!!:08thanks:.

 

Ссылка на сообщение

Я вот сегодня даже вспомнила о передаче, не помню в какой стране, животных берут на прокат, кто просто прогуляться с собачкой, почасово, кто на неделю домой котенка для того, чтобы понять заводить ли своего.

Ссылка на сообщение

А я котов очень люблю.С работы прихожу ,она счастье полосатое встречает ,мурлыкает и прям так приятно , даже если что нашкодит ,посмотрит своими глазюками , какое там ругать ,,,,, 

Ссылка на сообщение

 

29 минут назад, ивановочка сказал(а):

наши 2,тоже любят в раковине сидеть

Уже так своего Мавра показывала, ещё раз покажу.

19631-271217142835.jpeg19631-271217142925.jpeg

Наш любитель раковин.

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Надежда 69 сказал(а):

Я вот сегодня даже вспомнила о передаче, не помню в какой стране, животных берут на прокат, кто просто прогуляться с собачкой, почасово, кто на неделю домой котенка для того, чтобы понять заводить ли своего.

Япония? И для собачек ещё выдают рюкзачок с пакетиками для какашек и спреем - дезинфицировать то место, где собакен на улице пописала :cheesy:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...