Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СНТ "Мцыри" 2019


EMILIA

Рекомендуемые сообщения


Танюша,я даже не знаю чем тебе помочь,обычно пеларгошки беспроблемные,я свою на распродаже купила,несколько раз полила фитоспарином, даже землю не меняла и ничего растёт.

Ссылка на сообщение

Марина, коллега из Испании привезла семян. Баклажан, перец, томат. Сорта простые, но я на всякий случай на нашу группировку отсыпала. Там только один пакет до 2020, остальные до 2022. 

F1D4EFE2-3AB2-43E4-A3BF-FAB76CE7F1DD.jpeg

Ссылка на сообщение

Остальные фотки лови в телефоне—лимит тут на них, а мне не охота возиться с уменьшением. 

Перец дольче и. В Италии едят зелёным)))

а баклажан сорт—посею уже в этом году, а то я только гибриды пробовала до этого. И помидор, который зелёный тоже едят зелёным—внутри он красный, так обещают)))

Ссылка на сообщение

Танюш, привет! Как это я удачно зашла...:grin: Тань, можно попросить перчик Largo de reus? Понравился, крупненький такой. Тань, а баклы какие? Нам то ж интересно же... чо только Маришке показала...:sad:

 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ianta сказал(а):

Танюш, привет! Как это я удачно зашла...:grin: Тань, можно попросить перчик Largo de reus? Понравился, крупненький такой. Тань, а баклы какие? Нам то ж интересно же... чо только Маришке показала...:sad:

 

Девушки, так я ж на всех взяла и всего. Ну, человек привёз же, старался, я ей тоже в ответ пообещала отсыпать и картошки своей «необнакновенной» и посмотрю каких—нить семян. У неё дом на бетонке, живет постоянно, она помешанная на своём огороде))) 

а томатики там обыкновенные сорта, но обрати внимание, все с приставкой — т е улучшенные. У меня такие есть, но без приставок. Один из них точно посажу

Надо сообразить как передать вам. Какие предложения? 

Ссылка на сообщение

7 часов назад, Ianta сказал(а):

Как это я удачно зашла...

Ты еще в состоянии заходить на форум? Сильна....:applo: Или надо отключиться? Я тебя ждала только через недельку.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, EMILIA сказал(а):

Я не против,свободна как птица в полете?

Завтра после обеда свободна. И в выхи тоже свободна

Ссылка на сообщение

Девы, я пас... Это я про встречу. Но семок перчиков охота...:smile51: Если можно, после своей гулянки заберу. Договоримся.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Таша сказал(а):

Ты еще в состоянии заходить на форум? Сильна....:applo: Или надо отключиться? Я тебя ждала только через недельку.

Наташ, еле жив, если честно...:09fp: Но держусь! :))А куда тут денешься?:dnt: Выстоим!

 

Девы, скоро буду пеларгонию махровую обрезать. Она у меня красная. Вроде бы...:lol:Запуталась я с ними уже... Но красава! Цветы как розочки. Если кому надо будет, маякните.

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Ianta сказал(а):

, скоро буду пеларгонию махровую обрезать. Она у меня красная. Вроде бы...:lol:Запуталась я с ними уже... Но красава! Цветы как розочки. Если кому надо будет, маякните.

Я тоже в очередь за пеларгонькой. Перцы тебе отложила, не забыла, и всего остального. Мы собрались же сегодня, хорошо сидим, жаль тебя нету..

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Ivatania сказал(а):

 Мы собрались же сегодня, хорошо сидим, жаль тебя нету..

Хорошо посидели:goody:спасибо большое  Таше за организацию встречи:08thanks::kiss:

Ссылка на сообщение

Нееее, я тут ни при чем:05hid:Это Танюше спасибо:smile219: Приютила, чаем вкусным напоила, хлебом тыквенным угостила:03niam:, помидорок надавала (куда только сажать:dash1:).  

Ссылка на сообщение

Девушки, красавицы, всем привет. Вчера перед сном весь мозг сломала))) какие перцы посадить с учетом вновь прибывших. Нарыла сайтик, где про новеньких все очень подробненько написано, и довольная заснула. А сегодня с утра проснулась и в 5 минут список составила! Утро вечера мудренее. И строго себе сказала, что больше в списки перцев не гляжу, все!

Не смогла ссылку вставить(((

Ссылка на сообщение

Танюша, спасибо?я вчера тоже по просторам инета лазила искала инфу про наших новоселов?тоже надо списки корректировать?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Марин, привет! Шарм, который у тебя не взошло, это магазинный? Я на всяк случай вчера подсеяла форумский из двух мест. Поглядим. Ещё точно не взойдёт уже Roxa—сидит с 6 февраля, не выбрасываю, но :angry:на него.

список пришлось подкорректировать. Вот погляди

Полуострые
1.    Рimientos del Piquillo
2.    Ancho San Luis
3.    Шарм
4.    (Chocolate Cherry) 
5.    Чудо подмосковья
Острые
1.    (Aji Fantasy)
2.    Cascabella
3.    Венгерский желтый
4.    Пламя дракона
5.    Сморщенная кишка (дунганский)
Сладкие
1.    Семейный от Мечеславовны
2.    Капия венгерская
3.    Helga (капия)
4.    Alexander (Ротунда/Гогошар) 
5.    Paradise F1 
6.    Parade
7.    Омборне F1
8.    Клаудио F1
9.    Largo de Reus
10.    Dulche italiano
11.    (Quadrato d'Asti Giallo
12.    Eva
13.    Гогошары Axleto
14.    Yolo Vonder
15.    Дунай
16.    Терек F1
17.    Гномик

18. Maratos F1

соседка посеяла пораньше меня и у неё уже взошли те, что из Венгрии, Чехии, Испании и испанский баклажан 100% всхожесть! 

После нашего разговора я 20февраля с расстройства замочила белую фантазию, которая с 6 февраля ни—ни. Случилось чудо!!! 20 вечером замочила—21 утром они уже наклюнулись :1203:, а ведь фаза луны ващеее не для посева. Вот и верь после этого людям 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...