Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СНТ "Мцыри" 2019


EMILIA

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Ianta сказал(а):

записывать надо!:01mail:

А толку? Ну записала, ну почитала? И че? Из повторов с прошлого года только Казабалыкский. Остальные все по первому разу. Нетути места на повтор, хоть плач:crazy:  Хотя может года через............ пять, когда попробую все неиспробованные :04laugh: записи и понадобятся. Или наоборот, нифига они будут не нужны и так определятся любимцы. 

Мариша, Рокото  СУПЕР! 

Ссылка на сообщение

А у меня столько хотелок:09fp:так что повторы ну никак.  Думаю , что  все равно помидоры будут. Даже если по 10 штук с каждого куста (хотя такое вряд ли возможно) и то хватит и на поесть и на закрыть. Ну не буду брать по полной авоське помидор каждый раз идя в гости. Зато посмотрю на новые для меня сорта.

Ссылка на сообщение

Но жизнь ведь не заканчивается, на следующий год попробуешь некоторые новинки, а любимки надоть посадить, а то ведь им тоже обидно?

Ссылка на сообщение
1 час назад, EMILIA сказал(а):

а то ведь им тоже обидно?

А я их в коробку спрячу :crazy: и под кровать засуну, и они решат , что никого не сажали. И будут перпеливо, в неведении,  ждать своего часа.

Ссылка на сообщение

Марина! Чет я не вспомню какой такой оранжевый острый я тебе давала:( склероз у меня есть, куда ж без его, но....

:dnt:капию оранжевую давала, но она сладкая. Была ещё капия  Parade оранжевого цвета у меня — он из Чехии, тоже сладкий. Че я там тебе нацарапала?

а так, кккканешнаааа! Списочек! Уважуха!

Ссылка на сообщение

Пакетик не нашла,видимо посеяла все семена, но в тетрадке у меня написано острый оранжевый от Ivatania:dnt:может что и перепутала. Вырастет и узнаем:dance:

Ссылка на сообщение
28 минут назад, EMILIA сказал(а):

Вырастет и узнаем

А ты его с острыми рядом посади, точно с остринкой будет.

Ссылка на сообщение
Только что, EMILIA сказал(а):

итоге получилось как получилось

Ничего страшного, все всё поняли.:08thanks:

Ссылка на сообщение

18 часов назад, EMILIA сказал(а):

Пакетик не нашла,видимо посеяла все семена, но в тетрадке у меня написано острый оранжевый от Ivatania:dnt:может что и перепутала. Вырастет и узнаем:dance:

:dash1:ну я балда! Я это тебе семена венгерского желтого так неправильно подписала. А когда вы у меня в гостях были, ты пожаловалась, что острые не всходят и я тебе наклюнувшихся семян дала венгерского желтого. Так что это одно и то же. Я так думаю, потому что нет у меня оранжевого острого. Думала про оранжевую капию, а подписывала острый(((

Прости меня,  я заглажу свою вину. Сын написал, что купил мне два пакетика мексиканских перцев. Фотку ещё не прислал, у них ночь. Но написал, что смесь сортов. Ты первая. Главное, чтобы не забыл привезти, а то в прошлом году только половину привёз из купленных семян.

Ссылка на сообщение

Маришка и гости дневничка, приветик!:hi: Из первой партии посеянных томатов, перчиков и баклов взошли и здравствуют все, кроме двух томатиков Беркли Тай дай.... и Влюбленное сердце или Разбитое сердце... После раскопок обнаружилось, что оба благополучно сгнили.  Семена сеяла сухими, по кипятку. Но что-то с этими не заладилось... Странно очень , но тем не менее, это факт. Жаль... семечек было всего по 2 штучки... :sad: Девы, если что- я на следующий год за семками этими в очередь...

 

Ссылка на сообщение

Ириша,привет:smile219:зачем ждать следующего года. Какой у тебя был Тай дай, они разные:smile427:я посеяла Тай дай пинк.

Ссылка на сообщение

Мариш, у меня был Беркли Тай Дай Хаат. Посмотрела твой. Розовый другой, но то же красавец! Будет лишний - возьму с превеликим удовольствием!:03niam:Ну вот, начинается у меня хапужничество...:09fp:

Ссылка на сообщение

Марин, ты какую морковку сажаешь? Что то в последнее время у меня она как то не очень получается. То муха морковная нападет, то я ее в тенек запихну. :grin: Раньше у меня такая отличная морковь была :good2: А сейчас... обнять и плакать:cray2:Но я ж упорная. Должна ее дожать! Смотрю кучу сортов и все у меня вокруг сортотипа Нантской выбирается. Может кардинально сорта поменять? Или тут уж руки с головой менять надо :lol:

Ссылка на сообщение

По морковке я профан,она у меня не получается, оди только раз я была с урожаем и усе ?в том году вообще не сажала.

Ссылка на сообщение

Ха...  :cheesy:Вот она, где собака порыта... в морковке! Для меня легче томаты с баклами и перцами выращивать! А тут какой-то особый  подход нужен...:dnt:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...