Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

EMILIA

СНТ "Мцыри" 2019

Рекомендуемые сообщения

Мариш,Рокото -красавчики,приземистые такие,пышные.:06yes:

Поделиться сообщением

Два раза прошло сообщение.Интернет -шалит.

Изменено пользователем АЛИАННА

Поделиться сообщением

В 20.01.2019 в 15:52, EMILIA сказал(а):
   В 20.01.2019 в 15:03,  Таша сказал(а): 

Танюша, передай СПАСИБО мужу. Я заказала и себе и маме. 

Кстати,  Львовны не будет на встрече 27 января. Она для тебя передает обещенные семена с Надеждой Найденой. Посмотри во встречах. Из зеленоградских в списке никого не вижу. Забрать не кому. Предупредить надо.

Я буду на встрече,если конечно опять что нибудь не изменится за неделю на работе,и заберу для Танюши все что нужно:applo:

Я буду на встрече,если конечно опять что нибудь не изменится за неделю на работе,и заберу для Танюши все что нужно:applo:

Ташуня, ты мой ангел—хранитель, я бы и не увидела пост Львовны. Мариночка, спасибо, будет здорово если сможешь попасть на встречу, а не попадёшь :dnt: так Львовне и напишу 50/50.

специально просить ни у кого не буду, но если отрывашки с утёнком будут—оторви на мою душу. Собираюсь духом посадить несколько детов в ОГ((( хотя зареклась, но Ташины розовогрудые:09fp:потеснили мои плоскогрудые))) а куда деваться

Поделиться сообщением

🍅🍅🍅 Семена от Дмитрия Гусева. Зимние скидки 10%. Качество семян, проверенное временем. 🍅🍅🍅

Танюша:smile219:не буду загадывать, но собираюсь:dance:все что будет обязательно возьму себе и своим цыганятам:cheesy:и у Львовны прихвачу:cool:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Мариш,:smile51: я тоже цыганенок. На встрече Людмила Ludmila474 будет раздавать тыквамангу. Я напросилась. Просила тебе отдать. Плиз.... 

Поделиться сообщением

Ну о чем ты говоришь:goody:конечно усе заберу:smile180:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, EMILIA сказал(а):

Танюша:smile219:не буду загадывать, но собираюсь:dance:все что будет обязательно возьму себе и своим цыганятам:cheesy:и у Львовны прихвачу:cool:

Мариночка, неее, не у Львовны, она уже пакетик передала Найдене

• Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

Ташаааа! Помнишь я тебе жаловалась, что у меня маловато чашек Петри. А ты мне кинула идею про рюмочки))) так вот, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей—всех замочу!image.thumb.jpg.593f916d439443798a6c396472a1e043.jpg

Поделиться сообщением

Прокатилась сегодня в Леруа: вот такой результатF146818F-3A68-4650-A2BE-0CE1A44A33DE.thumb.jpeg.77ae817450a61d53360b92c062609ea4.jpegD44492DD-03B8-4D7D-A757-AB5A0D162999.thumb.jpeg.8bd0f611d5a4388c8c55b43b3eb3d21c.jpeg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, EMILIA сказал(а):

Прокатилась сегодня в Леруа: вот такой результат

А как же без этого?Мы без этого никак,обязательно что-нибудь прилипнет,я имею ввиду горшочки.Каждый год всё покупаем и покупаем,а ведь собираемся сокращать посадки:cheesy:

Цветочки красивые,раньше тоже выращивала пеларгонию из семян,а сейчас напряжно стало,хоть зимой от растений отдохну,от ухода за ними,а то их часто обновлять надо,всё таки они не долгожители.То ли дело декабристы.Оставила только их нескольких расцветок ,хлорофитум и аспарагус,всё.

Изменено пользователем АЛИАННА

Поделиться сообщением

Галочка,привет:smile219:дома я практически от всех цветов избавилась,место для рассады берегу,поэтому пеларгонию сею каждый год Семёнами. Очень мне нравится как она цветёт на огороде.

• Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

Ааа,так ты для огорода их сеешь?Конечно красота.И в зиму ты их удаляешь,да?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, EMILIA сказал(а):

Галочка,привет:smile219:дома я практически от всех цветов избавилась,место для рассады берегу,поэтому пеларгонию сею каждый год Семёнами. Очень мне нравится как она цветёт на огороде.

Марина, я не поняла про пеларгонию. ты их что не сохраняешь? они же долгоиграющие....

Поделиться сообщением

Вот сделая Зимний сад ,возьму консультацию у опытных,и буду сохранять:cheesy:а пока сею каждый год:dnt:

Поделиться сообщением

Уже посеяла, буду ждать всходов:cool:

Поделиться сообщением

им и подвала по слухам хватает, хотя сама не пробовала в подвале. ты и без консультаций разберешься :smile468:у меня вАще в коробке кучей зимуют без изысков. в горшках только маточники-на всяк случай. я уже битая-был год,   когда я все сорта потеряла(((

а семена со скарификацией или без посеяла?

Поделиться сообщением

Да посеяла сразу по китятку, и усе :embarrassed:

Поделиться сообщением

1 час назад, АЛИАННА сказал(а):

Ааа,так ты для огорода их сеешь?Конечно красота.И в зиму ты их удаляешь,да?

Да, осенью выдергиваю и в компост:dance:

• Грустно... 1

Поделиться сообщением

Так, Мариночка, ты должна почувствовать себя оченьно виноватой:grin:

C0ACAC72-A2A6-4E79-B8AD-F6F382F43E57.jpeg

Поделиться сообщением

Лилии это ж, то мимо чего я не могу просто пройти. Ну, герань тожеB132B00F-0E7A-40DE-98B2-3B9510F73CBB.thumb.jpeg.f76837ba8ac04aea0c6e8bf7d9c3031f.jpeg

Поделиться сообщением

И ещё девоньки я купила перчик:03niam:посею и на вашу долю.тока форткам не влезает

Поделиться сообщением

Ташуня, это я в оби набег совершила, надо было движок прогреть:lol:ну, не по городу ж ездить

Поделиться сообщением

Перец полуострый Шарм:grin:

Это у тебя глаза разбежались. А мы ВСЕ видим.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...