Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

EMILIA

СНТ "Мцыри" 2019

Рекомендуемые сообщения

F6E23216-8985-4B72-A8D9-CBEAB4C41F51.thumb.jpeg.2705bec74eca0bd90d05642cb226e4bd.jpegДевочки , вот ещё две прикупила

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Шарма, я тоже прикупила:smile427:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мариш,а что за Шарм такой,опиши

Поделиться сообщением

🍅🍅🍅 Семена от Дмитрия Гусева. Зимние скидки 10%. Качество семян, проверенное временем. 🍅🍅🍅

Эх, Таш, а на тебя сеять, я ж уже пакет разорвала и на луну поглядела(((

Поделиться сообщением

Марина, а там ещё зеленовато белый худенький был, прикупила? Написали сладкий с острыми простенками, я ступила и теперь нерничаю (((

Изменено пользователем Ivatania

Поделиться сообщением

Я не Марина, но тож могу)))

392162D0-34FD-46CB-9444-557E11078F7F.jpeg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девицы-красавицы, Маришин дворик плавно превращается в ПроцеДурку..... :05hid:Мненичегоненада 

Поделиться сообщением

Галочка привет:smile219: Шарм- среднеспелый,растение среднерослое 55-65 см.Плоды крупные,целиндрические,ребристые,глянцевые в технической-зеленые, в биологической-насыщенно красные, массой 120-150 г,толщина стенки5-6мм, вкус слабоострый с сильным перечным ароматом. Вот так написано на пакете.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Маринааааа, а ты че кажен день туда? Точно процедурка...

Таша, что значит не надо. У него шкура тоооолстая, это ж ценный мех, одну надо

• Нравится 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ivatania сказал(а):

Марина, а там ещё зеленовато белый худенький был, прикупила? Написали сладкий с острыми простенками, я ступила и теперь нерничаю (((

Танюша, не такой не покупала, подумала что уже перебор с перцами:09fp:

Поделиться сообщением

Неее, не каждый:embarrassed: когда настроение на букву х. Не подумайте что хорошо:lol:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, АЛИАННА сказал(а):

Мариш,а что за Шарм такой,опиши

Галя, умницы—красавицы от шарма отказались, а я затарилась не одной упаковкой, так что могу отсыпать:grin: а то шо такое, шкура пишут толстая, а никому не нать

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

По описанию перец Шарм - замечательный,просто мечта,но вот фирма его предлагающая не внушает доверия,давно с ней не дружу.

Девчонки,пробуйте,пусть вам повезёт,а я к вам осенью попрошусь за семенами

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ага, ровно такие слова я сказала топчущейся рядом с семенами сокамернице по интересу. Она замахала на меня, говорит сажала и он зашибись какой, а семена в прошлом году не нашла в продаже, а в этом нашла вот и счастья полные..

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да да бум пробовать, а вдру будут?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мариша и все гости дневничка, здраствуйте! :08thanks: Нашла минутку заглянуть на форум, чему очен-но рада! Так приятно посмотреть на уже заколосившиеся растюхи, да и всякие пакетики с семенами взор притягивают! :06yes: Умнички вы какие! В воскресенье собираюсь в Леруа и Оби за землей и еще всякими разными приблудами. Надеюсь ничего у меня не сорвется, ттт! Из посеянного у меня пока только эустомы и канны. Еще колосятся переукорененные Ташины пепинки! 1-го февраля планирую посеять баклы и разные пеларгонии, а уже 16-17 (по Людочкиному календарю ) буду сеять сладкие перцы и пару-тройку ранних томатиков. Скоро уже весна, посевная начинает потихонечку набирать обороты!:applo:

Поделиться сообщением

Мариша, с твоего позволения позволю себе вольность.... и поздравлю Танюшку:smile51: у тебя в домике.

Танечка! Танюша Ivatania! С имениннами:smile219:. Очень рада знакомству с тобой:08thanks: Здоровья и милого теплого счастья тебе и твоим родным. 

Иринка, привет! Здорово, что смогла выкроить времечко и бля нас:grin:. Надеюсь все твои ДЕЛИЩА удачно решаются. Мы тут без тебя кучу денег пристроили:09fp: СП по химии и фриго. Ужасть.... 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Я присоединяюсь:08thanks:Танечка с аменинами тебя:kiss:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Ириша:08thanks:решай все проблемы и возвращайся в семью:cheesy:

Поделиться сообщением

Девчата, до 9-го совсем чуть-чуть осталось... и я с вами!:02mail:

Танюш, с праздником! Всех благ!:smile219:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Девушки милые вы мои, спасибо! А уж как я рада знакомству. Просто счастлива. Это же факт, что с возрастом очень трудно приобрести новых друзей, а мне вот повезло!:08thanks:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Была вчера в Леруа. Прошлась вдоль прилавков — ничего не нужно :(

укрывной там дороже выходит, чем тот что я на Форуме заказала для броколли. Купила с тоски два брикета кокосов и два пакетика фрезии. Решила с неё и начать. Посадила в высокий горшок и поставила в зимний сад. Марин,  я теперь с твоей лёгкой руки называю так свою лоджию:lol:

еще снег лежит, а у меня намечается первая потеря—потерь. В прошлый раз в оби купила пеларгошку красивенькую.  Первый раз у меня такое—ещё недели не прошло —цветы все засохли, часть листьев засохла, а оставшиеся листья свернулись практически в трубочку:dnt: ...я первый раз вижу больную пеларгошку. Я в недоумении

Поделиться сообщением

Танюша,привет:smile219:попробуй поменять грунт и пролить фитоспарином,вдруг оживет. Жалко конечно когда гибнет понравившийся цвитуечек.

Поделиться сообщением

Да, смотрю на неё и прикидываю, что фитоспорином поздно, я им пролила после покупки. достала мухобойный системник carbendazimin. А землю, да, спасибо за подсказку. Ещё у неё какие—то странные жилки на листьях, как бы набрякли местами. Чожэ за дрянь мне подсунули, а если зараза какая

Поделиться сообщением

Все может быть,вон по телику сказали, что целую партию хризантем завернули,какую то дрянь нашли.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...