Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СНТ "Мцыри" 2019


EMILIA

Рекомендуемые сообщения


Марина, а там ещё зеленовато белый худенький был, прикупила? Написали сладкий с острыми простенками, я ступила и теперь нерничаю (((

Ссылка на сообщение

Галочка привет:smile219: Шарм- среднеспелый,растение среднерослое 55-65 см.Плоды крупные,целиндрические,ребристые,глянцевые в технической-зеленые, в биологической-насыщенно красные, массой 120-150 г,толщина стенки5-6мм, вкус слабоострый с сильным перечным ароматом. Вот так написано на пакете.

Ссылка на сообщение

Маринааааа, а ты че кажен день туда? Точно процедурка...

Таша, что значит не надо. У него шкура тоооолстая, это ж ценный мех, одну надо

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ivatania сказал(а):

Марина, а там ещё зеленовато белый худенький был, прикупила? Написали сладкий с острыми простенками, я ступила и теперь нерничаю (((

Танюша, не такой не покупала, подумала что уже перебор с перцами:09fp:

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, АЛИАННА сказал(а):

Мариш,а что за Шарм такой,опиши

Галя, умницы—красавицы от шарма отказались, а я затарилась не одной упаковкой, так что могу отсыпать:grin: а то шо такое, шкура пишут толстая, а никому не нать

Ссылка на сообщение

По описанию перец Шарм - замечательный,просто мечта,но вот фирма его предлагающая не внушает доверия,давно с ней не дружу.

Девчонки,пробуйте,пусть вам повезёт,а я к вам осенью попрошусь за семенами

Ссылка на сообщение

Ага, ровно такие слова я сказала топчущейся рядом с семенами сокамернице по интересу. Она замахала на меня, говорит сажала и он зашибись какой, а семена в прошлом году не нашла в продаже, а в этом нашла вот и счастья полные..

Ссылка на сообщение

Мариша и все гости дневничка, здраствуйте! :08thanks: Нашла минутку заглянуть на форум, чему очен-но рада! Так приятно посмотреть на уже заколосившиеся растюхи, да и всякие пакетики с семенами взор притягивают! :06yes: Умнички вы какие! В воскресенье собираюсь в Леруа и Оби за землей и еще всякими разными приблудами. Надеюсь ничего у меня не сорвется, ттт! Из посеянного у меня пока только эустомы и канны. Еще колосятся переукорененные Ташины пепинки! 1-го февраля планирую посеять баклы и разные пеларгонии, а уже 16-17 (по Людочкиному календарю ) буду сеять сладкие перцы и пару-тройку ранних томатиков. Скоро уже весна, посевная начинает потихонечку набирать обороты!:applo:

Ссылка на сообщение

Мариша, с твоего позволения позволю себе вольность.... и поздравлю Танюшку:smile51: у тебя в домике.

Танечка! Танюша Ivatania! С имениннами:smile219:. Очень рада знакомству с тобой:08thanks: Здоровья и милого теплого счастья тебе и твоим родным. 

Иринка, привет! Здорово, что смогла выкроить времечко и бля нас:grin:. Надеюсь все твои ДЕЛИЩА удачно решаются. Мы тут без тебя кучу денег пристроили:09fp: СП по химии и фриго. Ужасть.... 

Ссылка на сообщение

Девушки милые вы мои, спасибо! А уж как я рада знакомству. Просто счастлива. Это же факт, что с возрастом очень трудно приобрести новых друзей, а мне вот повезло!:08thanks:

Ссылка на сообщение

Была вчера в Леруа. Прошлась вдоль прилавков — ничего не нужно :(

укрывной там дороже выходит, чем тот что я на Форуме заказала для броколли. Купила с тоски два брикета кокосов и два пакетика фрезии. Решила с неё и начать. Посадила в высокий горшок и поставила в зимний сад. Марин,  я теперь с твоей лёгкой руки называю так свою лоджию:lol:

еще снег лежит, а у меня намечается первая потеря—потерь. В прошлый раз в оби купила пеларгошку красивенькую.  Первый раз у меня такое—ещё недели не прошло —цветы все засохли, часть листьев засохла, а оставшиеся листья свернулись практически в трубочку:dnt: ...я первый раз вижу больную пеларгошку. Я в недоумении

Ссылка на сообщение

Танюша,привет:smile219:попробуй поменять грунт и пролить фитоспарином,вдруг оживет. Жалко конечно когда гибнет понравившийся цвитуечек.

Ссылка на сообщение

Да, смотрю на неё и прикидываю, что фитоспорином поздно, я им пролила после покупки. достала мухобойный системник carbendazimin. А землю, да, спасибо за подсказку. Ещё у неё какие—то странные жилки на листьях, как бы набрякли местами. Чожэ за дрянь мне подсунули, а если зараза какая

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...