Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СНТ "Мцыри" 2019


EMILIA

Рекомендуемые сообщения

Завтра распикирую сладкие и полуострые перцы. Есть немного которые по два, по три взошли. Кому—нить оставить?

Ссылка на сообщение

Тань,  я выращивала вербену  Lascar Mango Orange, и еще две из серии  Lascar  названия не помню, но розовая и бордовая. Все три очень понравились!:good2: Бордовая и Манго - есть маточники, сейчас потихонечку черенкую, если все укоренятся, дам по череночку. Но проблема - не хватает места! Вот ведь... все как всегда, да и маточники не очень уже, но пока держатся...  С розовой удалось в позапрошлом году собрать немного семян ( у этой серии вербен практически все цветки стерильные ), сейчас взошли 2 шт. - выхаживаю. В этом году из этой же серии заказала черенки  Lascar Brilliant White и Lascar Black Velvet. Что то мне уже стали поднадоедать петунии и калибрахоа, хотя в этом году то же  заказала несколько штучек петунек. Бакопу не стала не сеять, не заказывать. Тоже наигралась...

Ссылка на сообщение

Ириш, спасибо, поняла, я закажу черенки. Будет и у меня чем делиться))) А бакопу мне хочется попробовать в полутени.

с праздником мои дорогие девушки. Здоровья вам, радости и бодрости! Как хорошо, что вы есть! 

Ссылка на сообщение

Поздравляю всю Зеленоградскую тусовку с самым весенним праздником!  Пусть все мечты сбудутся!

IMG_20190308_095209.jpg

Ссылка на сообщение

В 08.03.2019 в 12:44, Ianta сказал(а):

так хочется томатика от Борисовны черное с носиком.

Привет!

Посадила вчера тех, кто не сознательный и с первого раза приглашения не принял. Это Ред гроппи, Лигурия, Инжир розовый. Ну и ЧС от Борисовны для Ириши ( одна семечка была в заначке, вдруг две не взойдут) и Саммер сан для Танюши.  Ждем всходов3c155118d760dff404c11cfd74a2f6fa.gif

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ivatania сказал(а):

Взошли 4 лишних Шарма. Кому—нить надо?

Спасибо,солнышко🌹у меня 3 шт.вылезло

Ссылка на сообщение
В 06.03.2019 в 14:16, EMILIA сказал(а):

Тунсханс, Сержант Пеппер, Литовский хохлатый, Пьяный в Арчевалетте. Вот этими могу поделится:smile51:

Вроде про эти шел разговор...

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Таша сказал(а):

Привет!

Посадила вчера тех, кто не сознательный и с первого раза приглашения не принял. Это Ред гроппи, Лигурия, Инжир розовый. Ну и ЧС от Борисовны для Ириши ( одна семечка была в заначке, вдруг две не взойдут) и Саммер сан для Танюши.  Ждем всходов3c155118d760dff404c11cfd74a2f6fa.gif

Да, да! Хочу, хочу! Спасибо, Наташик!:kiss:

Ссылка на сообщение

Мариночка,  с весенним солнечным днем! :08thanks: Лечи свою ручку, а то скоро на дачи. Что ж ты так?  У меня тоже Шарм взошел неплохо. Будем пробовать летом, что получится.

Ссылка на сообщение

Ирочка,привет🌹спасибо большое за поддержку😘 Погода сегодня действительно шикарная,солнышко целый день:02mail:на улице пахнет весной. Скоро скоро начнутся горячие денёчки :girl_cool:

Ссылка на сообщение

Марина, очень рада познакомиться с такими позитивными людьми! От вас идут импульсы добра!!!

Хочется надеяться, что примите меня в свою "Могучую зеленоградскую кучку".

Валентина

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, valent сказал(а):

Марина, очень рада познакомиться с такими позитивными людьми! От вас идут импульсы добра!!!

Хочется надеяться, что примите меня в свою "Могучую зеленоградскую кучку".

Валентина

Валюша, присоединяйся🌹мы будем только рады🥰

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...