Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В зоне успешного земледелия


Рекомендуемые сообщения


Только что, mopsdad1 сказал(а):

Посмотрите ещё Пингвин и Нижегородец. Ещё раньше Атланта

Спасибо, Михаил! Как хорошо, когда получаешь четкий и уверенный совет!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
39 минут назад, СветaР сказал(а):

У меня ремонтантная не успевает урожай отдать. Сажала Геракл, Брянское диво и не знам какую подаренную. На самом солнце сидят. Уходят в заморозки с зеленой ягодой.

у меня тоже!!!Всем привет!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
55 минут назад, mopsdad1 сказал(а):

У Сковородникова на осень заказал фиолетовую Роялти

Михаил, на сайте не нашла у него. Или он на почту новый каталог присылает?

 

Привет, Таня! привет, девочки! 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Вернулась я из магазина несолоно хлебавши. Нет там фиголистной тыквы, а тем более Фицефалии. Продавцы хором отвечали, что нет, не было и они впервые слышат. Хочу фицефалию и варенье. Девочки, может есть у кого?

Зато малины ... всякой, всякой. Доступно. 130 рублей саженец, правда сами саженцы мы не видели. Мы с Леной @Метелица постояли, посмотрели и пошли. Купила пачку Тунбергии на следующий год, на картинке смесь, красиво и горшок еще купила для Торении. Их надо сколько в горшок. У меня их 4, наверное все? 

Изменено пользователем ytanya
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, ytanya сказал(а):

Привет, Оксана! Получается ты ему бороду не отстригаешь? 89831667109

Лично с ним не знакома, телефон дал сосед. 

Да,Танюшка,не мою,не стригу чеснок.)
Спасибо за телефон!:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Нашла где взять Фицефалию. Никто больше не хочет такого чуда? Заказываю в Новосибирске. Цена семечки 7 рублей ну и доставка, договорились на простое письмо.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ytanya сказал(а):

Всем здравствуйте! Вернулась я из магазина несолоно хлебавши. Нет там фиголистной тыквы, а тем более Фицефалии. Продавцы хором отвечали, что нет, не было и они впервые слышат. Хочу фицефалию и варенье. Девочки, может есть у кого?

Зато малины ... всякой, всякой. Доступно. 130 рублей саженец, правда сами саженцы мы не видели. Мы с Леной @Метелица постояли, посмотрели и пошли. Купила пачку Тунбергии на следующий год, на картинке смесь, красиво и горшок еще купила для Торении. Их надо сколько в горшок. У меня их 4, наверное все? 

У меня только 1 тунбергии взошла. Какая-то растенюшка желтая стоит. Можно ее пересаживать,нормально переносит персадку?

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Шелковая сказал(а):

У меня только 1 тунбергии взошла. Какая-то растенюшка желтая стоит. Можно ее пересаживать,нормально переносит персадку?

И у меня одна из пяти. Поковыряла, нашла еще одну непонятно, хотящую или уже нет всходить, остальные бесследно исчезли. Я перенесла свою в отдельную плошку, нормально, зелененькая пока. 

Изменено пользователем ytanya
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ytanya сказал(а):

И у меня одна из пяти. Поковыряла, нашла еще одну непонятно, хотящую или уже нет всходить, остальные бесследно исчезли. Я перенесла свою в отдельную плошку, нормально, зелененькая пока. 

Спасибо,завтра пересажу,значит.)

Ссылка на сообщение

46 минут назад, ytanya сказал(а):

Никто больше не хочет такого чуда?

Таня, возьми мне штук 5. :hi: Ну, или сколько можно. :smile51:

Изменено пользователем Irina4469
Ссылка на сообщение
1 час назад, ytanya сказал(а):

Никто больше не хочет такого чуда?

Почитала про варенье, тоже покоя лишилась, необычное такое. ТАНЯ. мне несколько ( ?) семянок. плиииииз .Вроде, БОРИСОВНА такие садит или путаю.

Ссылка на сообщение

Попросила отправить 15 штук. Каждой по пять. Из нее не только варенье готовить можно. Она не сладкая. Долго хранится и я так поняла, что она неплетистая, раз побеги до 25 см

 

Изменено пользователем ytanya
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена , сходи в С. для Сибири - там этих пуговиц миллион. Абрикосы 409 р , Дюк черешнево-вишневый 584 р , черешня 483 р , слива 351 р , сливово- вишневый гибр 234 р , очень много гераней с разным листом ( бело -зеленым, резные, темные, желто - красный я купила ), фуксии, астильбы, хосты, лилейники , петуний ну очень много цветут некоторые. Все в горшках с листом. Трихдерма в контейнере с зерном 132 р. Это на ул. Тельмана.

Это я в суд ходила. В решении написано день свадьбы 1816 год. Изменение даты опять по суду. Достало. Ни одну бумажку мне не дали с первого раза. Дачные с 3 - го раза получила

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Всем привет! Посылочку нам отправили с Фицефалией. Продавцы нынче пошли суровые, за доставку письма до почты и упаковку попросили +60 рублей.

Изменено пользователем ytanya
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Геранька новая называется  Тоскана Ванкувер Сентенненталь. Смотрю на горшочек в думах. Первоначально посажена в таблетку и укрывной не сняли, а он очень плотный. Надо выкопать и разрезать думаю, а то загнется или расти не будет

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена , ты на Элите живешь или путаю? Я на повороте в садовом центре в прошлом году купила кедровый стланник. Но сомнения жрут вот гигантские, что сосна высокорослая . Иголки желтые с голубым. По осени думала дохлая . А нет живая. Вот хочу спросить если мимо ездите глянь открылись или нет. Буду выяснять что за ценный мех достался. А то срочно пересадить надо. Большая сосна посреди огорода не нужна

Ссылка на сообщение
1 час назад, Slysik сказал(а):

Лена , ты на Элите живешь или путаю? Я на повороте в садовом центре в прошлом году купила кедровый стланник. Но сомнения жрут вот гигантские, что сосна высокорослая . Иголки желтые с голубым. По осени думала дохлая . А нет живая. Вот хочу спросить если мимо ездите глянь открылись или нет. Буду выяснять что за ценный мех достался. А то срочно пересадить надо. Большая сосна посреди огорода не нужна

Нэлли,привет! Сегодня в Элиту ездили. Стоят  уже "елочки" в садовом центре на повороте,пока 2 ряда выставили.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Slysik сказал(а):

 

А у нас с моим вчера день свадьбы был. так если бы не кума, мы бы и не вспомнили.:04laugh:

Теплица все мысли занимает.)

Изменено пользователем Шелковая
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
9 часов назад, ytanya сказал(а):

за доставку письма до почты и упаковку попросили +60 рублей

Да это нормально, на каждую семечку надо добавить ,

на всех поделим.

Таня, и насчет плетей - Фицефалия длинноплетистая. У нас на форуме в "поиске" по слову "Фицефалия" нашлось много фото, и она там и арки, и заборы и деревья оплетает, видимо длина до 25 метров, а не см.

Её надо на беседку пустить, или на крышу дома :)

 

 

Изменено пользователем Лора_27
ошиблась
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...