Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз На весну 2020г


Рекомендуемые сообщения

В 18.10.2019 в 00:44, asy сказал(а):

По тем позициям , которые не собраны упаковками я выложу прайсы , где можно выбрать поштучно , это немного дороже , но вы получите желаемые сорта. 

Ну я держалась до последнего. Аспирин заказала, хочу Августу Луизу. Настя, ее поштучно не будет?

Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

Ну я держалась до последнего. Аспирин заказала, хочу Августу Луизу. Настя, ее поштучно не будет?

Что то прислали, но пока в предложении 2х литровые горшки только, в литровых только Кордес , завтра еще должны прислать и тогда сформирую предложение. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Что то прислали

Оказалось одну Августу я заказала :09fp:, у Ирины их 3, одна моя. Я за нее даже заплатила и забыла. :crazy:

 

Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Оказалось одну Августу я заказала :09fp:, у Ирины их 3, одна моя. Я за нее даже заплатила и забыла. :crazy:

 

:04laugh:ну с марта это простительно, долго собираем

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

:04laugh:ну с марта это простительно, долго собираем

Раз мне ее опять захотелось, значит не зря заказала.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

Что то прислали, но пока в предложении 2х литровые горшки только, в литровых только Кордес , завтра еще должны прислать и тогда сформирую предложение. 

Настя, а двухлитровые горшки не хотите предлагать? 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Настя, а двухлитровые горшки не хотите предлагать? 

Тяжеловаты они для отправки и в марте с ними сложновато будет в плане хранения и упаковки, но если их не много будет, можно попробовать. 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, asy сказал(а):

Тяжеловаты они для отправки и в марте с ними сложновато будет в плане хранения и упаковки, но если их не много будет, можно попробовать. 

Понятно))) ждем ваши новые предложения))) спасибо)))

Ссылка на сообщение
22 часа назад, LenaV сказал(а):

Ну я держалась до последнего. Аспирин заказала, хочу Августу Луизу. Настя, ее поштучно не будет?

 

17 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Настя, а двухлитровые горшки не хотите предлагать? 

 

2 часа назад, Ornella сказал(а):

Настя, а может быть есть роза Супер Гранд Аморе?

 

В 07.11.2019 в 18:41, Лёлик пх сказал(а):

Настя,спасибо  всё понятно.

 

В 07.11.2019 в 20:34, burunduk сказал(а):

Откройте мне пож. столбик.

 

В 11.11.2019 в 08:30, ЛенаА сказал(а):

Настя, @asy , если можно, добавь, пожалуйста в 80 ст. розу Остина Falstaff.

Но, если я уже опоздала в закупку, прошу прощения и удалю свой заказ (долго решалась и собиралась :embarrassed:)

 

В 11.11.2019 в 17:00, kozadoza сказал(а):

Если ещё не поздно, поставьте мне пожалуйста в столбик 79
Lady Emma Hamilton - 1шт ( в строчку, где набрано 8, она закрыта почему-то) 
Gloria Dei -1 шт (тоже в одной строчке 8)
Если уже поздно - извиняюсь.
 

 

Добавила в таблицу 2 вкладки , эти сорта можно брать поштучно не собирая упаковки, главное набрать минималку по 20 000 руб на каждую вкладку, собираем оперативно, так как поставщик разослал прайсы оптовикам и наличие будет таять. 

Столбик занимаем в вкладке "Итого" он автоматически появится во всех вкладках

Ссылка на сообщение

По розам поштучно, есть система скидок, если наберем больше чем на 20 000 будут допскидки. 

Ссылка на сообщение

По Ленсам ждем подтверждение по 2 сортам . ждем уже месяц , но подтвердить могут в любой момент.

Heavenly Pink

Sally Holmes

Ссылка на сообщение

Настя, извините, ничего не поняла, где что добавлять...

Если можно,добавьте мне в 80 ст остинку Фальстаф

Ссылка на сообщение
Только что, ЛенаА сказал(а):

Настя, извините, ничего не поняла, где что добавлять...

Если можно,добавьте мне в 80 ст остинку Фальстаф

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1q88TB8AcTFXzR8S6EjP0cMbYp1sDrmV2AoXgmdZFSns/edit#gid=283833844  

вкладка Остин, все что есть по ассортименту остинок, Фальстаф не дали, видимо Остин его в этом году не предлагает

Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

:sad: не наберем, боюсь.

На самом деле это не так много, по стинкам так вообще 30 шт))

Ссылка на сообщение

Настя, я не поняла, вкладка Предоплата-подтвержденное актуальна? Или надо с нуля все заказывать?

Ссылка на сообщение
Только что, Да4ница сказал(а):

Настя, я не поняла, вкладка Предоплата-подтвержденное актуальна? Или надо с нуля все заказывать?

Конечно актуальна, это то что мы собирали упаковками и забронировали, просто поставщик уже почти ничего не подтверждает и те кто не получил желаемые сорта я предложила сделать заказ поштучно от другого поставщика

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, если ещё не поздно выдели пожалуйста столбик. И поставь в него канадки стр.70  Hope for Humanity -1шт., стр. 73  John Davis - 1шт. и стр.75  Alexander MacKenzie - 1шт. 

И может у кого будут лишние 2шт. Аспиринки? Возьму с удовольствием.

Изменено пользователем Lois
Ссылка на сообщение

Настя, пожалуйста убери у меня из закрытого столбика №9 Нeavenly Pink, там вроде есть желающие в незакрытом столбике, а мне добавь John Davis :smile219:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Столбик занимаем в вкладке "Итого" он автоматически появится во всех вкладках

@asy Настя, не могу занять столбик. :girl_cray:Заблокировано. Займите мне, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
1 час назад, Марина Львова сказал(а):

@asy Настя, не могу занять столбик. :girl_cray:Заблокировано. Займите мне, пожалуйста!

Поставила в 27

1 час назад, tatyanpak сказал(а):

Настя, пожалуйста убери у меня из закрытого столбика №9 Нeavenly Pink, там вроде есть желающие в незакрытом столбике, а мне добавь John Davis :smile219:

John Davis не подтвердили, убирать Нeavenly Pink ?

2 часа назад, Lois сказал(а):

Настя, если ещё не поздно выдели пожалуйста столбик. И поставь в него канадки стр.70  Hope for Humanity -1шт., стр. 73  John Davis - 1шт. и стр.75  Alexander MacKenzie - 1шт. 

И может у кого будут лишние 2шт. Аспиринки? Возьму с удовольствием.

Вкладка "Розы кустовые" уже набрана, попробую последние 2 набранные строчки отправить, остальное уже не подтверждают , сейчас только из вкладок "Остин" и "Розы MEILLAND, WEEKS, FOREVER, POULSEN, INTERPLAN" можно сделать заказ, упаковки собирать не нужно , их поштучно отгружают. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...