Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клуб ПионЭрия!


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, OlchikD сказал(а):

не заглубился? у меня так Эльза Сасс (тоже молочноцветковый и белый). если и в этом году не процветет - в августе буду выкапывать и смотреть что там с корнями. в том году и лето теплое было и подкормила МФК в июле. тоже сидит 3года и не того ни сего. и бутонов даже не было. но надеюсь, просто долго раскачивается и в этом году поразит меня прям в сердце:lol:

Мне наши девочки-нижегородочки посоветовали его в этом году приподнять (не выкапывая, а подкопав) и подсыпать щебенки. Хочу попробовать. Есть такой положительный долголетний опыт  у мамы одной из наших форумчанок.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Petrofka сказал(а):

Мне наши девочки-нижегородочки посоветовали его в этом году приподнять (не выкапывая, а подкопав) и подсыпать щебенки. Хочу попробовать.

в августе наверное лучше. чтобы всасывающие корешки не повредить сейчас. я то боюсь болячек. недавно очищала их от сорняков и увидела корешки не глубоко. значит у меня проблема не в заглублении.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

А где сегодня все пионэры? Клубнику сажают?

кто то пакуется на дачу:dance:, чтобы Ленинградку ночью проехать без пробок.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OlchikD сказал(а):

чтобы Ленинградку ночью проехать без пробок.

А Ленинградка бывает без пробок? Ух ты! Я думала, там всегда затык...:cheesy:

Ссылка на сообщение
10 минут назад, СветaР сказал(а):

А Ленинградка бывает без пробок? Ух ты! Я думала, там всегда затык...:cheesy:

ну в 23ч думаю пролетим, чутка в Химках потолкаемся, до Икеи , это уже мелочи.:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, СветaР сказал(а):

А Ленинградка бывает без пробок? Ух ты! Я думала, там всегда затык...:cheesy:

Обижаете, им такую дорогу построили от Москвы до Ленинграду, ваще восторг, за такую не грех и заплатить, освещена на всем протяжении, офигенско сделана. Коллега в начале месяца туда к брату мотнулась на машине, писяля кипятком от восторга.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Да, дорога супер. В том году от Клина и до Новгорода стоила 700руб в одну сторону.  И еще заправиться надо ДО нее, а то мы заехали и потом 350км без заправки - тогда не работали заправки, хорошо хватило. Я сама из Питера - каждый год ездим.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Оля Псковишна сказал(а):

А где сегодня все пионэры? Клубнику сажают?

Яйца красят.Как в том анекдоте:А где Ваш папа?-Яйца красит.-О,хиппи!

Изменено пользователем Серафим
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 25.04.2019 в 01:35, Огород Ларионовых сказал(а):

Лен, ты не одинока.:cheesy: И я понимаю, что где-то еще меня б метлой поганой погнали. А здесь и выручат, и приголубят,ну, иногда так пошутят, что голову в песок. :cheesy:

Это наш любимый форум, ЭТО МЫ ВСЕ!

Да, дорогие мои! Я когда случайно попала на этот форум - сразу отметила, что здесь очень хорошая атмосфера. Так и назвала форум для себя - "Добрый форум".:goody: В Инете столько зла, гадости всякой! Иногда такое пишут в комментариях, что "уши в трубочку". И хотел бы высказать своё мнение, но стыдно писать в такой "компании".:1193697951_smiley:Хочется сказать СПАСИБО создателям этого Форума, за то, что дают возможность нормальным людям получать нужную информацию, общаться, находить друзей, покупать совместно какие-то товары, саженцы, семена! Лично для меня - это очень важная и приятная часть моей жизни. СПАСИБО! @Помидоровед:hat::kiss::smile219:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

Да, дорогие мои! Я когда случайно попала на этот форум - сразу отметила, что здесь очень хорошая атмосфера. Так и назвала форум для себя - "Добрый форум".:goody: В Инете столько зла, гадости всякой! Иногда такое пишут в комментариях, что "уши в трубочку". И хотел бы высказать своё мнение, но стыдно писать в такой "компании".:1193697951_smiley:Хочется сказать СПАСИБО создателям этого Форума, за то, что дают возможность нормальным людям получать нужную информацию, общаться, находить друзей, покупать совместно какие-то товары, саженцы, семена! Лично для меня - это очень важная и приятная часть моей жизни. СПАСИБО! @Помидоровед:hat::kiss::smile219:

Танюш, а неадекватные люди сами отсеиваются с нашего форума. Склоки здесь не приветствуются.

Все, зять приехал вывозить меня на дачу!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Все, зять приехал вывозить меня на дачу!!!!!!!!

Ещё одна пионэрка уехала. И @Галина П. Галочка уезжает... Всем - прекрасного дачного сезона, отличных урожаев. Берегите здоровье! 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

20 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Ещё одна пионэрка уехала. И @Галина П. Галочка уезжает... Всем - прекрасного дачного сезона, отличных урожаев. Берегите здоровье! 

Всем,кто уезжает на дачи, доброго пути:08thanks: На даче красота!!! Погода супер!!!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня пионы прямо из под дома лезут, у старых хозяев на этом месте была целая плантация их. Я их пыталась из под отмостки доставать, но где там, они опять "лезут" надо будет сфоткать и выложить может кто признает что за сорта, но они по-ходу очень старинные:smile427: сейчас как раз бутончики по выбрасывали:08thanks:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nilola сказал(а):

Всем привет, хочу тоже в Пионеры, принимаете в свою организацию? Читаю давно, как душевненько у вас:kiss:

Заходите, мы всем рады!:smile219:.  Что любите выращивать?

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Что любите выращивать?

О... выращивать люблю ВСЁ!😁 Вот на пионы запала, вернее дочь "посадила"😂 она любит эти ароматные красавцы, а я подумала, дай поищу красивых и посажу, так попала на совместные закупки:girl_curtsey::cheesy: И ещё любитель помидор, правда не такой как здесь форумчане, :mosking:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Почитала 2 часа, но надо пойти по саду пройтись с брызгалкой, сегодня с утра прошлась посмотрела, листогрызущие появились:girl_cray::smile468:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

20 минут назад, Nilola сказал(а):

Всем привет, хочу тоже в Пионеры, принимаете в свою организацию? Читаю давно, как душевненько у вас:kiss:

А как жеш! Принимаем! К борьбе за дело... будьте готовы!

50558.4000.jpg

 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем! Хорошая болталочка тут ! :08thanks: Главное отбежала с больной спинкой на пару дней, а тут!!!!! :07preved:

Изменено пользователем Сухаринка
Ссылка на сообщение

А самое главное про пёсиков! :kiss: Места под них почти подготовлены, соседи смотрят как разлетаются в стороны другие " старые" цветы.......

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ландыш17 сказал(а):

Ты когда за лилейниками приедишь?:girl_cool:

Под них места тоже  приготовлены :kiss:, осталось только созвониться :cheesy:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...