Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клуб ПионЭрия!


Рекомендуемые сообщения



Кстати про ароматы. Пионовые.

Распберри Сандей - аромат липы, совершенно один-в-один!

Сара Бернар - немного душноватый, с горчинкой, с ирисовой нотокой. 

Пинк Гавайян Коралл - "аромат" целлофанового пакета :mosking: Дадада, именно так! Я даже сына позвала, говорю - пахнет пакетом. Он не поверил,    А потом говорит - да, действительно, пакетом :cheesy:

Изменено пользователем Nataly
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 06.06.2019 в 00:26, OlchikD сказал(а):

И еще вычитала - при недостаточном поливе могут не заложить цветочные почки. 

Спасибо вам! Вот в чем у меня причина!Не цветут.Они у меня  на самой самой жаре,и на пригорке. Лист весной выходит,кустики хорошие.Не зацвели,ну я и забываю о них вообще.Надо и после неудачи не забрасывать их. Вот в чем может быть причина...полив.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, tatyanpak сказал(а):

Лена, а у нас будут такие ирисы?:embarrassed:  Я имею в ввиду СП?   У тебя они необыкновенные!!!!!:hat:

Это я у местного коллекционера брала, не знаю что голландцы предлагают)) прайсы не видела. Но точно дешевле, я задорого брала)

Ссылка на сообщение

 

26 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Это я у местного коллекционера брала, не знаю что голландцы предлагают)) прайсы не видела. Но точно дешевле, я задорого брала)

Ну красота!!! Особенно меня поразил черный - никогда раньше не видела такого . :good2:Конечно, такие коллекционные сорта не могут стоить дешево... Я думаю, что у нас найдутся желающие на СП ирисов...Может попробуем?:embarrassed:

Ссылка на сообщение

В 09.06.2019 в 18:20, Irina сказал(а):

Девчули, помогите сорт опознать. 

DSCN5285.JPG

Похож? Ненси Нора

 

Screenshot_20190610-234058_VK.jpg

Изменено пользователем Elka
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Пион Кэрол. Трехлетний куст. 15 цветков в этом году . Первый год обрывала, 2йгод дала 2 шт процвести (куст выглядел сильным и я оставила 2 бутона), в этом году уже красивый кустик. Цвет телефон передал неверно!!! Кэрол малиновый , а не красный. Почему то все малиновые оттенки на телефоне ярко красные:sad: но хотела показать форму цветка. Плотный, красивый, идеально сложен. Обожаю этот сорт! 

20190609_161826_resized.jpg

20190608_205436_resized.jpg

20190609_161818_resized.jpg

  • Нравится 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Пион Этчед Салмон. Кустику 2й год. Первый и единственный цветочек  . Мелкий, хотела проверить сорт. Пахнет не сильно, приятно. Цвет очень нежный и необычный. На фоне голубой ели или чего -нибудь серебристого будет супер! Решила в ноги к нему посажу чистец шерстистый. Вчера побрызгала все молоденькие пиончики по листу Кристалоном для роз плюс эпин. (Что было в наличие , ну и розы соот-но).

20190608_205333_resized.jpg

20190609_172603_resized.jpg

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
10 часов назад, tatyanpak сказал(а):

Я думаю, что у нас найдутся желающие на СП ирисов...Может попробуем?:embarrassed:

посмотрела прайс я в ужасе,такие ирисы дорогие.Самые дешевые 3 евро,а в основном 5-8 евро.Правда минималка 5 шт.Там где минималка 50шт,цена 3 евро самые дорогие.Но выбор похуже.Не имеет смысла,я считаю))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Ой, девочки, какая красотищща! :thumb:

Слабак я по цветам , опять всех хочу :shocked:. Только было успокоилась , что пролетела по всем закупкам, слишком много работы было. И вот, зашла к вам и понимаю, что цветы они просто жизненно необходимы, ну никак без них :04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ольга, @OLLYO, сейчас многие делятся заказанными . Я могу отдать Copper Kettle. Есть список желающих - если кто передумал брать - пристраивают по очереди. В закупке сейчас Лемон Шифон набирают. Напишите там свои хотелки. Луковичными тоже многие могут поделится , кто взял лишние. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

я больше никого не беру в закупку,много народа,а заказ надо обработать очень быстро)) это я про пионы.Луковичные-пожалуйста! если кто поделится,я впишу.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...