- 0
Что с рассадой?
-
Статьи по садоводству
-
- 7 комментариев
- 40314 просмотра
-
- Комментарий от Сибирячка
-
- 0 комментариев
- 17017 просмотров
-
- 8 комментариев
- 18776 просмотров
-
- Комментарий от VasyaGrodno
-
- 0 комментариев
- 10212 просмотра
-
- Автор Помидоровед
-
- 2 комментария
- 23517 просмотров
-
- Комментарий от Ольвия
-
- 36 комментариев
- 219039 просмотров
-
- Комментарий от Pnz2019
-
- 5 комментариев
- 16233 просмотра
-
- Комментарий от Урал и Зауралье
-
- 9 комментариев
- 18649 просмотров
-
- Комментарий от tomatinka
-
- 14 комментариев
- 34717 просмотров
-
- Комментарий от Лариса
-
- 0 комментариев
- 8380 просмотров
-
- Автор Sweet
-
Перейти к содержанию














Вопрос
stounns 1296
СОС! Случился просто какой то ужас в теплице. Позавчера вынесла в теплицу рассаду помидор, там у меня ещё растёт рассада капусты, лук, салат и зелень. И вот вчера захожу, а половина томатов словно сожжена и пятна по всем растениям. Что это может быть? Погода была прохладная, весь день шел дождь.
Ссылка на сообщение
132 ответа на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти