Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения

Настя , спасибо за саженцы! :06yes:  Посылка быстро пришла!

Маленькие такие кассетные жимолости)), жимолости в Р9 по сравнению с ними деревья просто. 

На фото представляла все равно побольше, а в реальности некоторые просто палочки 6-7 см. Голубички побольше всё-таки в таком же объёме.

Зато быстрее прикопать)), а то дожди со снегом замучили, сыро очень. 

Малина Соколица, Энросадира, Блэк Джевел - всё отлично.

Перенесите, пожалуйста, остаточек денег со ст.134 на ст.38 Ольга (Н-ск) ЯгодныеВесна.

И ещё раз спасибо, Настенька, за такую интересную, весёлую и немножко волнительную закупку!!!!

Это было в первый раз и очень вдохновительно).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Жена получила саженцы. Говорит, что 10 штук. А должно быть 12 по описи. Что то не сходиться, почему не могу понять. На фото видно в описи 1 штука Голубое сокровище, а в пакете 2 штуки под номером 20. Может я чего то не знаю?

IMG-20201026-WA0002.jpg

IMG-20201026-WA0004.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Серега сказал(а):

Жена получила саженцы. Говорит, что 10 штук. А должно быть 12 по описи. Что то не сходиться, почему не могу понять. На фото видно в описи 1 штука Голубое сокровище, а в пакете 2 штуки под номером 20. Может я чего то не знаю?

IMG-20201026-WA0002.jpg

IMG-20201026-WA0004.jpg

Вы поточнее напишите, чего не хватает 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ата сказал(а):

Настя, у тебя случайно 2 лишней энросадиры не оставалось, а то у меня вместо трёх оказалось 1. Ст 137. :dnt:

Нет не осталось, ее меньше оказалось, чем хотелось, если весной оклемается , та которая в прикопе осталась , могу выслать или уберу из таблицы и верну деньги

Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Настя извините,  что отвлекаю во время старта закупки фриго. Хотела спросить,  в посылке опись должна быть? А то есть только номера и где какой сорт непонятно.  Номера 1,2,3,6 в горшочке и в пакете 22. Коробку перевернула вдоль и поперек в поисках списка. 

Ссылка на сообщение

19 минут назад, asy сказал(а):

Нет не осталось, ее меньше оказалось, чем хотелось, если весной оклемается , та которая в прикопе осталась , могу выслать или уберу из таблицы и верну деньги

Нет убирать не надо, пусть остаётся и деньги возвращать не надо.

Ссылка на сообщение
В 18.05.2020 в 02:41, asy сказал(а):
В 17.05.2020 в 22:52, Цветочек сказал(а):

Настя, доброго времени суток :hi:. В 38 столбик поставила свои хотелки, но в шапку столбца нет доступа. Проставьте, пожалуйста, мой ник.

Поставила

  •  

Настя, добрый вечер. Прошу прошения за задержку, сложная ситуация в семье, было вообще не до закупки и компьютера. Зульфия, спасибо, что написала.  Оплатила, форму   и контакты заполнила.  Нужна только жимолость аврора. Иргу переставь, пожалуйста, Веточке.  Настя,  прошу отправить 1 мой кустик авроры в посылке Ботаник ст 55, с Гульфией договорились. Спасибо.

Настя, добрый вечер.  6 сентября у меня в столбике 38 осталась только 1 жимолость Аврора. В конце 38 и 55 столбиков  написали согласие и просили объединить эти столбики на одну доставку.  Но сейчас в таблице в моем столбике  другой  участник.  Нет смысла разбираться, почему так получилось. А вот финансовый вопрос с отправкой от Ботаник  Гульфии саженцев другому участнику...  Настя, прошу прощения, скорее всего, вы уже все решили  правильно :grin:, что Гульфия не должна нести расходов на пересылку .   И вопрос, а отправлен ли мой саженец жимолости Аврора?  (это уже 3 попытка посадить у себя аврору, уже не смешно, а :04laugh:)

 

 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Цветочек сказал(а):

Настя, добрый вечер.  6 сентября у меня в столбике 38 осталась только 1 жимолость Аврора. В конце 38 и 55 столбиков  написали согласие и просили объединить эти столбики на одну доставку.  Но сейчас в таблице в моем столбике  другой  участник.  Нет смысла разбираться, почему так получилось. А вот финансовый вопрос с отправкой от Ботаник  Гульфии саженцев другому участнику...  Настя, прошу прощения, скорее всего, вы уже все решили  правильно :grin:, что Гульфия не должна нести расходов на пересылку .   И вопрос, а отправлен ли мой саженец жимолости Аврора?  (это уже 3 попытка посадить у себя аврору, уже не смешно, а :04laugh:)

 

 

Ваша Аврора была перенесена в столбик к @Ботаник вместе с оплатой, на самом деле ситуация совсем не смешная, по получению Гульфией заказа участника из Нижнего Новгорода и про какой именно финансовый вопрос идет речь? 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
56 минут назад, asy сказал(а):

Ваша Аврора была перенесена в столбик к @Ботаник вместе с оплатой, на самом деле ситуация совсем не смешная, по получению Гульфией заказа участника из Нижнего Новгорода и про какой именно финансовый вопрос идет речь? 

Более чем не смешная. Жаль, что не написали, что перенесли,  ни я,  ни Sergio не убрали пометки внизу столбика, будет уроком. Речь идет об оплате отправки из Уфы в Нижний Новгород. 

 

Ссылка на сообщение

Настя, посылку получила, спасибо, все в целости,все по списку, упаковано отлично, как всегда!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, получила свою малину. Все отлично дошло, целое и невредимое. Осталось добраться на дачу и высадить на ПМЖ)))) Большое тебе спасибо🌺🌺🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, tanuhka6676 сказал(а):

Добрый вечер. Настя извините,  что отвлекаю во время старта закупки фриго. Хотела спросить,  в посылке опись должна быть? А то есть только номера и где какой сорт непонятно.  Номера 1,2,3,6 в горшочке и в пакете 22. Коробку перевернула вдоль и поперек в поисках списка. 

Опись должна быть, если нет, то номера проставлены в таблице 1- Аврора, 6- Близард и т.д

2 часа назад, Ата сказал(а):

Нет убирать не надо, пусть остаётся и деньги возвращать не надо.

Тогда до весны? Напомните только пожалуйста

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Цветочек сказал(а):

Более чем не смешная. Жаль, что не написали, что перенесли,  ни я,  ни Sergio не убрали пометки внизу столбика, будет уроком. Речь идет об оплате отправки из Уфы в Нижний Новгород. 

Ирина, я никаких расходов не несу, все быстро и профессионально устроила/организовала Настя, муж просто пришел в отделение, уложил саженцы и назвал номер накладной. И вуаля - все прекрасно приняли и никаких денег не взяли. Сергей только оплатит за доставку, но это как всегда. Единственное - я оплатила доставку бОльшей партии, но это мизер, по сравнению с тем, что я тоже осталась без Авроры. Не могу понять, их там не было или муж все Авроры отправил Сергею. Накладную с описью муж на коробке не заметил и саму коробку сразу оставил в пункте СДЭК.

Клятвенно заверяет, что Сергею все правильно отправил. Узнаем, когда Сергей получит.

Дописываю позже. Ты имела в виду жимолость Аврора, а я про малину Аврора. Жимолость есть у меня, только я уже не скажу, моя эта была или твоя. Это к Насте.

Изменено пользователем Ботаник
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Ботаник сказал(а):

Ирина, я никаких расходов не несу, все быстро и профессионально устроила/организовала Настя, муж просто пришел в отделение, уложил саженцы и назвал номер накладной. И вуаля - все прекрасно приняли и никаких денег не взяли. Сергей только оплатит за доставку, но это как всегда. Единственное - я оплатила доставку бОльшей партии, но это мизер, по сравнению с тем, что я тоже осталась без Авроры. Не могу понять, их там не было или муж все Авроры отправил Сергею. Накладную с описью муж на коробке не заметил и саму коробку сразу оставил в пункте СДЭК.

Клятвенно заверяет, что Сергею все правильно отправил. Узнаем, когда Сергей получит.

Дописываю позже. Ты имела в виду жимолость Аврора, а я про малину Аврора. Жимолость есть у меня, только я уже не скажу, моя эта была или твоя. Это к Насте.

Если у Вас две Авроры жимолости в смысле, то одна Ваша одна Ирина.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Если у Вас две Авроры жимолости в смысле, то одна Ваша одна Ирина.

Поняла. 

@Цветочек значит твоя Аврора у меня.

Ссылка на сообщение

Настя, добрый день. Заказ 147 получен. Большое спасибо. Жимолость дошла отлично, а у Соколицы сломаны кончики и часть стволика сверху почернела. Эту часть лучше отрезать?

Ссылка на сообщение
Только что, smoki сказал(а):

Настя, добрый день. Заказ 147 получен. Большое спасибо. Жимолость дошла отлично, а у Соколицы сломаны кончики и часть стволика сверху почернела. Эту часть лучше отрезать?

Малина в основном с почерневшими стволиками , так как она стриженная в питомнике, оставьте как есть, она отсохнет и пойдет весной от корня

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер! Ст.126. Получила посылку, в ней совершенно замечательная малина Энросадира и куча газетных комочков. А жимолости Аурора нет. Я думала может саженец маленький, все бумажки развернула. Но жимолости нет. В результате у меня останется немножко денег от Кусибаб. Можно ли их перенести в весеннюю закупку ягодных?  У меня там ст.87

 

IMG_20201027_183634.jpg

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Bacheva сказал(а):

Можно ли их перенести в весеннюю закупку ягодных?  У меня там ст.87

 

 

Извините, что так вышло. Энросадира выглядит грустной, но на самом деле корневая у нее хорошая, а у малины это главное, верхушка осенью уже не важна. Убрала , переставила

Ссылка на сообщение

Нет-нет. Малина шикарная! То что верх подувял это ерунда. На корнях столько почек роста, что у меня сад энросадировый будет по весне)))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер! Перенесите, пожалуйста, остаток (от ежевики) столбик 134 в Ягодные Столбик 34 (мне помнилось, что 38 был, а сейчас смотрю - 34))

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...