Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хвойные, ягодные, многолетники из Голландии.


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, Tavolga сказал(а):

Настя, если многолетние доставят во вторник, можно будет их вместе с розами отправить? 

На этой неделе доставки не будет!

Ссылка на сообщение
В 28.03.2020 в 01:03, asy сказал(а):

доставят возможно во вторник!

Настя, лаванда придет? Если Да, то ее с розами можно вместе? или с Качалкиным?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Настя, лаванда придет? Если Да, то ее с розами можно вместе? или с Качалкиным?

На этой неделе уже не придет, придет с розами с оставшимися

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

На этой неделе уже не придет, придет с розами с оставшимися

Настя, мы уехали в деревню, я поищу где здесь есть поближе сдэк и отправлю новую контактную форму!!!

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Ivatania сказал(а):

Настя, мы уехали в деревню, я поищу где здесь есть поближе сдэк и отправлю новую контактную форму!!!

Хорошо

Ссылка на сообщение

Только что, Rea Caddi сказал(а):

Настя , а лаванду можно вместе с Качалкиным отправить? Они по срокам совпадут?

 

Качалкин приезжает 3го , если 6-7 привезут многолетники в горшках, то да

Ссылка на сообщение

Настя, очень бы хотелось получить все вместе. Подождем, как все сложится.  Я отправила форму на СДЕК. Ни разу не получала.  Даже не знаю ,где у нас ближайший пункт выдачи и работает ли. Лучше тогда до квартиры.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Rea Caddi сказал(а):

Настя, очень бы хотелось получить все вместе. Подождем, как все сложится.  Я отправила форму на СДЕК. Ни разу не получала.  Даже не знаю ,где у нас ближайший пункт выдачи и работает ли. Лучше тогда до квартиры.

На сайте СДЕК есть вся актуальная информация. Щелково: https://cdek.ru/offices/schelkovo

Изменено пользователем Ленчик
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ленчик сказал(а):

На сайте СДЕК есть вся актуальная информация. Щелково: https://cdek.ru/offices/schelkovo

Там написано, что 50 пунктов закрыто, а список этих пунктов не открывается у меня :(

Настя, как можно оформить курьерскую доставку в снт, адрес в форме я написала. Можно через тебя оплату доставки?
 

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ivatania сказал(а):

Там написано, что 50 пунктов закрыто, а список этих пунктов не открывается у меня :(

Настя, как можно оформить курьерскую доставку в снт, адрес в форме я написала. Можно через тебя оплату доставки?
 

Танюша, на Сходне Сдек работает, вчера специально ездила узнавала, хочешь получу и привезу😍

Ссылка на сообщение

3 часа назад, EMILIA сказал(а):

Танюша, на Сходне Сдек работает, вчера специально ездила узнавала, хочешь получу и привезу😍

:04laugh:неее, я сегодня буду звонить(пытаться) в Солнечногорск.там на карте нашла только один пункт на весь город.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ivatania сказал(а):

Там написано, что 50 пунктов закрыто, а список этих пунктов не открывается у меня :(

Настя, как можно оформить курьерскую доставку в снт, адрес в форме я написала. Можно через тебя оплату доставки?
 

Список открывается в табличке (в левом нижнем углу экрана), с датами временного закрытия и открытия. Но в нынешней ситуации рассчитывать на точность нельзя. В любой момент могут закрыть очередной офис. Я записалась на доставку в ближайший работающий. Если закроют, надеюсь, перекинут посылки не на другой конец Москвы. Ну, в крайнем случае, можно будет доставку до квартиры доплатить.

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Список открывается в табличке (в левом нижнем углу экрана), с датами временного закрытия и открытия. Но в нынешней ситуации рассчитывать на точность нельзя. В любой момент могут закрыть очередной офис. Я записалась на доставку в ближайший работающий. Если закроют, надеюсь, перекинут посылки не на другой конец Москвы. Ну, в крайнем случае, можно будет доставку до квартиры доплатить.

Закрылись только пункты работающие в ТЦ их не так много

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя,можно примерно прикинуть Сдэк до г.Бронницы Котовник3,Гайлардия4,Папортник3,Мальва3,Эхинацея2,Лаванда3,Примула3.Ещё и оставшиеся розы.Жду когда приедут мои друзья ,к себе на дачу,тогда у меня будет самовывоз.

Изменено пользователем Лёлик пх
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

Настя,можно примерно прикинуть Сдэк до г.Бронницы Котовник3,Гайлардия4,Папортник3,Мальва3,Эхинацея2,Лаванда3,Примула3.Ещё и оставшиеся розы.Жду когда приедут мои друзья ,к себе на дачу,тогда у меня будет самовывоз.

Пока точно не могу сказать, не знаю их размер (( прикинула стоимость 8 кг выходит около 380-400 руб , если будет меньше, значит дешевле. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя,спасибо,мы сейчас все в непонятках,поэтому  беспокоим тебя лишний раз,мои друзья на даче,поэтому Сдэк ,мне не понадобится,у меня буде самовывоз.:09fp:

Ссылка на сообщение

Настенька, добрый день. Давно не заходил на форум. Красным по многолетникам это долг после перерасчета? 

Ссылка на сообщение
Только что, Alex0507 сказал(а):

Настенька, добрый день. Давно не заходил на форум. Красным по многолетникам это долг после перерасчета? 

Я еще по хвойным не рассылала, розы доделываю, потом многолетние

Ссылка на сообщение

@asy Настя и созакупщицы. Если можно, поставьте пожалуйста, в пристрой весь мой заказ столбик 54. У меня там три флоксы и одна хоста. Переехали в деревню и появились дополнительные сложности.

Ссылка на сообщение

Видимо все любители хосты и флоксов уже успели закупиться. Но не теряю надежды, что среди вас есть еще один любитель низких и ярких ковров шиловидных флоксов и сочной контрастной зелени хосты.

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники саженцы из этой закупки с закупкой из Качалкина не объединяю, так как практически все просят объединить.

Прошу всех понять, что если я оставлю больше 200 собранных заказов из двух закупок ( многолетние и розы это более 2000 саженцев)  до прихода Качалкина, то мне их физически негде будет разместить , поэтому отправляю всем без исключения. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...