Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хвойные, ягодные, многолетники из Голландии.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, asy сказал(а):

Подождите у Вас же 2 посылки с розами, в таблице с многолетними трек на многолетники и остаток роз

Жду))) спасибо)))) Второго дна не было. Мне и одного хватило))))

Ссылка на сообщение

47 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Жду))) спасибо)))) Второго дна не было. Мне и одного хватило))))

:lipsrsealed:то ли еще будет

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

И я вчера получила. Вчера пришла посылка в город,а вечеромв 18ч позвонили, буду ли в течении часа дома,курьер доставит мою посылку. Во как!  А говорили,в течении двух дней.

Настя, спасибо!  Расправила корешки,пересадила в свой сухой грунт.

Девочки,а вы такие растения от вредителей и болячек обрабатываете? А то сейчас рассады много,вдруг там кто живет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Моя посылка пришла в Солнечногорск, вчера доставка курьером стояла на сегодня, сегодня ее отправили обратно на сортировку в Домодедово. Оператор сказала, что в накладной скорее всего ошибка. Они решили, что ее надо в клин отправить. Но я же в Солнечногорском районе. Она не уверена, что из клина ее обратно не отошьют. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ivatania сказал(а):

Моя посылка пришла в Солнечногорск, вчера доставка курьером стояла на сегодня, сегодня ее отправили обратно на сортировку в Домодедово. Оператор сказала, что в накладной скорее всего ошибка. Они решили, что ее надо в клин отправить. Но я же в Солнечногорском районе. Она не уверена, что из клина ее обратно не отошьют. 

Если она доехала до Солнечногорска, значит в накладной правильно все было, напишу менеджеру разберется

Ссылка на сообщение

А я пришла снова с рыданиями :cray2:

Я с Каширой в антитентуре. Я догадалась об этом ещё в январе, когда мне Иваново СДЭК доставлял на Дмитровку 5 дней. Сейчас все совсем плохо. Посылка уже 6 дней гуляет между Каширой, Домодедово и Дедовском. Позавчера мне начали говорить про отмену авиарейсов. Хотелось девушку побить, но не смогла. Спросила только, какой точно авиарейс отменили: Кашира- Лобня, Кашира- Мытищи или Кашира -  Москва !?! 
В понедельник теперь пообещали назвать новые сроки доставки. Как будто прошедшей недели и не было. :girl_cray::girl_cray::girl_cray:

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Nata N. сказал(а):

Спросила только, какой точно авиарейс отменили:

Даже не знаешь : плакать или смеяться :goody:, меня клиенты часто шокируют своим багажом знаний :shocked:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OLLYO сказал(а):

Даже не знаешь : плакать или смеяться :goody:, меня клиенты часто шокируют своим багажом знаний :shocked:

Ваши клиенты СДЭК? Вы знаете как мне помочь ? Не поняла Ваше сообщение, оно о чем? Из Каширы до Лобни даже пешком за 6 дней посылку можно донести 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Nata N. сказал(а):

Ваши клиенты СДЭК?

Выразилась видимо неудачно, сочувствую :smile51:, но девушка в сдэке насмешила :crazy:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, OLLYO сказал(а):

Выразилась видимо неудачно, сочувствую :smile51:, но девушка в сдэке насмешила :crazy:

Если бы я знала о планах СДЭК не исполнять сроки выполнения срочных заказов 10 дней назад, я бы метнулась в Каширу и забрала бы заказ самовывозом.

Самое интересное, что СДЭК даже спустя 10 дней планирует выдать мне трупы рассады по тарифу  «срочная доставка 2 дня»

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nata N. сказал(а):

А я пришла снова с рыданиями :cray2:

Я с Каширой в антитентуре. Я догадалась об этом ещё в январе, когда мне Иваново СДЭК доставлял на Дмитровку 5 дней. Сейчас все совсем плохо. Посылка уже 6 дней гуляет между Каширой, Домодедово и Дедовском. Позавчера мне начали говорить про отмену авиарейсов. Хотелось девушку побить, но не смогла. Спросила только, какой точно авиарейс отменили: Кашира- Лобня, Кашира- Мытищи или Кашира -  Москва !?! 
В понедельник теперь пообещали назвать новые сроки доставки. Как будто прошедшей недели и не было. :girl_cray::girl_cray::girl_cray:

Передала Ваше сообщение менеджеру

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

12 часов назад, Nata N. сказал(а):

А я пришла снова с рыданиями :cray2:

Я с Каширой в антитентуре. Я догадалась об этом ещё в январе, когда мне Иваново СДЭК доставлял на Дмитровку 5 дней. Сейчас все совсем плохо. Посылка уже 6 дней гуляет между Каширой, Домодедово и Дедовском. Позавчера мне начали говорить про отмену авиарейсов. Хотелось девушку побить, но не смогла. Спросила только, какой точно авиарейс отменили: Кашира- Лобня, Кашира- Мытищи или Кашира -  Москва !?! 
В понедельник теперь пообещали назвать новые сроки доставки. Как будто прошедшей недели и не было. :girl_cray::girl_cray::girl_cray:

Я тоже не получила свою посылку. Тоже про самолеты наслушалась. Центр говорит, что опять отправил ее в Солнечногорск, Солнечногорск не берет трубку а ещё ж готовятся к отправке гортензии. Подозреваю, что все уже сдохло и попрощалась я с многолетниками. Жалко денег и нервов. Сдэк в кризис сдулся. Причём именно он. 

Изменено пользователем Ivatania
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
В 13.04.2020 в 09:16, Ivatania сказал(а):

Я тоже не получила свою посылку. Тоже про самолеты наслушалась. Центр говорит, что опять отправил ее в Солнечногорск, Солнечногорск не берет трубку а ещё ж готовятся к отправке гортензии. Подозреваю, что все уже сдохло и попрощалась я с многолетниками. Жалко денег и нервов. Сдэк в кризис сдулся. Причём именно он. 

Проблема не в кризисе, а в адресах доставки , многих СНТ банально нет на карте, если бы участники сами уточняли какой пункт осуществляет доставку в их СНТ, деревню и т.д это существенно ускорило бы получение посылки. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Мне сейчас привезли посылку. Наш Лобненский пункт работает, как и раньше, очень хорошо. Проблема в сортировке в Домодедово- и беспорядок, так как мою посылку они по ошибке отправляли в Дедовск, и, возможно, перегруженность, так как там посылка долго валялась. 
Явных трупов пока нет. Один флокс сгнил больше, чем на половину, и одна примула на треть. Остальные , надеюсь, отойдут. Флокс с примулой начну чистить и углём присыпать, когда немного влажность уйдёт из земляного кома.

Ещё очень удивилась, что сверху сидел толстый слизень. Он голландец?

1635B459-0879-42E0-9B0B-F4F11C1FF790.jpeg

21BBAF1C-7307-4BBD-871A-D4BBF2B04077.jpeg

28A1F161-BD5D-4C56-8B0F-C9FCEDF7DC59.jpeg

3BB68200-A5C3-461E-8AFF-1C0444AB20CD.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Nata N. сказал(а):

Мне сейчас привезли посылку. Наш Лобненский пункт работает, как и раньше, очень хорошо. Проблема в сортировке в Домодедово- и беспорядок, так как мою посылку они по ошибке отправляли в Дедовск, и, возможно, перегруженность, так как там посылка долго валялась. 
Явных трупов пока нет. Один флокс сгнил больше, чем на половину, и одна примула на треть. Остальные , надеюсь, отойдут. Флокс с примулой начну чистить и углём присыпать, когда немного влажность уйдёт из земляного кома.

Ещё очень удивилась, что сверху сидел толстый слизень. Он голландец?

1635B459-0879-42E0-9B0B-F4F11C1FF790.jpeg

21BBAF1C-7307-4BBD-871A-D4BBF2B04077.jpeg

28A1F161-BD5D-4C56-8B0F-C9FCEDF7DC59.jpeg

3BB68200-A5C3-461E-8AFF-1C0444AB20CD.jpeg

Да слизень привозной, у меня все в гараже стояло:smile51:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Ещё очень удивилась, что сверху сидел толстый слизень. Он голландец?

на карантин иностранца :cheesy:

растюшки после такого вояжа ничего еще. Пусть все отойдут!

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

на карантин иностранца

Точно!:cheesy:Двухнедельный! И эти в Россию бегут.:05hid:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, asy сказал(а):

Проблема не в кризисе, а в адресах доставки , многих СНТ банально нет на карте, если бы участники сами уточняли какой пункт осуществляет доставку в их СНТ, деревню и т.д это существенно ускорило бы получение посылки. 

Я по пунктам, ваше сообщение разложу. 

  1. У всех в мире дело  в кризисе а у нас нет?
  2. мое снт есть на всех картах, ко мне и в прошлые годы интернет магазины возили заказы и в этом месяце холодильник.ру и озон не столкнулись с трудностями. У сдэк другой глобус?
  3. Я не считаю участников людьми несерьезными, не переживающими за свои деньги—все что смогли, в сложившейся (см.пункт 1) ситуации, уточнили.
    Участник(в данном случае я) на переговоры со сдэк денег извел немеряно, выслушал все извинения за непредвиденные путешествия посылки и заверения, что исправятся. Вы же видите по треку весь маршрут, а точнее футбол посылки. Переводить стрелки на участников неуважительно!

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ivatania сказал(а):

Я по пунктам, ваше сообщение разложу. 

  1. У всех в мире дело  в кризисе а у нас нет?
  2. мое снт есть на всех картах, ко мне и в прошлые годы интернет магазины возили заказы и в этом месяце холодильник.ру и озон не столкнулись с трудностями. У сдэк другой глобус?
  3. Я не считаю участников людьми несерьезными, не переживающими за свои деньги—все что смогли, в сложившейся (см.пункт 1) ситуации, уточнили.
    Участник(в данном случае я) на переговоры со сдэк денег извел немеряно, выслушал все извинения за непредвиденные путешествия посылки и заверения, что исправятся. Вы же видите по треку весь маршрут, а точнее футбол посылки. Переводить стрелки на участников неуважительно!

 

Спасибо за подробное изложние, я со своей стороны также всю неделю общаюсь с менеджером по Вашему заказу , в субботу от нее был ответ "Территорию не поделили. Ставлю доставку на понедельник" , то что я Вам не сообщаю о своих действиях, это не означает, что я не вижу движения и ничего не делаю . считаю на этом диалог закончен, так как свои обязательства я выполнила. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nata N. сказал(а):

Мне сейчас привезли посылку. Наш Лобненский пункт работает, как и раньше, очень хорошо. Проблема в сортировке в Домодедово- и беспорядок, так как мою посылку они по ошибке отправляли в Дедовск, и, возможно, перегруженность, так как там посылка долго валялась. 
Явных трупов пока нет. Один флокс сгнил больше, чем на половину, и одна примула на треть. Остальные , надеюсь, отойдут. Флокс с примулой начну чистить и углём присыпать, когда немного влажность уйдёт из земляного кома.

Ещё очень удивилась, что сверху сидел толстый слизень. Он голландец?

1635B459-0879-42E0-9B0B-F4F11C1FF790.jpeg

21BBAF1C-7307-4BBD-871A-D4BBF2B04077.jpeg

28A1F161-BD5D-4C56-8B0F-C9FCEDF7DC59.jpeg

3BB68200-A5C3-461E-8AFF-1C0444AB20CD.jpeg

Я свою пока жду. С пятницы, то я звоню в сдэк, то они мне. Сперва был ошибка маршрута(так они называют футбол). В ночь с пятницы на субботу она пришла повторно в Солнечногорск. Я обрадовалась, но рано. О сроках поставки центральный офис не ведает, это приоритет местных. Выяснить на каком из 2 местных пунктов находиться посылка не удалось, а соответственно и самой туда поехать. Выданные мне местные телефоны молчат :(

Успешной вам реанимации(прям в ногу со временем занятие) я вот больше всего переживаю за пять печёночниц—они совсем не выносят сырости!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Поставила своих под лампу, буду круглосуточно подсвечивать не менее суток. Противострессовыми стимуляторами  с фульвогуматом опрыскаю. Чем- то ещё можно поддержать фотосинтез? Может, хелат железа добавить?

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Tavolga сказал(а):

У меня зацвела в горшочке в парнике полученная в марте лапчатка :rose:

IMG_20200414_181240.jpg

Моя тоже в теплице цветет

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

image.thumb.jpeg.0b982cca7417e01ab00d621804ac9756.jpegМои вчера получила. Видок ещё тот был сразу. Я потом все помятые и пропавшие листики обрезала. Сразу повеселее стало👍Сегодня половину высадила в ОГ на даче. Корневая шикарная у кустиков. Так что я довольна. Настя, тебе большое спасибище🙏🏻

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...