Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Копыто кабана (Boar's Hoof).


Рекомендуемые сообщения

Копыто кабана (Boar's Hoof, США).

Индет. Плоды промежуточной грушевидно - сливовидной формы, ребристые у плодоножки, тёмно - розово - чёрные, вкусные, массой до 60 г. Редкий сорт!
   





  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...
  • 3 months later...
Что-то у моего кабана нет ребристостей у плодоножки. Это не Копыто кабана? Сорт расщепился?
Два куста, лист широкий, картофельный и одинаковые плоды

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Света, у Копыта не очень сильная ребристось, но форма чуток грушей, а не сливой все же. У меня в этом году рос один куст от Полины. Сначала я перепутала кусты, потом разобрались общими усилиями. Сорт понравился- действительно вкусные помидоры, как Лена пишет. И цвет такой яркий необычный для черных- какой-то малиново-черный. Помидорки не крупные- грамм по 50, кисти наполненные, очень долго рос и не поражался кладиком, он у меня в теплице был один из самых стойких и долгоплодоносящих. На фото среди трюфелей черных он яркий в середине.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 10 months later...
Сорт Копыто кабана в теплице получился урожайным, высокорослым (1.8 метра), среднего срока созревания. Плоды среднего размера, красивые, грушевидной формы, красно-бордового цвета, нежные, с сахаристой мякотью.





Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 11 months later...

Очень понравился сорт. Урожайный, вкусный в свежем виде и в заготовках. Очень красивые ровненькие плоды. Лежкий и хорошо дозаривается. Куст очень мощный, но совершенно неболявый и весь усыпан обалденно красивыми плодами. Обязательно буду повторять.

Семена от Ильи (ИМ Королевский сад). Томат полностью соответствует выше приведенным им (Илья) фото и описаниям сорта.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...