Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорки у моря


Рекомендуемые сообщения

Ураааааааа! ! !  Пришли семена Томатоберри и неожиданный сюрприз!  Ещё 7 сортов, которых у меня нет. Посеяла все, надеюсь успеют :02mail:

Как я счастлива :02mail:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

И куда я столько насеяла :04laugh: Никто вовремя не остановил. Придётся часть сортов на улице сажать под укрывной :dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Некоторые сорта томатов в рассаде такие чахлые, что слов  нет.  Хотя рядом стоят совершенно нормальные. Вот думаю, может их просто выбросить и не маяться с ними? Запас рассады все равно у меня есть. :smile427:

Жалко время на задохликов  тратить. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

В среду посеяла Ксанаду, всходов пока нет. Начинаю переживать. Их только 3 семечки было,а если не взойдут :dash1:

Другой томат из этой партии уже взошел :cray2:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lena-28 сказал(а):

Подождать :lipsrsealed:.

Хорошо, подождём :kiss: Может испугаются и начнут расти :cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

И малой вырвал сегодня ещё один томатик. Хорошо,  что  запас рассады ещё есть. 

Несколько штучек, правда, очень чахлые. Но остальные нормальные. 

Ссылка на сообщение

Ксанаду очень жалкая 1 штучка, а я её так хотела. ... Но все равно посажу в теплицу  не зависимо от того, какая будет :smile468:

Ссылка на сообщение

И Сладкий Касади тоже очень чахленький, но его тоже обязательно высажу.

А Томатоберри нормальная :)

Изменено пользователем Елена Иванова
Ссылка на сообщение

Вот такая разница у меня в рассаде. Посеяны в один день, в одну землю, стоят рядом. В чем подвох? :smile427:

15859621116751407872379.jpg

Ссылка на сообщение

Ой Лена, как тяжело читать, когда каждое предложение новым сообщением.:smile51:

Изменено пользователем Елена Иванова
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, qame сказал(а):

Ой Лена, как тяжело читать, когда каждое предложение новым сообщением.:smile51:

Телефон старый, зависает. Приходится коротко писать :dnt:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
В 06.04.2020 в 13:07, Елена Иванова сказал(а):

Как я уже хочу в огород словами не передать!  Когда уже тепло наступит :girl_cray:

А я сижу по полдня в теплице (она у нас рядом с домом) - пикирую и переваливаю, пикирую и переваливаю... И мне еще 52 баклажана переваливать, часть расцеплять надо (немного правда), и 35 томатов второй партии для ОГ. Там деты в основном и ранние низкорослые индеты. Еще куча петунии надо срочно рассадить, а потом как раз дорастут астры (10 сортов Хризантелл - штук 100 +/-), затем петуния Аладдин F1 - почти 150 штук, еще черенкованная петуния 24+18+18 = 60 штук... Мама, миа!

Вчера "добила" томаты для ОГ первой партии и перевалила последние подзадержашиеся со всходами перцы. Зато теперь на срочную перевалку в 2 литра надо отправить   23 томата для теплицы, а у меня осталось 6 штук 2л. Технических горшков (высоких). Они уже длиннющие, а им еще стоять те же 3 недели. Такие дылды тощие. Под досветку уже не влезают. А они от каждого полива сантиметров на 5 подрастают, блин.

Изменено пользователем Оксана Евгеньевна
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...