Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2020


Рекомендуемые сообщения


9 часов назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Я всех записываю кому нужны перчики.Сегодня вечером наделаю отрывашки всем и запасные.Только подойдите к Насте пожалуйста:08thanks:

Татьяна, можно и мне Апельсин? Рамиро я купила в магазине, семена вытрясла, правда он не очень то и похож на Рамиро, ну и ладно. А вот Апельсин очень хочется:smile219:

Ссылка на сообщение

НАШИ ТАТЬЯНЫ, ТАНИ, ТАНЕЧКИ, ТАНЮШКИ!

С ВАШИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС! С ДНЁМ ТАТЬЯНЫ!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЛЮБИМЫ, КРАСИВЫ, ВЕСЕЛЫ И РАДОСТНЫ,

УСПЕШНЫ И УДАЧЛИВЫ! А В ОБЩЕМ, БУДЬТЕ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ!!! :08thanks:

 

          s-dnem-tatyany-gif-gif-otkrytka-45213-95

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людасик сказал(а):

НАШИ ТАТЬЯНЫ, ТАНИ, ТАНЕЧКИ, ТАНЮШКИ!

С ВАШИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС! С ДНЁМ ТАТЬЯНЫ!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЛЮБИМЫ, КРАСИВЫ, ВЕСЕЛЫ И РАДОСТНЫ,

УСПЕШНЫ И УДАЧЛИВЫ! А В ОБЩЕМ, БУДЬТЕ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ!!! :08thanks:

 

          s-dnem-tatyany-gif-gif-otkrytka-45213-95

Спасибо!:cray2:

Ссылка на сообщение

А я опять из-за работы вынуждена пропустить встречу:girl_cray:

Только за семенами из Сп девушка приедет и заберёт от моего имени.

На следующую встречу буду пытаться вырваться,а пока даже почти нет времени заходить на форум...Будем над этим работать;)

Ссылка на сообщение

Ничего не хотела, а сегодня с утра читала про консервные сорта (вредно читать) и захотела томатик Призрак. Пишут он пьётся в засолке, а это моя болезьня:03niam: 

может у кого есть :embarrassed:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Танюша, у меня есть. Выращивала в этом году. Думаю попасть на встречу до весны, тогда привезу. Или послать письмом? (Ну если никто не откликнется рядышком в Москве)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Ivatania сказал(а):

Ничего не хотела, а сегодня с утра читала про консервные сорта (вредно читать) и захотела томатик Призрак. Пишут он пьётся в засолке, а это моя болезьня:03niam: 

может у кого есть :embarrassed:

И мне я тоже такие люблю если можно и мне!

Ссылка на сообщение

42 минуты назад, IRENE сказал(а):

Танюша, у меня есть. Выращивала в этом году. Думаю попасть на встречу до весны, тогда привезу. Или послать письмом? (Ну если никто не откликнется рядышком в Москве)

Спасибо, Ирочка! Если в Москве не будет, то к тебе постучусь :) мне совсем не к спеху, у меня разные на засол есть на посадку. Просто не могу мимо проходить. У нас до смешного. Как супруг на просвет в теплице увидал че—нить кроме зелёного, так сразу вопрос—а ты уже посолила?  Он даже огурцы свежие практически не ест, только малосольные :(

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, летом в "Подмосковных посиделках" прочитала про сорт "Испанский темно-малиновый", может есть у кого, можно напроситься на пару семушек :smile51: , уж больно этот томатик хвалили за сладость.

Ссылка на сообщение

Вот ведь была уверена что у меня все есть и больше ничего не хочу. И вдруг прорвало - хачунимагу Мечту Алисы и Яркий самоцвет. Девочки, если есть, поделитесь пожалуйста! По 2 семечки, больше не надо.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ivatania сказал(а):

Ничего не хотела, а сегодня с утра читала про консервные сорта (вредно читать) и захотела томатик Призрак.

 

1 час назад, IRENE сказал(а):

Можно, конечно. Семена подготовлю !:01mail:

А можно и мне напроситься на несколько семек?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте все томатозависимые! На встрече я новичок, хотя нельзя сказать что на встрече - забегу только на пару минут - всех увидеть и забрать заказ из СЗ. Будем возвращаться с сыном с занятий (не нашла с кем его оставить). Если кому надо - могу привезти: перцы мини - красные, желтые и оранжевые (были в свое время куплены в магазине в стаканчиках, опробованы - только оранжевый оказался менее урожайным), Горос, РИД, Русский сувенир, и красный гогошары из коллекции Савельева (названия не знаю). Есть еще томат Утенок (кто-то интересовался). Буду рада знакомству.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, МОРЯЧКА сказал(а):

Есть еще томат Утенок

Посмотрела характеристику сорта, заинтересовал. Несколько семок можно?

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марина7 сказал(а):

Посмотрела характеристику сорта, заинтересовал. Несколько семок можно?

 

Принесу. Они низенькие, обсыпные, НЕ очень мелкие с носиком

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девушки, укажите для новенького адрес му-му и время. Может кто одарит БС от Борисовны - не помню, то ли черное, то ли с носиком, то ли и то и другое вместе, но вижу во сне уже давно) и еще грёзы у меня о Блаше от Ремко.  Черное Сердце Бреда - мечта. 

Ссылка на сообщение

Уважаемые Мумовцы (или Мумовчане!) :grin:Очередная встреча остротоматозависимых и побочно инфицированный смежными вирусами назначается 26 января 2020 г. (воскресенье) в кафе Муму по адресу ст. м. «Лубянка», Мясницкая ул., д. 14/2, стр. 1, в 12-00

 

1. Всё-таки записываться в списки встречи ( кидаем помидорки, сообщение №2 вверху каждой страницы), если не совсем заранее, то хотя бы за несколько дней. Это не значит, что не записавшихся не пустят, но согласитесь, заходя в комнату,вежливые люди здороваются и представляются! Я, к сожалению не могу кинуть помидорку в своё сообщение, но я в этот раз с вами!

2. Бейджики - обязательно! И не только новичкам, всем! Ну, не стОит ставить в неловкое положение собеседника, даже если мы считаем, что наша личность известна всем и каждому! Опять же - это не значит, что без бейджа вход на встречу запрещён, но давайте примем это правило хорошего тона. И новичкам будет проще - никто не будет приставать с вопросом - "А ты хто?!"

3. Мы уже создали себе проблему в нашей любимой Му-Ме слишком большим количеством приносимой с собой еды. Поэтому предлагаю - не стОит приносить покупные пирожные, конфеты, тортики и т.д. Можно принести какие-то свои произведения кулинарного искусства, но всё же давайте пытаться соблюдать меру!

4. Это  следует из предыдущего предложения. Поскольку цель любого кафе - продать нам еду, давайте, всё же, СРАЗУ по приходу в кафе сначала брать еду, ставить подносы на столики - а потом уже доставать семушки и свои вкусняшки! Звучала жалоба, что в 12 ещё есть не хочется, а потом еда стынет. Ну, можно же взять салатик какой- нить и бутылочку воды, а потом добрать ещё что-то, зато на нас коситься не будут.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, olgalis2 сказал(а):

Девочки, летом в "Подмосковных посиделках" прочитала про сорт "Испанский темно-малиновый", может есть у кого, можно напроситься на пару семушек :smile51: , уж больно этот томатик хвалили за сладость.

У меня есть эти семена от фирмы Уральская усадьба, ещё не растила, не могу отвечать за подлинность сорта, могу несколько семянок принести, испытаем!:01mail:

1 час назад, Nataly сказал(а):

Коллеги, а кто-нибудь может поделиться семенами томатов Аббатиста и Костер? 

Есть Аббат, Аббатиста нет! А Костёр (от Медведева) принесу, но это уже мои семена :01mail:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

По техническим причинам на встречу не попаду. У кого чего просила, если не трудно передайте пожалуйста @Люда И., она моя соседка. Спасибо.:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...