Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка-2020


Рекомендуемые сообщения


34 минуты назад, priora сказал(а):

 Тепло им? вы их не забираете в дом?

 

Никогда не забираем)))В сарае тепло,да и они в шубе.Специально женим козла в октябре,чтобы в морозы малыши не рождались.

35 минут назад, СветaР сказал(а):

Прячутся, отворачиваются. А мамка на страже.

Она на меня прямо бросалась как пантера

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Шевячок сказал(а):

Утром пошли,а там ещё двое-мальчик и девочка)))

С прибавлением,  лет  цать не видел  козлят малюсиньких. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Все!!!

Томатная посевная закончена.

198 сортов))):dash1:

Ура! Поздравляем! 

 

unnamed (3).jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Люда , привет !

1 час назад, Шевячок сказал(а):

Все!!!

Томатная посевная закончена.

198 сортов))):dash1:

:1203:, поздравляю конечно , но теперь тебе с этим жить :09fp:

У меня один только год сотня с копейками была , и хватило , больше такого счастья не надо

Лучше просто о новых сортах мечтать , повторяя как мантру :

Morgen, morgen, nur nicht heute, ...

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Павел,я пока еще в острой стадии сортомании.Время все расставит по местам.

От вас уже растут бархатцы низенькие для мероприятия.А сегодня еще и астры посеяла.Их много не бывает)))

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Шевячок сказал(а):

уже растут бархатцы низенькие для мероприятия.

Хоспидя, вот неугомонная женщина! Люд, что за мероприятие?

Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Хоспидя, вот неугомонная женщина! Люд, что за мероприятие?

Света,школьно-семейная ярмарка.Весной "Росток",а осенью "Урожай".

Мы и так всегда участвовали,а теперь муж в школе работает,ещё активнее примем участие.У нас на это дело большой азарт

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Почта России рулит! Моя подруга с музыкального форума получила простое письмо с семенами,которое я высылала ей 13 ноября:dash1:

Ждали месяц,потом я ей продублировала письмо заказным.Она посеяла из второго и тут вчера пришло первое...Четыре месяца где то болтались мои семушки!!!Говорит-теперь хватит и на следующий сезон на посадку)))

Самое обидное было,что из 11 писем отправленных девочкам с музыкального форума-это было адресовано в соседний Новосибирск)))

  • Нравится 6
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

Шевячок , Люда привет! Выручай!!!! Мои архаровцы уронили стеллаж с рассадой, срочно пришлось досеивать....Жребий пал на твои семена Corazon de Bue, подскажи там продолжения названия не было? Какого это сердце цвета и высотой? Из 5 посеянных все 5 и выскочили, думаю теперь на какую грядку высаживать в теплицу..

Ссылка на сообщение
57 минут назад, Олюшка-яр сказал(а):

Шевячок , Люда привет! Выручай!!!! Мои архаровцы уронили стеллаж с рассадой, срочно пришлось досеивать....Жребий пал на твои семена Corazon de Bue, подскажи там продолжения названия не было? Какого это сердце цвета и высотой? Из 5 посеянных все 5 и выскочили, думаю теперь на какую грядку высаживать в теплицу..

Оля,этот сорт моё открытие 2019 года.Но они не сердцевидные,а торбы-груши.В том сезоне урожайность у меня была плоховатая,но этот сорт вязал снизу доверху без пропусков.Сорт-трудяжка.Ещё и не болел.Так что сей обязательно!

В ОГ у меня высотой был 130-140 см.

Фото не моё-но форма один в один!!!Screenshot_20200320-135749.thumb.jpg.d2b8911758d14318a780f6ef2e0a22d1.jpg

Изменено пользователем Шевячок
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Я так понимаю , что это именно то, что я хотела купить от Аэлиты https://zen.yandex.ru/media/id/5d8fefafa660d700ae013f77/shikarnyi-novyi-gibrid-tomata-korazon-f1-5de3c9bc3f548700ad23b1bc, но по рукам себя нахлопала... Но от судьбы не уйдешь:lol:

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Олюшка-яр сказал(а):

Я так понимаю , что это именно то, что я хотела купить от Аэлиты https://zen.yandex.ru/media/id/5d8fefafa660d700ae013f77/shikarnyi-novyi-gibrid-tomata-korazon-f1-5de3c9bc3f548700ad23b1bc, но по рукам себя нахлопала... Но от судьбы не уйдешь:lol:

Можно сказать-ОНО только не гибрид!

Ссылка на сообщение

Итак,родильное отделение в сарае закрыто.Наши четыре козюлины одарили нас десятком козляток-5 девочек и 5 мальчиков.

Сегодня пробовали поддоить первых мамок-принесла домой 0,7 литра молочка.Как все обрадовались!!!

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Шевячок сказал(а):

Итак,родильное отделение в сарае закрыто.Наши четыре козюлины одарили нас десятком козляток-5 девочек и 5 мальчиков.

Сегодня пробовали поддоить первых мамок-принесла домой 0,7 литра молочка.Как все обрадовались!!!

Вот это радость!!!!! Поздравляю!!! 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...