Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область 2020


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, GalinaD сказал(а):

От чего такая маска может спасти? Надежнее платок повязать.На днях в продаже были маски по 35 руб за шт. Ушли за секунды. В аптеке сказали,что маски будут завозить в центральную аптеку. 

От брызг при кашле:cheesy::cheesy:

Ссылка на сообщение

Школьники одуревшие от внезапной свободы разрушат город. Что сегодня на Набережной творилось! Эти кони забирались на детские качели,горки и придурялись. Поругалась,ноль внимания. Эх,был бы Хопс крупным,припугнула бы собакой. А так все мимо идут,голову не поворачивают.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лидия сказал(а):

От брызг при кашле:cheesy::cheesy:

Если только сверху девятнадцатилитроаую канистру одеть,как на фото.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Эх,был бы Хопс крупным,припугнула бы собакой.

А потом давала бы объяснение у участкового,что деток напугала и платила бы штраф за нарушение правил выгула собак.

Ссылка на сообщение
Только что, GalinaD сказал(а):

Если только сверху девятнадцатилитроаую канистру одеть,как на фото.

Мне эта идея тоже понравилась, жарко стало крышечку открыл:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Вот,в том то и дело. Не понимаю,облагородили набережную,настроили площадок детских. Неужели камеры для устрашения не поставить. А то летом скамейки и мусорки в речку через перила сбрасывали.

Ссылка на сообщение

Мой дома сидит,соблюдает карантин. Иначе нет смысла в этом карантине,на улице встретить больного человека проще,чем в школе,в школе хоть учитель следит. Только плюсом еще самой быть учителем приходится и все объяснять. Мне среднюю школу легче объяснить,чем начальную,т.к я уже не помню сколько там строчек и клеточек между работами надо отступать и прочих особенностей написания букв,к которым в средней школе уже не придираются. В общем забыла я правила оформления все. Помню только что 1 клеточка между заданиями в одной работе.

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Ойка сказал(а):

Мой дома сидит,

Да,сегодня с дочкой разговаривала по телефону. Говорит,ещё дня три выдержу,потом к тебе кого- нибудь отправлю. Все трое дома.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Говорит,ещё дня три выдержу,потом к тебе кого- нибудь отправлю.

Я так и не поняла,у нас карантин до 1 апреля или до 12. Месяц и я не выдержу.

Ссылка на сообщение

Хоть одна сегодня хорошая новость,что ЦБК будут строить не у нас ,а в Пермском крае,скорее всего. Спасибо Ярославской области,помогли нам хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я уже давно жду весы ювелирные из Китая. С 3.03 ждет разрешение на вылет. Все подкормки для рассады ч. л меряю.

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Ойка сказал(а):

ЦБК будут строить не у нас ,а в Пермском крае

Теперь там будут сильно думать как отбиться. А надо!!!

Ссылка на сообщение
1 час назад, GalinaD сказал(а):

Да,сегодня с дочкой разговаривала по телефону. Говорит,ещё дня триан выдержу,потом к тебе кого- нибудь отправлю. Все трое дома.

Объяви карантин.

1 час назад, GalinaD сказал(а):

В Кусибаб вы не участвуете?

я - нет.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, GalinaD сказал(а):

Таня,у меня и эти семена не всходят. Посеяла 15,03. Ни одного всхода.

Блин, больше нет в семенах. Хорошо хоть в рассаде дала. Живы хоть? 

А как сеяла? У меня нормально всходили. И быстро.

Ссылка на сообщение

Моя посылка уже давно покинула Китай,теперь блуждает в России 2 недели. Где-нибудь в карантине,наверное,сидит в Москве.

Ссылка на сообщение

43 минуты назад, БТВ сказал(а):

А как сеяла

Как обычно. Грунт,пролила теплой водичкой,семечки положила,грунтом присыпала и в пакет. У меня твои есть и свои по одному взошли. Может не мои сорта?

Ссылка на сообщение

Кинг пинеапл (король ананас) ?  У меня взошли семена,которые в прошлый год у Лены заказывала,но не сажала.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...