Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

У меня два вылезли, двух нет. Сегодня уже поковырялась, ничего... Точно глубоко запихала, попробую наверное приподнять... Или до корней поковырять... Не знаю, думаю..

 

Ссылка на сообщение

У меня Мисс Америка, Соланж  и Бартзелла недавно  носики  показали,все ходила кругами, тихонечко  пальчиком землю сдвигала. Дождалась, показались)). 

Ниппон Бьюти, тоже медленно растет, но  раньше этой поздней троицы показался. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
7 часов назад, iriina сказал(а):

У меня Мисс Америка, Соланж  и Бартзелла недавно  носики  показали,все ходила кругами, тихонечко  пальчиком землю сдвигала. Дождалась, показались)). 

Ниппон Бьюти, тоже медленно растет, но  раньше этой поздней троицы показался. 

Во, и у меня эта тройка самая медленная...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У меня все 14 пионов из осенней закупки вылезли. На многих видны зачатки бутонов, хотя сами ростки ещё маленькие.

Девочки, мне кажется пионы не боятся морозов. Наша форумчанка в прошлом году делила несколько своих кустиков. Лишние, которые не смогла пристроить, сложила в кучку, чтобы весной сжечь. А они все ростки по весне выпустили. Пришлось ей их пожалеть и снова посадить.:mosking:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Наша форумчанка в прошлом году делила несколько своих кустиков. Лишние, которые не смогла пристроить, сложила в кучку, чтобы весной сжечь. А они все ростки по весне выпустили. Пришлось ей их пожалеть и снова посадить.:mosking:

это ты про меня.Галь? Я тоже выкопала куст чтобы сжечь,в итоге пришла три дня назад соседка и утащила к себе,разделив на три части.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, LenaV сказал(а):

С нашими стараниями у пионов больше шансов запреть, чем замерзнуть:))

Ты про меня? Этой недозимой всё боялась за пионы. Три штуки из тринадцати все же вымокли. Умнее буду. Наверное. :crazy:

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

44 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

это ты про меня.Галь? Я тоже выкопала куст чтобы сжечь,в итоге пришла три дня назад соседка и утащила к себе,разделив на три части.

Неее, не про тебя.:)

Ссылка на сообщение
8 часов назад, LenaV сказал(а):

вымокли они от климата. :sad:

Не, от глупости... Я, конечно, не ожидала, что им несколько месяцев в луже пролежать придется... Но! Опыт, сын ошибок....

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
В 05.05.2020 в 12:04, Катринка сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНА,  поставь, пожалуйста,  еще одну Кору Луизу в столбик 3  (LenaV). Вдруг наберётся еще ящик. 

@ГуЛЕНА, сейчас с удивлением обнаружила, что у Лены @LenaVстолбик 4. Пожалуйста, поставь Кору в 4 столбик. Извините меня, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Бутончика пионов из прошлой закупки.

Лорелей

20200510_171516.jpg

Оборвёшь или будешь любоваться?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

Бутончика пионов из прошлой закупки.

Лорелей

20200510_171516.jpg

Мои бутоны уже трескаются))) На грани распускания)))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

Дам цвет набрать и чуть раскрыться.

А я плюнула и решила, пусть цветут))) там корни хорошие были, питательных веществ на двоих хватит. Так что пусть цветут)))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

неа. Одна листва ажурная.

Мои все ещё маленькие совсем, но на Макинак Гранд понятно, что есть бутон, с остальными пока :dnt:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

с остальными пока

у меня на Пауле еще нормальный бутон. А остальные или без или маленькие, сил не хватит.

Ну и Шиффон весенний все побеги с бутонами. А сам маленький, росточком не вышел. Не знаю, как раскроются?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

у меня на Пауле еще нормальный бутон. А остальные или без или маленькие, сил не хватит.

Ну и Шиффон весенний все побеги с бутонами. А сам маленький, росточком не вышел. Не знаю, как раскроются?

Лена, вот на Шиффоне я бутоны убрала.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а как у вас Мисс Америка?  У меня корни хорошие были, а что-то он у меня самый маленький и самых дохленький...и еще Соланж такой-же...Может они попозже попрут?

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Цитата

 

4 минуты назад, Simka сказал(а):

Девочки, а как у вас Мисс Америка?  У меня корни хорошие были, а что-то он у меня самый маленький и самых дохленький...и еще Соланж такой-же...Может они попозже попрут?

Оля,Соланж три дня назад вылез, а Америка на неделю раньше

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...