Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

девочки,пока все здесь,спрашиваю.Если поставлю вкладку сирени и рододендроны в таблицу,будете брать? На весну.Получение вместе с гортензиями.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

девочки,пока все здесь,спрашиваю.Если поставлю вкладку сирени и рододендроны в таблицу,будете брать? На весну.Получение вместе с гортензиями.

А что за сирени?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

сирени

Лен, какие сорта планируешь поставить в таблицу? Сирени мы еще вроде не закупали.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, СветaР сказал(а):

А стебель где? На моей фотке видно. Мне кажется, у тебя, Галь, такой же, как у меня. Считай его Ред Грейсом. 

Так это было сразу понятно. Непонятно было, что из него вырастет. Хорошо, что не розовая растрепка. Лично я не в претензии.

Я тоже довольна.Со стеблем нашла,но уже не могу вставить не разрешает,размер больше

Изменено пользователем Galeri
Ссылка на сообщение
7 минут назад, СветaР сказал(а):

Лен, какие сорта планируешь поставить в таблицу? Сирени мы еще вроде не закупали.

Белые сорта : Память о Колесникове , Защитникам Бреста, Красавица Москвы, Моник Лемуан , генерал Шеридан.  И сирень гиацинтовая Аннабель

Розовые сорта : сирень гиацинтовая : Фэнтези, Свитхарт.  Сирень обыкновенная: красная москва, мадам Антуан Бухнер, память о Вехове.

Фиолетовые сорта: сирень обыкновенная : Изобилие, Сенсейшн, салават Юлаев, Леонид Колесников ,капитан Гастелло, Аукубифолия, Анна Шиач,  Альберт ф Холден, Алексей Маресьев

Сиреневые сорта : сирень гиацинтовая Дак Найти, мадам Надя М. Сирень обыкновенная: генерал Першинг , гортензия, Индия, обыкновенная колхозница , Поль Тирион, Сара Сандс, Веспер, знамя Ленина.

ну еще Рочестер,Павлинка.Конечно из этого списка я еще выберу лучшее.Минималка 12шт на сорт.В Р9

И еще низенькие Школьница,Джози

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
8 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

девочки,пока все здесь,спрашиваю.Если поставлю вкладку сирени и рододендроны в таблицу,будете брать? На весну.Получение вместе с гортензиями.

Надо же увидеть их.

2 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Галя,совсем не похож

На Светин?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Galeri сказал(а):

Надо же увидеть их.

весь прайс выставлять смысл есть если нет минималки.Вобщем я выбрала все самое красивое с помощью ландшафтного дизайнера.:)

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Galeri сказал(а):

 

На Светин?

Нет ваши со Светой одно лицо.А на фотке (которой уже нет)лилейник вроде был

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Нет ваши со Светой одно лицо.А на фотке (которой уже нет)лилейник вроде был

Лилейник нечаянно прилепился, вместо пиона,убрала:)

Ссылка на сообщение
23 часа назад, ЛенаА сказал(а):

Пинк Делайт

а я все вспоминала его. На лотос или кувшинку похож. Жалко, что нет.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У меня Красавица Москвы от привоя отвалилась, шикарная была несколько лет. Так что с удовольствием бы взяла, если корнесобственная.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хвеся сказал(а):

У меня Красавица Москвы от привоя отвалилась, шикарная была несколько лет. Так что с удовольствием бы взяла, если корнесобственная.

Да Лена @ГуЛЕНА, сирень привитая или корнесобственная?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленчик сказал(а):

А из Коралов какой? Я все по отзывам скачу.

или Корал Сансет или Корал Н Голд - я, как большинство набирать будет, поддержу) мне до кучи для цвета надо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

57 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

девочки,пока все здесь,спрашиваю.Если поставлю вкладку сирени и рододендроны в таблицу,будете брать? На весну.Получение вместе с гортензиями.

Sweetheart - взяла бы с удовольствием. Давно её хочу. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Mokushka сказал(а):

  Как выбрать,  Память о Колесникове, или Моник Лемуан?
Их можно различить?

pamyat-o-kolesnikove1.jpg

Syringa_vulgaris_Monique_Lemoine.jpg

Наташа, наверное, специалист различит, или если рядом растут, можно отличия найти, а так близняшки. Пишут, что у ПК цветки долго сохраняют форму розочки. Моник крупнее и эффектнее, гранд-дама, а ПК поджарый мужчина. :) Наверное, запах отличается. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Mokushka сказал(а):

  Как выбрать,  Память о Колесникове, или Моник Лемуан?
Их можно различить?

pamyat-o-kolesnikove1.jpg

Syringa_vulgaris_Monique_Lemoine.jpg

Моник компактная до 2-х метров высота

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

да,пионы завтра часам к шести-семи открою(по Москве)

А сирени наверное во вторник,сделаю вкладку в таблице гортензий.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

девочки, расскажите, пожалуйста, какие сорта сирени подойдут, если хочу, чтобы сохранялся круглый куст, не переросток с голыми деревянными стволами и где-то вверху соцветия... Я столько сиреней повыкинула, остались только венгерка и пестролистная, потому что сохраняют строение куста. А я так люблю сирени! Помогите выбрать! Мои выглядели такими же лысыми, как сирень справа:

aa.jpg

Изменено пользователем Импрессия
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...