Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

Вот бы набрались этот Лилак и Дождик.... и можно пока больше ничего не хотеть..... а тут, раз, и Лена с новинками👍

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Евгения.com сказал(а):

 

Хотя на вкус и цвет...

Мне вчера такой же вопрос в нашей местной закупке задали по поводу узколистного пиона. Кому-то он вообще никак, а я спать не могла :smile51:

И это правильно. не представляю весну без него.
Пион тонколистный нереальный красавчик. У меня махровый, хотя и простой будет хорош. Он цветёт, когда у пионов толькооооо нарастают бутоны, а у некоторых ещё только бубочки наметились. Как его сравнивать с травянистыми пионами? Как по мне, это совсем разные категории. 

C40C906E-698C-4C76-93E3-A8FFB6153F55.jpeg

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Вот бы набрались этот Лилак и Дождик.... и можно пока больше ничего не хотеть..... а тут, раз, и Лега с новинками👍

и ппц! Снова голодать и рыскать с лопатой, выкапывая и корчуя всё, что стоит на пути пионов):04laugh:

Изменено пользователем Импрессия
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, egor03 сказал(а):

 Ему место Соло найти и классно будет!

Предлагаешь вслед за крыжовником выкопать яблоню? :04laugh:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Импрессия сказал(а):

и ппц! Снова голодать и рыскать с лопатой, выкапывая и корчуя всё, что стоит на путь к пионам):04laugh:

Да ладно -голодать она собралась..Лето скоро-на подножный корм перейдем:04laugh:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Импрессия сказал(а):

и ппц! Снова голодать и рыскать с лопатой, выкапывая и корчуя всё, что стоит на путь к пионам):04laugh:

Аня, Ксюша Корманова очень хорошую цитату привела: деньги так не пахнут, как цветы. И не дают столько наслаждения

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Ivatania сказал(а):

Пион тонколистный нереальный красавчик. У меня махровый, хотя и простой будет хорош. Он цветёт, когда у пионов толькооооо нарастают бутоны, а у некоторых ещё только бубочки наметились. Как его сравнивать с травянистыми пионами? Как по мне, это совсем разные категории. 

C40C906E-698C-4C76-93E3-A8FFB6153F55.jpeg

Ну капец! Я такую "пихту цветущую" первый раз вижу!!! Теперь мне тоже нада:help:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Да ладно -голодать она собралась..Лето скоро-на подножный корм перейдем:04laugh:

я как раз думала, как уменьшить кол-во томатов на сезон, теперь посажу все! и везде! И тыковок побольше! И капустки со свеколкой, перцами, фасолью, баклажанами, горохом, кукурузой.... Что я еще из вершков и корешков забыла? :cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Импрессия сказал(а):

и ппц! Снова голодать и рыскать с лопатой, выкапывая и корчуя всё, что стоит на пути пионов):04laugh:

789756770_i(4).thumb.jpg.393182158ec4dc1b1e45d2a2b4fdb1c7.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Импрессия сказал(а):

я как раз думала, как уменьшить кол-во томатов на сезон, теперь посажу все! и везде! И тыковок побольше! И капустки со свеколкой, перцами, фасолью, баклажанами, горохом, кукурузой.... Что я еще из вершков и корешков забыла? :cheesy:

картохи сажай побольше:04laugh:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а можно где то прошлогоднюю закупку посмотреть? а то куда то список запихала и ничего кроме Бартзеллы не помню

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сухаринка сказал(а):

789756770_i(4).thumb.jpg.393182158ec4dc1b1e45d2a2b4fdb1c7.jpg

ржу-не-могу!!! эти крайние лопаты прям урожай выгребать))))

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хвеся сказал(а):

Тоже хочется тонколистный пион, но как то я его проморгала...

 

Прошлой весной был у Лены Эрли скаут. Я купила. Листва правда необычная, а цветок весной сфоткаю

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Импрессия сказал(а):

я как раз думала, как уменьшить кол-во томатов на сезон, теперь посажу все! и везде! И тыковок побольше! И капустки со свеколкой, перцами, фасолью, баклажанами, горохом, кукурузой.... Что я еще из вершков и корешков забыла? :cheesy:

Огурцы забыла, куда ж без них? :cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Ох, Елена написала не расходиться, я же сижу, чего-то караулю.

Елена, команда «отбой» будет? А то ведь как тут уснуть? Без команды. :cheesy:

Ссылка на сообщение

Только что, Импрессия сказал(а):

теперь посажу все! и везде! И тыковок побольше! И капустки со свеколкой, перцами, фасолью, баклажанами, горохом, кукурузой....

Ого-го, сколько у Вас еще места свободного!:shocked: Мы тут уже отказались и от тыковок, и от свеколки-морковки-капустки, и перцы-помидоры подвинули.:cray2:Лишь бы вместить фриго и пионы-лилии-клематисы-эхинацеи..............

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Прошлой весной был у Лены Эрли скаут. Я купила. Листва правда необычная, а цветок весной сфоткаю

и я тоже его хапнула:dance:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

картохи сажай побольше:04laugh:

Оля, картоха-это святое!!!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Между тем Монинг Лиелак осталось 20 штук

Я вот почему-то уверена,что мы его наберем..Сейчас главное до 40 набрать, а потом разлетится,как горячие пирожки...Такого необычного цвета  у нас еще не было...

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, ленуся-тигруся сказал(а):

Ого-го, сколько у Вас еще места свободного!:shocked: Мы тут уже отказались и от тыковок, и от свеколки-морковки-капустки, и перцы-помидоры подвинули.:cray2:Лишь бы вместить фриго и пионы-лилии-клематисы-эхинацеи..............

ну если вы сажаете каждого в одиночку, дабы разглядеть красоту неземную, то мне бы так тоже мест не хватило) а мы сделали пахоту вдоль 10-метровой теплицы , там все 12 прошлогодних пионов) Отдельно только ИТОшки и Лемон Шиффон))) Мне вот как раз на отдельную клумбу Салмон Дрим не хватило! А я всё на продолжение братской гряды скупаю пионы)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...