Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, vali сказал(а):

Пожалуйста, если можно Медовую пчелку в ст 88, vali

Настя @asy, переставь, пожалуйста, из ст34

Изменено пользователем tingelin
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Возьму в 77 столбик летние яблони Яблочный спас, Конфетное или Сладкая нега.

 

Изменено пользователем Ботаник
Ссылка на сообщение
В 14.12.2021 в 02:58, asy сказал(а):

  @Надя @ТАЙОТА  @Inkam  @Tanua24m @Аранта   @Марина Юрьевна @Andrey_ufa @Region56  @Елена Банникова 

Уважаемые участники, сроки внесения предоплаты вышли, возможно Вы оплатили, но не заполнили форму оплат, не получили или не прочитали рассылку, независимо от причин, до среды жду от всех форму оплаты, потом буду расформировывать столбики. Напоминаю, что нельзя не оплатить в одной закупке и продолжить участвовать в других, при отсутствии оплаты удаляю заказы во всех закупках. 

Список поредел, но все еще достаточно много не оплативших 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

32 минуты назад, asy сказал(а):

Список поредел, но все еще достаточно много не оплативших 

Можете переименовать меня в Позорище :girl_cray: я прочитала сообщение на бегу и забыла напрочь. 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Inkam сказал(а):

Можете переименовать меня в Позорище :girl_cray: я прочитала сообщение на бегу и забыла напрочь. 

У вас ещё есть шанс реабилитироваться)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Расформировала пока один столбик, какие то позиции сразу переставила , если Вам уже не актуальны эти позиции, напишите в теме я верну их обратно в пристрой!

Пристрой ставлю тому, кто первый пишет в теме (личку не читаю), но при условии, что Вы были записаны на этот сорт в вкладке отказы. Если в вкладке отказы нет этого сорта, то просто переставлю первому записавшемуся. 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

Расформировала пока один столбик, какие то позиции сразу переставила , если Вам уже не актуальны эти позиции, напишите в теме я верну их обратно в пристрой!

Пристрой ставлю тому, кто первый пишет в теме (личку не читаю), но при условии, что Вы были записаны на этот сорт в вкладке отказы. Если в вкладке отказы нет этого сорта, то просто переставлю первому записавшемуся. 

Настя, не поняла, гдепосмотреть пристрой. Возьму 155 Хани Крисп и Голубой банан

Изменено пользователем ОльгаТал
Ссылка на сообщение
Только что, ОльгаТал сказал(а):

Настя, не поняла, гдепосмотреть пристрой. Возьму 155 Хани Крисп и Годубой банан

В таблице квадратики, как всегда выделены фиолетовым и есть столбик "доступно к заказу из отправленного в бронь" в нем стоит количество саженцев доступное для заказа

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

В таблице квадратики, как всегда выделены фиолетовым и есть столбик "доступно к заказу из отправленного в бронь" в нем стоит количество саженцев доступное для заказа

Поняла. 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, asy сказал(а):

В таблице квадратики, как всегда выделены фиолетовым и есть столбик "доступно к заказу из отправленного в бронь" в нем стоит количество саженцев доступное для заказа

Настя, а можно быть первой на пристрой ХаниК и Голубой банан?:embarrassed:

за Тамарис спасибо 

Ссылка на сообщение
39 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

Настя, а можно быть первой на пристрой ХаниК и Голубой банан?:embarrassed:

за Тамарис спасибо 

Я не веду никаких очередей, кто первый написал, тот и забрал, тем более что на Хани Крисп человек 30-40 желающих.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро. @asy Настя, в 172 ст. пжл поставь землянику АзиЯ, малину Татьяна в р9 -2 шт.

 

Изменено пользователем Марина Ник
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
56 минут назад, РусланСТР сказал(а):

Возьму в 193 столбик землянику Елизавета II, если кто захочет пристроить

Руслан, пристрой расставляет Настя. И если в малине Татьяна р9 не защищена строка от редактирования, это не значит, что кто вперед- того и тапки, не надо самому проставлять. На Татьяну очередь. Я обратилась к Анастасии, а вы решили в обход?

Изменено пользователем Марина Ник
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, anna83 сказал(а):

@asy поставьте, пожалуйста,из пристрой сливу Несмеяна в столбик 27. Спасибо.

Удалось самой поставить.) 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, asy сказал(а):

Настя, добрый вечер!

Скажи, пожалуйста, если у меня оплачено 50% и я ничего точно не собираюсь пристраивать, я могу в эту тему не заглядывать до середины марта?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...