Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорная палитра


Ира

Рекомендуемые сообщения


Цитата

А у нас рыженький...Рэмбо. ;D ;)

Любушка, Рэмбо -- красавчик. Молоденький еще совсем? Мои малыши уже в возрасте... седенькие...
Ссылка на сообщение
Цитата Ира

А у нас рыженький...Рэмбо. ;D ;)

Любушка, Рэмбо -- красавчик. Молоденький еще совсем? Мои малыши уже в возрасте... седенькие...

В мае два года будет. ;)

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем огромное, что зашли на новоселье!  :-* :-* :-* Спасибо за поздравления! :-* :-* :-* Проходите раздевайтесь!  :D Устраивайтесь по удобнее :D :D

Мариша, я зиму тоже не люблю!  :( :( :(

Ссылка на сообщение

Ирочка, с новосельем тебя и открытием новой темы!!!

Удачи и успехов, здоровья и везения и много много мноооогоо вкусных помидорок!!!

Ссылка на сообщение

Иришка, какая ты все таки молодец!  С новосельем тебя на новом форуме и с открытием своей темы! Фотографии просто замечательные!

Ссылка на сообщение

Иринка, с новой квартиркой тебя! Уютненько уже, с животинками!
Я тоже зиму не люблю, уж лучше бы осень подольше была, хоть и сыро, но без снега:((
Ссылка на сообщение

ИРИШКА! С новосельем тебя! А у твоих собачек-малышек заготовлены комбинезончики на зиму,таким малышкам они необходимы.А теплица новая-это та что ты хотела 10 метровка?

Ссылка на сообщение

Ирочка с Новосельем тебя! Желаю тебе хорошей погоды и больших урожаев! А собачки твои-лапушки! У меня тоже маленькие, только Йoрки, я им иногда бантики делаю. ;)

Ссылка на сообщение

Ириша,я тебя здесь пытать буду про Настю сластёну,ты выращивала её уже? Поздняя она  ? и по всем характеристикам расскажи о ней.

Ссылка на сообщение

Друзья мои дорогие, спасибо всем за поздравления и добрые слова!!!

Галочка, спасибо за фото! Погреться я рада! Я как Таня, лучше буду под дождем мокнуть, чем на морозе мерзнуть!

Леночка, мои той-терьеры только по виду крошки- малышки, а в душе они грозные волкодавы.  ;D Комбенизончики и тапочки не за что не дадут на себя одеть. Избаловали мы их... Между прочим, гоняют всех домашних собак в округе(если мы не досмотрим).

Теплица :D :D :D как я и хотела... новая 10-и метровая.  8)  Муж по осени прикупил и собрал. Не любит он у меня дела откладывать.

Валюша, название темы решила не менять, так как мое основное дачное увлечение это помидоры. Про них, в основном и буду писать. Помидоры я люблю всех расцветок: красные, зеленые, черные и так далее. Ну вообщем, палитра... В новом сезоне будут даже Фиолетовые. Спасибо Танечке(Томатанечке) Еще потому прежнее название оставила, чтоб друзья узнавали и в гости заходили  ;) :D

Ссылка на сообщение

Леночка, к сожалению Настю Сластену я не выращивала. Буду сажать первый раз. Наслушалась хороших отзывов. Я вообще раньше черри почти не сажала. В прошедшем сезоне сажала Форте оранж Ф1 и Бейбино Ф1. Понравились... Решила расширить ассортимент .

Ссылка на сообщение

Нууу, Ириша! Я ж тебя поздравляю от всей души с новенькой жилплощадью для томатиков! Как там Матроскин говорил: "Теперь я в два раза счастливее стану!", да?

Ссылка на сообщение

Ирочка поздравляю тебя с новосельецем!! Та фото ты очень хорошенькая!! Я почему-то тебя так  и представляла, с такими же добрыми глазами!!

А садовника Ленчик, ты это) Если что, то обязательно бери!!! Садовник в нашем деле вешч необходимая ;) и тепличку у деда Мороза тоже проси!!

А вдруг всё и сбудется :D :D

Ссылка на сообщение

Верочка и Танюша, спасибо за совет по поводу санберри. Посажу в ОГ. Это я где-то вычитала, что в теплице выращивают. Еще вычитала, что с санберри очень пироги вкусные получаются. Попробую...

Ссылка на сообщение

Везде пишут,что в варенье ,нужно что-то добавлять.Моей сестре понравилось без добавок. Мне понравилось тоже,Особенно,если окрасить желе надо,цвет очень насыщенный получается.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...