Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

Прикольно! Открывали закупку по лилиям, а в результате набрали пионов.

Лен, не ругай меня, но я опять поклянчу эхинацеи...

Ссылка на сообщение

Лена выше писала, что постарается договориться на неполные ящики, но не факт, что разрешат. По тюльпанам получилось договориться. Так, что надежда есть и по лилиям. Поэтому пишем, что желаем, а завтра видно будет. Как мне хочется АОА гибриды получить! Но их всего 2 дня набираем, а оранжевый Лена только сегодня  поставила.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Прикольно! Открывали закупку по лилиям, а в результате набрали пионов.

Лен, не ругай меня, но я опять поклянчу эхинацеи...

Я тоже намекаю....на эхинацеи... ;) ;)

Ссылка на сообщение

Трубчатая Rising Moon совсем не набирается ,а давно стоит.

Кто ее брал ,можно менять смело на что то другое,точно не наберется

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Может здесь договориться ,какие лилии всем взять ,что б хоть какие то позиции набрались?

  Какие критерии?  Схожие по цвету-форме?  Нам нужны  ОТ и АОА  3 зоны  зимостойкости, желательно смотрящие вверх и в стороны, а не вниз.  Цвета  лучше яркие  или нежные,  обойдемся без темных и тусклых.
Ссылка на сообщение

Я опять про АОА гибриды. Устойчивы к заболеваниям, прочные стебли на которых до 20-ти цветов распускается, очень морозостойки и конечно красивы- это с разных форумов. Не зря они дорогие.  У меня опыта нет по выращиванию этой серии, но хочется попробовать. Давайте хоть один цвет наберем для опыта. Я все три беру.

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Ирина ,а чем то  АОА лучше  ОТ?

Давайте тогда ОТ и АОА брать.

Террасол ОТ(желтый) ,уже набрался

Я не говорю, что лучше. Каждый цветок по своему хорош.

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Ирина ,а чем то  АОА лучше  ОТ?

  Вроде у АОА толще стебель и цветы смотрят в стороны, т. е. это лилии для сада, для срезки больше подходят ОТ.
Ссылка на сообщение

Азиатка Red Twin почти набралась. Они вроде тоже очень зимостойкие... а она махровая...

Ссылка на сообщение
Цитата kolibri

Азиатка Red Twin почти набралась. Они вроде тоже очень зимостойкие... а она махровая...

Азиатка очень красивая и красная ,может в дополнение к желтому и розовому?

Ссылка на сообщение
Цитата Irina

Я опять про АОА гибриды. Устойчивы к заболеваниям, прочные стебли на которых до 20-ти цветов распускается, очень морозостойки и конечно красивы- это с разных форумов. Не зря они дорогие.  У меня опыта нет по выращиванию этой серии, но хочется попробовать. Давайте хоть один цвет наберем для опыта. Я все три беру.

 

Очень солидарна. Хотя-бы один сорт ( а лучше два).

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...