Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, asy сказал(а):

22 минуты назад, как Арвидас написал, так и переставила)) 

А я погладить отходила:kiss: домашние дела то-же наверное надо делать :cheesy:я теперь рыщу по интернету ролики про фриго и чем дальше тем больше всего хочется.Спасибо за апперативку и конечно доброй душе Арвидас :kiss:.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Сафронов сказал(а):

Привет всем, тут все клубничники земляничники общаются?))) 

Добро пожаловать)) да все тут 

Ссылка на сообщение

Кто покупал новинки этого года? Как впечатления? Я к примеру безумно доволен Федерико, мне кажется этот сорт наступит на пятки Азии. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Я Елена сказал(а):

Добрый вечер! Отдам, если найдутся желающие, из ст. 161: Федерику А+, Шарлот А+, Азию А+,  Полвину А.

Если никто раньше меня не попросил, заберу Полвину в 339 столбик. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сафронов сказал(а):

Кто покупал новинки этого года? Как впечатления? Я к примеру безумно доволен Федерико, мне кажется этот сорт наступит на пятки Азии. 

Несколько страниц назад пела оды Федерике, так как была удивлена, что она не набирается. Она у нас заявлена, как поздняя, но мне кажется в наших условиях она все таки ближе к средней Азии

3 минуты назад, Бабаня сказал(а):

Если никто раньше меня не попросил, заберу Полвину в 339 столбик. 

Уже переставила, тому кто раньше был записан( 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У меня Федерика посажена рядом с азией, усы с фриго. И Федерика набрала почку по лучше, я думаю в следующем году она покажет себя. По срокам созревания она у меня дала урожай чуть раньше Азии. 

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Раи сказал(а):

Можно пожалуйста столбие

Прочитайте пожалуйста верхнее сообщение с условиями закупки и укажите в контактах почту, которая у Вас всплывает , когда Вы наводите мышку на правй верхний угол в таблице

4 минуты назад, Сафронов сказал(а):

А Ариана вроде с новинок 2020г? Куст мне понравился но по ягоде пока выводы не скажу. 

Да она новинка, но у меня все сорта были под номерами, время их подписать появилось в конце сезона и не все в памяти осталось по вкусу и размеру ягод. 

Ссылка на сообщение
Только что, Сафронов сказал(а):

Ст. 352 заморозите? Все что надо выбрал менять ни чего больше не буду. Хочу оставить все как есть. 

На свою силу воли надежды нет? :mosking: а вдруг новинки какие дадут? А вдруг вкусняшкой кто похвастается? 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Telepiatak сказал(а):

Уважаемые форумчане, подскажите плиз какой сорт был под №4? Исчезла бирка. 

AGATHE® (SWEET CHARLIE) , и раз уж Вы являетесь счастливым обладателем этого сорта, расскажите нам о нем пожалуйста

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

На свою силу воли надежды нет? :mosking: а вдруг новинки какие дадут? А вдруг вкусняшкой кто похвастается? 

Да я как раз вкусняшка и заказал, самые вкусные, а самые вкусные у нас Французы))) Но винки конечно тоже взял, тщательно выбирая. 

Ссылка на сообщение
29 минут назад, asy сказал(а):

Несколько страниц назад пела оды Федерике, так как была удивлена, что она не набирается. Она у нас заявлена, как поздняя, но мне кажется в наших условиях она все таки ближе к средней Азии

 

А у меня Азия скорее ранняя. Ягода  поспевает практически одновременно с Румбой. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Бабаня сказал(а):

А у меня Азия скорее ранняя. Ягода  поспевает практически одновременно с Румбой. 

Я считаю все надо пробовать, к примеру мне говорили что сорта НСД в черноземии себя не покажут, показали шикарно. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
35 минут назад, asy сказал(а):

AGATHE® (SWEET CHARLIE) , и раз уж Вы являетесь счастливым обладателем этого сорта, расскажите нам о нем пожалуйста

Настя, большое спасибо за ответ. Кустики наросли хорошо, но о вкусе ничего не могу сказать т.к я свою фриго при обработке сожгла и танцевала с бубнами, чтобы выжила рассада. К концу лета  только тронулись мои кустики в рост. Ну вот точно запомнила Сопрано больше всех понравилась.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, переставь, пожалуйста, желающим из стобика 36:

строка 30, Бриланс

строка 380, Faith

Спасибо!!!  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро. Хотела  спросить у вас о сорте Рубис де жардин? У меня из 18 сортов взятых в этом году только он по сигналкам оказался кислый. А как у вас он себя показал?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Абзаково сказал(а):

Доброе утро. Хотела  спросить у вас о сорте Рубис де жардин? У меня из 18 сортов взятых в этом году только он по сигналкам оказался кислый. А как у вас он себя показал?

Доброе утро,у меня тоже это самый кислый сорт земляники был:dash1:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Разговор шел недавно про Агат и Арианну. Они у меня в 2020 были еще первогодки только, но понравились. Не понравился один сорт из выписанных в прошлом году, но пока называть даже не буду, вдруг на второй год совсем другое покажет, что зря обижать. Во быстрый обзор некоторых сортов. Посажены были 9 мая 2020, сняла ролик 28 июня 2020г. https://www.youtube.com/watch?v=aNe7hYY8kZ4

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Лера сказал(а):

Доброе утро,у меня тоже это самый кислый сорт земляники был:dash1:

Но если ароматный и урожайный, то варенье будет роскошным. Не люблю сладкое варенье...:dnt:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...