Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

У меня только сейчас на Тайге появились томаты.

Я даже не помню в каком месте у меня растет "Тайга". Пошла искать, смотреть, есть ли на ней помидоры.:smile427:

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, оляка сказал(а):

Всем привет и хорошего дня! :08thanks:

И тебе привет! :goody:

я пришла к выводу , что огород у меня в этом году х... , в смысле нехороший :cheesy:и я туда больше не хочу.

  • Грустно... 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Ага.

Люда, а можно у тебя осенью попросить семена твоего любимчика, Трюфеля густо-малинового? В прошлом году я постеснялась :embarrassed:

  • Нравится 3
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galka68 сказал(а):

И тебе привет! :goody:

я пришла к выводу , что огород у меня в этом году х... , в смысле нехороший :cheesy:и я туда больше не хочу.

Честно сказать у меня тоже :cheesy: Все растения какие то чУдные, как пришибленные :dnt: 

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

можно у тебя осенью попросить семена твоего любимчика, Трюфеля густо-малинового? В прошлом году я постеснялась

Оля! Ну, ты даешь! Конечно, можно. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

25 минут назад, оляка сказал(а):

Честно сказать у меня тоже :cheesy: Все растения какие то чУдные, как пришибленные :dnt: 

Девочки, думаю,виновата.  погода,а именно жара 

  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки, думаю,виновата.  погода,а именно жара 

Мая у нас не было, половины июня тоже, потом залило, потом вжарило , ну и добавь к этому мою руко@пость . Звезды сошлись :cheesy:

40 минут назад, оляка сказал(а):

прошлом году я постеснялась

А в этом ты выпила для храбрости ? :crazy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Звезды сошлись 

Ну и ладно, покушать хватит -  уже хорошо! :cheesy: Продавать мы всё равно не умеем, а соседи без подарков обойдутся :04laugh:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение

@оляка, а у меня только одна соседка, которая нормальная. Два других соседних участка- соседи не ездят, напротив бабка- тронулась когда- то умом и поругалась с нашими родителями, хотя они 35 лет ей во всем помогали. Но этой нормальной я символически чего-то даю, после того, как свекровь ее угостила, а она отнесла этой бабке шизоидной. 

2 минуты назад, оляка сказал(а):

Да, вчера  :lipsrsealed:

Ну и молодец! Так ты на свежие дрожжи всех быстренько попроси чего хотела, а то потом градус смелости выветрится.

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

@оляка, а у меня только одна соседка, которая нормальная. Два других соседних участка- соседи не ездят, напротив бабка- тронулась когда- то умом и поругалась с нашими родителями, хотя они 35 лет ей во всем помогали. Но этой нормальной я символически чего-то даю, после того, как свекровь ее угостила, а она отнесла этой бабке шизоидной. 

А я на работу носила излишки. С соседями только здороваемся  :cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galka68 сказал(а):

напротив бабка- тронулась когда- то умом и поругалась с нашими родителями, хотя они 35 лет ей во всем помогали

Галь, у многих пожилых очень людей развивается нарушение мозговой деятельности. Мы со своей столкнулись, это происходит помимо их воли и понимания, болезнь мозга просто  . Я столкнулись со своей бабушкой и свекровью просто . Резко стала подозрительной, ищет врагов вечно, прячет все. Потом как озарение , потом опять провалы памяти.  Не обращайте внимания. 

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

Ну что, сползала я в тепличку. Сползала о- так как там джунгли , а проходы узкие.:dash1: Радует Кристина Ватчева , хорошо навязала плюшки на 2х ярусах, Варшава тоже , Гордость Грайтмана, Казахский рубин, Orange Jazz и Бакинские. Из ранних Подсинеевский ранний начал спеть только.  Думаю, что 4 и 5 ярус в пролете будет, ну и ладно. Меньше раздам.:lol: а ещё очень порадовали Бакинские! Но их не смогла сфоткать, не подлезть, чтобы куст сфоткать. На фото Десперадо, Пурпурное Сердце, Казахский рубин и Orange Jazz.

IMG-20210711-WA0000.jpg

IMG-20210711-WA0001.jpg

IMG-20210711-WA0005.jpg

IMG-20210711-WA0004.jpg

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение

@OlchikD, не, там началось с другого. Была рассада каких-то цветов, некуда было уже тыкать, шла соседка с дальней улицы, ну я ей и отдала, а всю жизнь же свекровь себе не оставит , а этой бабке даст, ну и всё, бабку как перемкнуло. То на пионы ей муж машиной наехал , хотя у нас вообще тогда машина в ремонте была, то дети терн поворовали, ничего что слива высотой 3 метра , а заставить детей есть его так я вообще не представляю, потом дошло до того, что по соседям бегала грязью поливала, я ей только одно сказала, что если хоть раз на родителей ( свекров ) скажет что, то все её подружки узнают как она полоскала их детей и что она про них наговаривала. Самое было неприятное, что даже сосед с которым дружим как-то так непонятно стал к этой ситуации относится, пока со своей соседкой не поругался :cheesy:. Прибежал свекрови говорить что б она не общалась с его соседкой. А так я не обращаю на них внимания)), здрасьте скажу своей соседке и сосед по диагонали всегда первый здоровается и поговорит, а его жена только когда бабки нет, тогда и здоровается, поэтому я с ней вообще не общаюсь, скажет здрасьте отвечу, если муж её без них, то я и угощу его. 

  • Нравится 6
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, galka68 сказал(а):

@OlchikD, не, там началось с другого. Была рассада каких-то цветов, некуда было уже тыкать, шла соседка с дальней улицы, ну я ей и отдала, а всю жизнь же свекровь себе не оставит , а этой бабке даст, ну и всё, бабку как перемкнуло. То на пионы ей муж машиной наехал , хотя у нас вообще тогда машина в ремонте была, то дети терн поворовали, ничего что слива высотой 3 метра , а заставить детей есть его так я вообще не представляю, потом дошло до того, что по соседям бегала грязью поливала, я ей только одно сказала, что если хоть раз на родителей ( свекров ) скажет что, то все её подружки узнают как она полоскала их детей и что она про них наговаривала. Самое было неприятное, что даже сосед с которым дружим как-то так непонятно стал к этой ситуации относится, пока со своей соседкой не поругался :cheesy:. Прибежал свекрови говорить что б она не общалась с его соседкой. А так я не обращаю на них внимания)), здрасьте скажу своей соседке и сосед по диагонали всегда первый здоровается и поговорит, а его жена только когда бабки нет, тогда и здоровается, поэтому я с ней вообще не общаюсь, скажет здрасьте отвечу, если муж её без них, то я и угощу его. 

Вот поэтому я с соседями и не общаюсь. Жизнь научила не впускать в свою семью посторонних  :cheesy: Меньше знают - искреннее приветствие :04laugh:

  • Нравится 4
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

Вчера тоже хотела пофоткать свои помидорки, но очень жарко, вечером плохо видно. 

Очень хотела сорт Yoder.s German Pink,  1 кустик вырос.  Вяжет не очень, но попробовать будет что. Жду :smile368:

IMG_20210710_150050.jpg

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galka68 сказал(а):

Так и я так :cheesy:

Галь, и мне совершенно не интересна их жизнь, что они там и как выращивают :cheesy:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...