Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, Lutik70 сказал(а):

Девочки и мальчики, сейчас от Танюши пришло на ватцап сообщение, Сергею полегче, у Танюши вторую ночь нет температуры, но резко упала сатурация, очень тяжело дышать.Про дыхательную гимнастику ей писать не стала, потому что у неё строгий постельный режим. Продолжаем молиться за них. 

Люда, спасибо тебе за хорошие новости! Будем молиться о Танюше!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 25
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Спасибо за хорошие новости! Мужу полегче уже, он заболел раньше, теперь и Танюша пойдет на поправку!!! Держим кулачки и молимся! Вечером в тоже время и в том же месте.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lutik70 сказал(а):

Девочки и мальчики, сейчас от Танюши пришло на ватцап сообщение, Сергею полегче, у Танюши вторую ночь нет температуры, но резко упала сатурация, очень тяжело дышать.Про дыхательную гимнастику ей писать не стала, потому что у неё строгий постельный режим. Продолжаем молиться за них. 

Людмила, прошу Всевышнем, перешлите ей ссылку на телефон именно на дыхательную гимнастику, давайте поднимем её сатурацию срочно, без ИВЛ!!!!

 

 

  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tiffany сказал(а):

Всем доброе утро! Мне Танюша тоже написала. Про дыхательную гимнастику она помнит, но ей не разрешают вставать. Сатурация упала до 80, а кислорода на всех не хватает. То что нет температуры- уже хорошо.

Юлия, эта гимнастика делается и в реанимации... Она поднимает сатурацию быстро. Надо срочно всем её там начинать  делать.

Срочно- срочно надо её делать!!!! Перешлите, молю вас всех!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lenka сказал(а):

Юлия, эта гимнастика делается и в реанимации... Она поднимает сатурацию быстро. Надо срочно всем её там начинать  делать.

Срочно- срочно надо её делать!!!! Перешлите, молю вас всех!!!

Согласна с Леной, все кто может с ней связаться... перешлите!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена, в теме писали что у Татьяны есть этот ролик с дыхательной гимнастикой. Наверное не может ее выполнять, ведь для этого надо сесть, а у Татьяны строгий постельный режим.

Татьяна, выздоравливай не смотря на нехватку больничного кислорода! Держись, ты сильная! Мы все ждем тебя выздоровевшей! :08thanks:

  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lenka сказал(а):

Срочно- срочно надо её делать!!!! Перешлите, молю вас всех!!!

Лена, да пойми ты, нельзя ей сейчас вообще вставать, очень велик риск тромбоэмболии. Я знаю о чем говорю... Гимнастика может и хороша, ничего не имею против, но в данный момент не для Танюши.

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Шелковница сказал(а):

Лена, в теме писали что у Татьяны есть этот ролик с дыхательной гимнастикой. Наверное не может ее выполнять, ведь для этого надо сесть, а у Татьяны строгий постельный режим.

Татьяна, выздоравливай не смотря на нехватку больничного кислорода! Держись, ты сильная! Мы все ждем тебя выздоровевшей! :08thanks:

Нели, есть 2 ролика дыхательной гимнастики ...

Нужен срочно этот!! Сами досмотрите его до конца и поймёте!!!

2 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Лена, да пойми ты, нельзя ей сейчас вообще вставать, очень велик риск тромбоэмболии. Я знаю о чем говорю... Гимнастика может и хороша, ничего не имею против, но в данный момент не для Танюши.

Людмила, посмотрите ролик ПРОФЕССИОНАЛА рениамотолога!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lenka сказал(а):

Людмила, посмотрите ролик ПРОФЕССИОНАЛА рениамотолога!!!

Лена, я уже смотрела. Но есть именно такое состояние, при котором любое движение может стоить жизни. Поэтому таким больным нельзя именно сейчас делать никаких движений. Сейчас температура спала, через пару тройку дней ей возможно разрешать вставать, вот тогда и можно будет делать гимнастику. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
Только что, Lutik70 сказал(а):

Лена, я уже смотрела. Но есть именно такое состояние, при котором любое движение может стоить жизни. Поэтому таким больным нельзя именно сейчас делать никаких движений. Сейчас температура спала, через пару тройку дней ей возможно разрешать вставать, вот тогда и можно будет делать гимнастику. 

Не берите грех на душу, не лишайте выздоравливающую возможности Жить!!! Просто перешлите!!! Далее уже будет только её выбор!!!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Lenka сказал(а):

Нужен срочно этот!! Сами досмотрите его до конца и поймёте!!!

Лена, я внимательно смотрела ролик и даже перепостила его в соцсеть. Но мы не врачи, если Татьяне сказали лежать, значит высок риск тромбоэмболии. У Тани есть этот ролик, ей виднее что делать в конкретной ситуации.

Очень за нее переживаю, по нескольку раз в день захожу в тему чтобы прочитать хорошую новость от Тани.

Молиться не умею, говорю словами от чистого сердца. Танечка, крепись пожалуйста! Здоровья тебе, самого крепкого! :08thanks:

Только что, Lenka сказал(а):

Не берите грех на душу, не лишайте выздоравливающую возможности Жить!!! Просто перешлите!!! Далее уже будет только её выбор!!!

Лена, услышь! У нее есть этот ролик!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шелковница сказал(а):

... У Тани есть этот ролик, ей виднее что делать в конкретной ситуации.

 

Именно в этом я и сомневаюсь...

У неё ролик " Три упражнения при угрозе поражения лёгких!" точно есть.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lenka сказал(а):

Не берите грех на душу, не лишайте выздоравливающую возможности Жить!!! Просто перешлите!!! Далее уже будет только её выбор!!!

Лена, никто ничего здесь не берет, выше уже Марат писал, что этот ролик ей пересылал Танюшка умная женщина и сама знает что и когда ей делать. Не забывай, что она из семьи медиков. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Всем привет! Девчонки я не знаю как правильно:dnt:, но раз мы молимся, давайте доверимся Богу, на всё воля Божья, я верю, что Татка идёт на поправку, да будет так! 🙏🙏🙏

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 26
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Юля, все очень правильно! О Танюше все время думаю и посылаю ей посылы на выздоровление. Пусть скорее наступит улучшение и она опять вернется к нам! Танюша, мы тебя ждем!:kiss:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, мы все очень за Танюшу волнуемся и с нетерпением ждем ее и Сергея выздоровления. Нам всем ее не хватает. И мне кажется, что наша совместная энергетика ее поддерживает.

Танечка, выздоравливай, дорогая! Нам без тебя плохо!

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

5 часов назад, OlchikD сказал(а):

Вечером в тоже время и в том же месте.

всем приветы !! присоединяюсь ко всем пожеланиям  быстрейшего улучшения и  выздоровления Тане с мужем и в 19 час. я с вами...

  • Нравится 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 15.10.2021 в 17:39, Lenka сказал(а):

Да, Марат, именно ролик Милы, но не знала , что ей уже переслали его.

Спасибище!!!

Лена, напомню, что мы с тобой уже обсудили отправку ролика Татьяне! Отправил я его сразу после того, как Мила @Мила его выложила-9 октября! Сегодня и Юля @Tiffany его повторила. 

Люди, терпения нам всем и здоровья!!!

  • Нравится 24
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@Lenka, ну вот честно, Лена, «оптимистично» ты так выдала к вечеру. Давай без этих вот , а у нас , в этом дневнике. Есть много противопоказаний к этой гимнастике, от очень грамотных врачей, обсуждали мы её на ФБ , врач получил международный диплом и не один.  Извини, но твои последние посты …. Просто не хочется комментировать.

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lenka сказал(а):

этот ролик практика- реаниматолога 

Айна Бакеева врач-реабилитолог. Разница в специализации очевидна. Ее работа начинается после выхода больного из кризиса.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Marianna сказал(а):

реабилитолог

Отличается от реаниматолога, как хирург от патологоанатома…

 Моя свекровь реаниматолог с 40 летним стажем, она имеет свое мнение , но всегда говорит: давайте надеятся, что лечащий нас врач , знает, что делает. 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...