Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

Так не хватает  Танюшки. Дай Бог , здоровья всем

Изменено пользователем Rostochek
  • Соглашаюсь! 24
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Хотелось бы писать только о хорошем, но не получается пока, к сожалению.

Я сегодня только со второго раза дозвонилась Таточке. Ей, судя по- всему, очень плохо. Разговаривает с трудом, сильно и постоянно кашляет. Поэтому не стала ее ни о чем расспрашивать, а передала ото всех привет и просто постаралась как-то поддержать от имени всех нас.

  • Нравится 6
  • Грустно... 8
  • Спасибо 25
Ссылка на сообщение

Давайте коллективную молитву в 19.00 сделаем ежедневной. Я верю, что это поможет. У нашей форумчанки Натальи муж, его зовут Борис, ослеп из-за повышения давления в глазах. Я очень прошу и о нем попросить. :help:

  • Нравится 1
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 27
Ссылка на сообщение

Девочки, я в 19 с работы ещё даже не доезжаю, но сердцем буду с вами. Танюшка боец, все получится у неё.

Святые Великомученики дайте ей сил в этой борьбе. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Девочки, скоро 21-00 Кто хочет, встаем  на молитву по соглашению за Татьяну и Сергея

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, гузель103 сказал(а):

Здравствуйте!Сегодня позвонил Татьяне,мне кажется,у нее состояние стабильное,по голосу,хотя она  говорит,что у нее сатурация низкая.Она лечится в хорошей больнице,надеюсь,что у них состояние здоровья поправится!

Ох, ну Слава Богу! Хорошая весть с утра!

С добрым утром, друзья!!!

  • Нравится 24
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение


Девочки и мальчики, сейчас от Танюши пришло на ватцап сообщение, Сергею полегче, у Танюши вторую ночь нет температуры, но резко упала сатурация, очень тяжело дышать.Про дыхательную гимнастику ей писать не стала, потому что у неё строгий постельный режим. Продолжаем молиться за них. 

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 25
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Здоровья всем!

1 час назад, Lutik70 сказал(а):

Девочки и мальчики, сейчас от Танюши пришло на ватцап сообщение, Сергею полегче, у Танюши вторую ночь нет температуры, но резко упала сатурация, очень тяжело дышать.Про дыхательную гимнастику ей писать не стала, потому что у неё строгий постельный режим. Продолжаем молиться за них. 

Людочка, спасибо тебе за такую хорошую новость!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...