Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Georginka сказал(а):

Так что, Оля, береги себя.

 Олечка ! Спасибо на добром слове ! После этой болячки ,  дуешь на воду , как говорится Некоторые говорят по три раза болеют 

 

3 минуты назад, brilliant сказал(а):

Сейчас можно оформить доставку с почты. 100 руб

 Спасибо! Не знала.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

58 минут назад, brilliant сказал(а):

Сейчас можно оформить доставку с почты. 100 руб

Если вдруг у вас в отделении доставки нет по причине отсутствия доставщиков-почтальонов (как в нашем отделении, например), то можно записаться на удобное время по электронной очереди на сайте Почты России или в приложении на смартфоне (у меня программка Почта России установлена на телефоне для отслеживания писем). Подходишь в указанное время, принимают сразу, без очереди.

Я последнее время только так и отправляю/получаю письма заказные. А иначе - выстоять очередь огромную никаких сил и здоровья не хватит!

Доброго времени суток всем! 

  • Нравится 13
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Девушки, сделала перерыв и сейчас догоняю вас на 715 странице. Семена рассылали уже? А то помню в очереди стояла))) а что куда зачем уже не в курсе)

  • Нравится 2
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lenhik сказал(а):

Девушки, сделала перерыв и сейчас догоняю вас на 715 странице. Семена рассылали уже? А то помню в очереди стояла))) а что куда зачем уже не в курсе)

Наверное у Тани @Т@тк@. Но она пока  не может этим заниматься. Мы все желаем ей здоровья. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение


Доброе утро и хорошего дня, всем здоровья и удачи 

 

morning-65.jpg

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Привет чесной компании!

Ну че, наварила я вчера холодца. Поставила в холодильник застывать, одын латочек опрокинулся и потек по стенам застывая на ходу, ну и как водится сюприз обнаружила утром. Сказать, что у меня был шок-вообще ни чего не сказать. Впервые, у меня такой знатный холодец, отшкрябывала все утро!

На школьник учит стихи:cheesy: и почти каждое слово приходится объяснять, что "Лукоморье" это не лук растущий у море, а "Красна девица" не облитая краской девочка. Читал про Аленушку и есть там такая строка-  Будешь в злато, серебро одета. Спрашиваем- как понимаешь это? -А, ну это просто, он ее в доспехи оденет!:05hid: 

  • Нравится 7
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...