Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки - 2021


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Пенсию буду выдавать только привитым :))

Лен, тогда я лично, хоть и привитая выйду на бунт. Видимо поэтому в Москве такое вводить ссут.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

" ул. Школьной это рядом с метро Площадь Ильича в клинике Добрый доктор. первый компонент 2900, второй компонент 2500".

Елена, я Вас очень уважаю, ценю и прислушиваюсь к Вашим рекомендациям касательно агротехники и не только, Но когда Вы упомянули эту ПОМОЙКУ, меня пробил пот по позвоночному столбу.

Эта ПОМОЙКА в центре Москвы называлась так в конце 2000-2001 г., основный её «Гении» до её открытия снимали перед этим, в период разрухи, неофициально кабинеты в 69 поликлинике м. Перово. Простите пожалуйста, Девушки, за мой французский, но одна тварь там, после того как их попёрли с 69, чуть не угробила меня и не оставила без детородной функции. Взяла мазки, мурыжила всякими БАДами  в течении 1 месяца, пока меня по скорой не забрали в гинекологическую больницу №11,с гнойным воссполением  придатков, со спайками, где я провалялась  2 месяца. После того как я попала в больницу, муж (юрист) стал разбираться. В итоге выяснилось, никакие мазки ни где не делались (врач ссылалась на 50 б-цу г. Москвы). Главный врач 50 ответил, что у них никогда не было лаборатории по анализам по гинекологии, т.к. гинекологии у них нет.

Елен, подарить 2900 и 2500, Дятлу, якобы за консультацию это норм!

Сейчас эта П…ша (Простите!!!!), называется Чудо доктор (не просто так!!!!!!)

А официально ПОМОЙКА зарегистрирована так, Общество с ограниченной ответственностью
«Никита и Ко». Это же обнять и плакать, хорошо что «Не рога иКо». Так как на большее ума не хватило. Из названия понятно, что Учредители никакого отношения к медицине не имеют.

Если бы Вы написали про ЦЭЛТ, я бы так не  отреагировала.

 Ещё раз извините пожалуйста!

 

 

  • Грустно... 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Про ЦЭЛТ не скажу есть ли у них прививки. Ребёнку зубы под наркозом делала,из-за кисты в 5 лет,сейчас ей 19,5.

Но для меня на тот момент было важно, чтобы ей было не больно.

В ЦЭЛТе умер Никулин,наверное не в последнее место его тогда отвезли?!

Это не реклама,Девушки, для меня это было безумно дорого, но здоровье и жизнь ребёнка для меня, как и для вас это главное.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Кстати, Девушки!!!!! Если у Вас платное лечение,обследование пусть Ваши детки оплатят (не знаю Ваших взаимоотношений, может Вы  им денежки отдавать будете). На следующий год они могут подать декларацию НДФЛ-3 и получить вычет хотя бы 13% от оплаты. Это касается покупки зм участка,постройки дома (дачи), лечения и кружков детей. Не дай Бог за операции себе, маме, папе,детям, лечение детей, консультации врачей.

Условия:

1. Плательщик должен быть официально оформлен на работе,либо будучи Учредителем быть сотрудником (как правило ген.директором фирмы), т.е. плательщиком НДФЛ.

2. Главное, чтобы был подтверждающий документ, кассовый чек или СКАН квитанции об оплате по безналичному (карте) рассчёту, тонер на них  очень  быстро испаряется!!!

PS:Если  что, пишите в личку. 

Изменено пользователем TataC
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Несси сказал(а):

Лена, а сколько стоит привиться Ковиваком?

Самая, да нисколько. Когда я четвертый рас пришел прививаться в области, они сами Кови предложили.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Big_Beatle сказал(а):

Когда я четвертый рас пришел прививаться в области, они сами Кови предложили.

У нас нет ничего, кроме Спутника. Я Эпиваком хотела привиться.

Ссылка на сообщение

1 час назад, TataC сказал(а):

Елен, подарить 2900 и 2500, Дятлу, якобы за консультацию это норм!

Так в чем проблема, мне эта платная клиника по барабану. Мне нужен был Ковивак, я его получила. Гоняться по всей Москве чтобы за бесплатно или ехать на другой край Москвы не улыбалось ни разу. От консультации мне ни холодно ни горячо, да собственно это не консультация, а заполнение анкеты со слов прививающихся. Спрашивают достаточно подробно о болезнях, о возможных проблемах со здоровьем, все записывают, вот и вся консультация. Эта клиника единственная в таганском районе в которой есть вакцина.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
12 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

У нас нет ничего, кроме Спутника. Я Эпиваком хотела привиться.

А у нас наоборот только Эпивак и Лайт для тех у кого противопоказания.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, remko сказал(а):

Так в чем проблема, мне эта платная клиника по барабану. Мне нужен был Ковивак, я его получила. Гоняться по всей Москве чтобы за бесплатно или ехать на другой край Москвы не улыбалось ни разу. От консультации мне ни холодно ни горячо, да собственно это не консультация, а заполнение анкеты со слов прививающихся. Спрашивают достаточно подробно о болезнях, о возможных проблемах со здоровьем, все записывают, вот и вся консультация. Эта клиника единственная в таганском районе в которой есть вакцина.

Лена, мне очень нравится читать твои посты. Четко и аргументированно. Некоторые товарищи любят растекаться по древу. Пока дочитаешь возникает вопрос. О чем была речь? Так как я человек возрастной, решила если мне что-то нравиться, говорить, писать об этом. Так иногда жалко, что не сказал. Так что прими мои восторги.:08thanks:

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, ПоОльга сказал(а):

А у нас наоборот только Эпивак и Лайт для тех у кого противопоказания.

У нас и противопоказаниями никто не интересуется. Видимо по причине того, что некому интересоваться то. Да и смысл, если ничего нет, кроме Спутника.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, remko сказал(а):

Лен, тогда я лично, хоть и привитая выйду на бунт. Видимо поэтому в Москве такое вводить ссут.

Лена это было, очередная тетя Маша сказала. И что вестись на это. Каждый день нам говорят прививка по желанию. Вот бы им в Израиль. Там за две недели всех привили. Кроме ортодоксов.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

У нас и противопоказаниями никто не интересуется. Видимо по причине того, что некому интересоваться то. Да и смысл, если ничего нет, кроме Спутника.

Оль в нашей поликлинике, в центре Москвы тоже некому интересоваться, ааще. Скажу больше, ряд врачей на русском-то говорят плохо, а уж понимают и того хуже. Во вторник такая сидела дежурным врачом.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Galiy сказал(а):

Лена это было, очередная тетя Маша сказала. И что вестись на это. Каждый день нам говорят прививка по желанию. Вот бы им в Израиль. Там за две недели всех привили. Кроме ортодоксов.

Нет, Галя, это не тетя Маша сказала и не утка. Про Нижний не знаю, а в Питере обязательная вакцинация установлена точно. Но пока репресий нет, но как-то же они свою обязательность реализуют......

Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

Скажу больше, ряд врачей на русском-то говорят плохо,

Ну да. Я посмотрела сейчас в инете, у нас снова сменился участковый терапевт. Я несколько раз перечитала ее имя, фамилию и отчество и поняла, что я это в жизни не запомню и не выговорю. Не знаю ничего пока про то, на сколько она хорошо понимает по-русски, но зовут ее замысловато).

Ссылка на сообщение
3 часа назад, remko сказал(а):

Я?  Галя, я никогда не была против прививок и всегда писала, что от вирусов лекарств нет, ни для кого и ни для чего, что с вирусом может справиться только иммунитет, а приобрести иммунитет можно только переболев или только прививкой. Ты меня путаешь. Я с самого начала писала, что сделаю прививку, но только ту, которой доверяю. И я сделала прививку ту, которой доверяю. Это не Спутник.

Здравствуйте все) Не видела раньше ваших коментов по поводу ковивака: почему именно ему доверяете? У меня дочь в Новосибирске привилась им, сейчас заболела, как и все привитые на ее работе, думала, что обострение гайморита, но тест положительный. Состояние, считаю, терпимое, у других и пневмония, и длит. температура, и месяц положительные тесты. Мы с мужем укололись спутником и лайтом, пока т-т-т проносит, правда, осторожничаем. И ваше мнение по ревакцинации: стоит ли использовать теперь ковивак?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, remko сказал(а):

Вот мне интересно вылавливать будут в магазинах и в воронок сажать, свозить в прививочные пункты и тут же прививать или шантажировать отказывая в жизненно важных лекарствах. Вот убей меня я не понимаю, как можно сделать прививку обязательной для взрослых людей. Лишат этих людей дееспособности?

Лен, ты сегодня не видела по телику, как в Питере вязали очень заслуженного тренера полицейские, даже на пол пригвоздили. Похоже штрафовать будут. А его подопечную заслуженную спортсменку вообще судить собираются, за то что она снимала все и обзывала тех полицейских нехорошими словами? Так что о чем говорить... Про нас... Посадят и в воронок и еще куда...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Galiy сказал(а):

Не, у нас демократия. :girl_curtsey: Моя невестка, после земли обетованной, очень по этому поводу возмущалась. К хорошему быстро привыкаешь. НЕ будет у нас обязаловки по многим причинам. Никому не надо это. Но это моё мнение. :hat:

Ужо не знаем,Галина, чё от этих Наших избранных ждать.:smile368::cray2::cray2:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Galiy сказал(а):

Вот бы им в Израиль. Там за две недели всех привили.

Чушь полная. Израильтяне прежде чем начинать вакцинацию исследовали все, в том числе и наш Спутник. Рекомендовали они Фазер и население отнеслось к этому очень ответственно. Израиль вообще очень серьезно печется о здоровье нации, у них даже таблетницы, которые выдают больным со строгим приемом таблеток при пропуске пациентом времени приема через 10 минут отправляют сообщение лечащему врачу и врач в срочном порядке отправляет скорую к пациенту. Привит Израиль не на 100 процентов, во первых дети-подростки, они пока исключены, во вторых они очень тщательно проверяют все возможные медотводы и непривитые должны строго соблюдать режим изоляции, только у них изолированные не брошены, а под строгим патронажем. Ортодоксы в Израиле не дикари и тоже привиты, но естественно не в субботу и строго по правилам Торы. Там даже в голову никому не придет ожидать от правительства за прививку 10 шейкелей или набор с просроченными товарами.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nadindina сказал(а):

И ваше мнение по ревакцинации: стоит ли использовать теперь ковивак?

Я по этому вопросу пас. Как считаете нужным. Ревакцинацию, если она потребуется, надеюсь, что нет,  я лично буду делать Фазер или Модерну. И мне глубоко наплевать, что они де не признаются в РФ, я не для признания, не для куаркода, я для защиты здоровья. Спросите где? Ну сегодня это можно сделать в Сербии.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Galiy сказал(а):

Не, у нас демократия. :girl_curtsey: Моя невестка, после земли обетованной, очень по этому поводу возмущалась. К хорошему быстро привыкаешь. НЕ будет у нас обязаловки по многим причинам. Никому не надо это. Но это моё мнение. :hat:

Галя, поверь! У нас в Нижнем уже обязаловка для +60

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Galiy сказал(а):

Лена у меня там сын живет.

И че? Скрутили в крутой рог? Галь, в Израиле их прививочная компания строгая, но логичная и прозрачная.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У меня у близкая подруга сегодня рассказала по телефону, что мама её сотрудницы,  проживающая  на даче с марта, не привитая(москвичка), сегодня съездила в магазин за деньги. Обратно 10 км. пешком шла. Водитель куар код потребовал.

Возраст не знаю,район дачи  не спросила.

Меня там не было.

У  меня дача с.Никитское, р-н Раменский,все без масок.

У меня маме 71г., говорит с пакетами не дошла бы:09fp: 

У нас Магнит рядом,да и местные и проезжающие мимо подвезли  бы! Что за тундра???:smile390:

Ссылка на сообщение
1 час назад, TataC сказал(а):

У меня у близкая подруга сегодня рассказала по телефону, что мама её сотрудницы,  проживающая  на даче с марта, не привитая(москвичка), сегодня съездила в магазин за деньги. Обратно 10 км. пешком шла. Водитель куар код потребовал.

Возраст не знаю,район дачи  не спросила.

Меня там не было.

У  меня дача с.Никитское, р-н Раменский,все без масок.

У меня маме 71г., говорит с пакетами не дошла бы:09fp: 

У нас Магнит рядом,да и местные и проезжающие мимо подвезли  бы! Что за тундра???:smile390:

..

Изменено пользователем Galiy
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...