Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК 2022


Рекомендуемые сообщения

Только что, Таняя сказал(а):

Здравствуйте,можно мне занять столбик.Первый раз с таким сталкнулась,что ничего не получается в таблице сделать.

ст 357

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Таняя сказал(а):

Здравствуйте,можно мне занять столбик.Первый раз с таким сталкнулась,что ничего не получается в таблице сделать.

358

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Svetikk сказал(а):

Золушкина таблица сейчас перегружена пользователями, с ноута не могу войти, с телефона могу через Гугл таблицы. Вам столбик заняли? Если да- попробуйте ночью или утром войти или пишите, что вам проставить

Света, на ночь с 23 до 9 утра  закрою, иначе утром концов не найду. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

@Золушка в прошлом году в СП была отличная ранняя б.к. капуста Магнус (Hazera). Хотелось бы ее увидеть в нынешней закупке. Есть ли она у поставщиков?

А из поздних капуст у той же Хазеры современный гибрид Золтан (устойчив к бактериозам и трипсу). Может заменить Лион(в таблице) на Золтан?

 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

52 минуты назад, ГринМен сказал(а):

@Золушка

Оля, добрый вечер! я не часто бываю на форуме. Сегодня решил проверить не открылась ли закупка и о чудо прошло 45 мин с начала. Удалось даже занять столбик не далеко от начала.

Если можно рассмотри возможность включить в закупку:

1. Редис ВалериF1- Очень быстрорастущий гибрид редиса для выращивания в открытом грунте, в основном ранней весной и осенью.

2. Томат Гравитет F1 - идеален для низких теплиц. Вкусный. Мало пасынков

3. Цветная капуста Абени F1 - сажал в этом году. Могу рекомендовать. Огромные головки, хорошо завязывается, вкусная.

Завтра узнаю, что: по наличию или под заказ, есть ли вообще.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, TheShack сказал(а):

@Золушка в прошлом году в СП была отличная ранняя б.к. капуста Магнус (Hazera). Хотелось бы ее увидеть в нынешней закупке. Есть ли она у поставщиков?

А из поздних капуст у той же Хазеры современный гибрид Золтан (устойчив к бактериозам и трипсу). Может заменить Лион(в таблице) на Золтан?

Поставила, набирайте

Капуста б/к ЗОЛТАН - поздняя, уст. к бактериозам и трипсу   Hazera 20 шт 29,00 125 0

Она в наличии, уже про неё узнавала.

Изменено пользователем Золушка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

люди добрые, выручайте, поставте в 351 ст  морковь сильвано ,престо .Лук эксибишен , огурец  чайковский, шакти , капусту мегатон ,

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Марина М сказал(а):

выручайте,

Марина, проставила. Попробуй с чьего-нибудь ноутбука зайти на форум и открыть таблицы. Причина точно в твоем компе. У меня все работает.

4 минуты назад, Марина М сказал(а):

престо

Вот эту морковь не нашла. Маэстро есть. Поставить?

Ссылка на сообщение

Только что, СветaР сказал(а):

Марина, проставила. Попробуй с чьего-нибудь ноутбука зайти на форум и открыть таблицы. Причина точно в твоем компе. У меня все работает.

такая проблема не только у меня, у многих, пыталась зайти с другого браузера , проблема та же .

Ссылка на сообщение

@ЗолушкаОля, добрый вечер. Мне наша Нижегородская артельница заняла столбик 17. amarant. как теперь можно получить доступ к своему столбику, заказ я проставила, а вот первая буква в нике у меня должна быть маленька,. помоги пожалуйста. Ну и что бы все данные я смогла передать. Спасибо.

Изменено пользователем amarant
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Марина М сказал(а):

с компьютера , не одна таблица не загружается ,помогите мне .

У меня тоже не загружаетя и из Качалкина выбросило, приложение таблицы перестало работать. :cray2:Надеюсь семена за 1 день не закончатся) 

Изменено пользователем Sветлана
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, СветaР сказал(а):

. Попробуй с чьего-нибудь ноутбука зайти на форум и открыть таблицы. Причина точно в твоем компе. У меня все работает.

 

Свет, у меня тоже таблица не работает. Ничего поставить не могу..Сначала хоть таблица открывалась, а сейчас даже и не открывается. Я с ноута..

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Свет, у меня тоже таблица не работает. Ничего поставить не могу..Сначала хоть таблица открывалась, а сейчас даже и не открывается. Я с ноута..

У меня работает :embarrassed:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У меня тоже с ноута таблица не открывается. :dnt:  Девочки, у кого получается зайти в неё, посмотрите пожалуйста, мой столбик 242 ещё мой?

Снимок экрана 2021-09-15 в 22.48.28.png

Изменено пользователем Т@тк@
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...