Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022. Инструмент +Перчатки+Опрыскиватели


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Хатор сказал(а):

Информация: 

Перчатки для роз получила.

@YasiK @Рощинец@solo212  @Татьяна2305 - дамы, перчатки высылать?

@Свет-лана @Карлуша - получают на раздаче с сушилкой. Светлана, Вы придете ?

@Тропиночка @kuzia-  с сушилкой. Отправлять?

Остальные четверо получают в Жуковском и курьером

Высылать адрес написала в форме оплаты

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

11 часов назад, remko сказал(а):

не, я такие не люблю, один год пользовала, так и валяются. Я люблю бирочки на ниточке

А мне понравилось,  висит на уровне глаз и достаточно горизонтально, подписывала крупными буквами, удобно читать не трогая.

Понятно, что на вкус и цвет...

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

А мне на ниточке, наоборот, не понравились, не удобно мне, ниточка в стебель врезается, надо всегда расчитывать, как завязать, а у меня как растолстеет стебель... Да и развязывать их не нравится и рвутся они от ниточки... В общем петельки гораздо больше понравились. И прошлогодние сняла, и новые на Али заказала, но если в закупке будут с удовольствием возьму. А подписывать, с подачи девочек, стала карандашом, купила самый мягкий и очень замечательно

Изменено пользователем Хвеся
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

 посылки:

@kuzia - 1303189207

@Тропиночка- 1300752876

@Рощинец - 1303190368

@solo212 - 1303190763

@Татьяна2305- 1303191544

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, YasiK сказал(а):

Светлан, @Хатор если есть возможность перчатки передержать до следующей закупки, то :smile219:

Хорошо. Оставлю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 25.12.2021 в 23:02, Хатор сказал(а):

 посылки:

@kuzia - 1303189207

@Тропиночка- 1300752876

@Рощинец - 1303190368

@solo212 - 1303190763

@Татьяна2305- 1303191544

Света, Сергей! Посылочку уже получила, спасибо большое! перчатки великолепны, и как раз на мою руку идеально подошли, не большие, не маленькие)

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор
Сегодня получила перчатки. Они на самом деле великолепны, мягкие и удобные. Огромное Вам спасибо за возможность приобрести такую качественную вещь. :smile219:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Коллеги, а в первую очередь Света @Хатор. Отчитаюсь.

Мои подарки на Новый год произвели фурор!!! 

А что подарила:  воронку, открывашку, перчатки.  (Малой кровью обошлась, по стольничку= кошелек не пострадал)

1. Поздравляю консьержку: видит пакетик с подарками: " Я не возьму от вас ничего, вы меня уже забаловали!"

Говорю: да подождите, посмотрите на наши садовые радости: воронку достаю:  Ой, а где ж вы такую взяли? Вот класс! а то вечно варенье мимо!  

Открывашку: Ой, а где ж вы такую взяли? )))) 

Перчатки цветные:  Ой, а я такие по телевизору видела, давно хотела. 

Ну что? Возьмете? 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

2. Подругу поздравляю по фамилии Иванова. Она скептически посмотрела на все это хозяйство,  явно не поняла что к чему, сейчас звонит, ржет: "Иванов заценил твой ключик! Он сегодня умудрился открыть  все  (!) банки, которые были на кухне, (пришлось быстро прятать оставшиеся) - с детской непосредственностью: Иванова, смотри как клёво чпокает!!!!  Чпок, чпок, чпок, чпок.... !!!

3. Дочке вчера дарю: ОООООО ! Класс! Где ты такие нашла? 

Света, это я к чему? у меня запас подарков кончился! 

Как бы не пропустить ещё порцию воронок и открывашек! У меня ж еще куча  соседок дачных  неоНовогодненых))))

  • Нравится 16
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Галиночка, мне смайликов не хватило ,сколько эмоций меня захлестнуло. Поставила " ржаку" !!!!

Остальные здесь напишу : СПАСИБО! СОГЛАСНА! Нравится!!!  Постараемся найти тебе и другие подарки. Крышки конечно можно еще повторить, если время останется до мая.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, я читала в теме, что следующая закупка откроется 3 января, не нашла где она, наверное, будет попозже?

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Веселый огородник сказал(а):

Света, @Хатор, я читала в теме, что следующая закупка откроется 3 января, не нашла где она, наверное, будет попозже?

Попозже. В Вольтере почитайте. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Открыта очередная закупка Садового инвентаря, Приглашаю всех желающих.

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/10731-садовый-инвентарь-январь-2022г/

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

19 минут назад, Ведьма сказал(а):

Доброго дня!

Как получить столбик?

 

В 08.01.2022 в 12:52, Хатор сказал(а):

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 18.01.2022 в 19:35, Elenaram сказал(а):

Добрый вечер! Скажите пож, а крышки будут?

Крышки , В этом году уже закупили. 

Ссылка на сообщение

Света, очень жаль, еще остались позднопроснувшиеся...., ждем перчатки. Возможно будет еще и то, что нам не дали и оказалось в красных строчках Агротемы (н-р  Овощная сетка - мешок 30х47см, 12г, фиолетовый различные пакеты и др.). Как-то я спрашивала о закупке ёмкости для воды пвх складная. Может быть есть желающие и можно организовать? 

Ссылка на сообщение

А я бы хотела предложить неожиданную закупку: бытовую химию- стиральные порошки, ополаскиватели, жидкость для мытья стёкол, жидкое мыло. Цены сейчас неприятно выросли в розничных магазинах :cray2:

Ссылка на сообщение

Жаль , что нам , что-то не достается. Так бывает в жизни......

Инструменты , в том числе Самурай, повторять будем. Когда? это зависит от того когда придет поставка Самурай. Сейчас этой информации нет. В этот понедельник позвоню спрошу.

Наташа, бытовую химию - не смогу. Я аллергичная дама, поэтому - никак. 

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...