Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи@Ко 2022


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, galka68 сказал(а):

@Lenkaу нас ещё есть вариант, поскольку мы всё профукали, можем набить матрас всякими феромонами, вообще нам с тобой лежать стыдно, пока не переделаем за неделю то, что Наташа за день 

А если матрас феромонами набить, то вообще на дела время не останется, придется круглые сутки сексом заниматься:mosking:

  • Нравится 2
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Борисовна сказал(а):

А если матрас феромонами набить, то вообще на дела время не останется, придется круглые сутки сексом заниматься:mosking:

@Lenka первым делом секс! Сказала Наталья Борисовна! 

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, galka68 сказал(а):

@Lenka первым делом секс! Сказала Наталья Борисовна! 

А как же, это же мощное лечебное средство от осенней хандры, а если еще и феромонов добавить то можно стать абсолютно здоровым:lipsrsealed:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, galka68 сказал(а):

@Lenka первым делом секс! Сказала Наталья Борисовна! 

 

7 часов назад, Борисовна сказал(а):

А как же, это же мощное лечебное средство от осенней хандры, а если еще и феромонов добавить то можно стать абсолютно здоровым:lipsrsealed:

Девочки, на ушко … у меня муж на реабилитацию ( типа санатория) в Москву определился до 6 - ого декабря…

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
7 часов назад, galka68 сказал(а):

И я!!! 

( в дамской комнате ими же и ходить будете….)

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Lenka сказал(а):

 

Девочки, на ушко … у меня муж на реабилитацию ( типа санатория) в Москву определился до 6 - ого декабря…

Значит феромоны в топку( мы же дамы благопристойные, зачем нам толпы чужих мужиков слетающиеся как шмелики на иван-чай на феромоны:mosking:) , а черное время года переживем с помощью кофе с корицей и шоколада( фабрика Победа стала делать чудные трюфели на стевии), настроение поднимет любимый форум и танцы вместо зарядки, просто живем и радуемся:02mail:

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lenka сказал(а):

 

Девочки, на ушко … у меня муж на реабилитацию ( типа санатория) в Москву определился до 6 - ого декабря…

Значит тебе остаётся только труд и фанера вместо матраса 🤣 . Снежок ваш у нас, холодное надо сварить, зима ж пришла. 

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
10 часов назад, galka68 сказал(а):

Значит тебе остаётся только труд и фанера вместо матраса 🤣 . Снежок ваш у нас, холодное надо сварить, зима ж пришла. 

Я уже год варю холодец в мультиварке и не нарадуюсь, никакого пара, почти нет запаха и не надо следить, ставлю на варку-тушение и добавляю время до 4 часов, солю. и специи добавляю сразу, только. чесночок после разборки добавляю. Я так благодарна Татьяне, которая меня этому научила, раньше холодец только раз в год делали, а теперь в любое время как захочется:03niam:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Эх,девочки! Знали бы вы, каковы настоящие феромоны:09fp:

У нас сейчас козы покрываются. Вот щщастье козлу привалило наконец....а вот феромоны его это жесть.

В сарай заходишь,аж глаза выщипывает. Все ради любви:crazy:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Шевячок сказал(а):

В сарай заходишь,аж глаза выщипывает.

А представляете, если бы такие в красивых флакончиках продавались?:05hid:

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

1 час назад, Шевячок сказал(а):

Эх,девочки! Знали бы вы, каковы настоящие феромоны:09fp:

У нас сейчас козы покрываются. Вот щщастье козлу привалило наконец....а вот феромоны его это жесть.

В сарай заходишь,аж глаза выщипывает. Все ради любви:crazy:

Консервируй!!!

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Борисовна сказал(а):

потому что они не идеальные, плохо настроены

Вспомнился рассказ Айзека Азимова. Не помню, как называется, там про космического контрабандиста, который возил с другой планеты уникальные природные звучащие...не помню что, типа колокольчиков. Даже неидеально настроенный он своим звучанием зачаровывал людей. А уж идеальный звучал волшебно.

Очень люблю Азимова, прочитала все, что смогла найти. И перечитала несколько раз. 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
В 13.11.2022 в 00:01, Борисовна сказал(а):

 Если не знаете что такое ханг, посмотрите и послушайте:grin:  

У нас всё гораздо банальнее. Жека в Светофоре выпросил купить ему микрофон-караоке. Я чуть со стыда не сгорел, но купил. Привезли кондиционер (по принципу - готовь телегу зимой), так Жека курьеру в окно через микрофон крикнул "Спасибо", тот аж припустился со всех ног. :mosking:

Изменено пользователем Serg
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Serg сказал(а):

У нас всё гораздо банальнее. Жека в Светофоре выпросил купить ему микрофон-караоке. Я чуть со стыда не сгорел, но купил. Привезли кондиционер (по принципу - готовь телегу зимой), так Жека курьеру в окно через микрофон крикнул "Спасибо", тот аж припустился со всех ног. :mosking:

Молодец Жека! Это по нашему:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наша Люська отказалась справлять нужду в древесный наполнитель, только в комкующийся. Остался целый мешок древесного. Можно ли его как-то использовать для растюх? Может у кого опыт есть? 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Serg сказал(а):

Наша Люська отказалась справлять нужду в древесный наполнитель, только в комкующийся. Остался целый мешок древесного. Можно ли его как-то использовать для растюх? Может у кого опыт есть? 

Сереж, самый лучший проращиватель для семян огурцов это древесный наполнитель. Насыпаешь в лоточек, заливаешь кипятком, он распадается на опилочки, ждешь немного пока станет теплым, и сеешь огуречные и тыквенные семечки, всходит роскошно, до первого настоящего листа могут в опилках сидеть, потом или в грунт или в стаканчики, корневая отлично вытаскивается:good2:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

Вариант номер 2. Замачиваешь наполнитель в растворе мочевины 1 кг на 5 литров воды, ставишь в теплое место и периодически помешиваешь, если есть где прогреть( батарея, печка, баня и т. д. ) то этим еще ускоришь процесс перегнивания, тогда к весне можно будет в грунт добавлять но не при посеве, а при перевалке. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Борисовна сказал(а):

Сереж, самый лучший проращиватель для семян огурцов 

Наташик! Огромное спасибо, я как раз огурцы проращиваю дома.:kiss:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Борисовна сказал(а):

Продолжая тему ханга, сегодня болтали с сыном и он мне показывал 3 разных ханга, которые он купил и теперь будет возвращать, потому что они не идеальные, плохо настроены нижние частоты. Уже подобрал следующие 3 на послушать, сказал будет искать пока не найдет идеальный. Параллельно у нас возникла тема целебного воздействия частоты колебаний в 432 герца, хоть сын и относится к этому скептически, но если идея нравится, то однозначно хуже не будет. 

Посмеялся и порадовался, что я прорекламировала ханг на форуме(ему нравится что я нашла для себя идеальное место для общения) велел передать Лене @Lenka привет, пожелание счастливого времяпровождения с хангом в руках и ссылку на российский форум "ханговодов" https://hangmagic.ru/forum/thread177.html , думает что это будет полезно:grin:

А для тех кому нравится идея стать с помощью музыки счастливым и здоровым приветик от Веруни и ссылка на ресурсы где можно это слушать https://www.instagram.com/p/Ck6XoD1KBzU/?igshid=NTFlZDUzZmM=

Жизнь прекрасна и удивительна, живу и радуюсь, у меня сегодня абсолютно счастливый день. Всем  от меня кусочек любви и радости, которая меня переполняет:kiss:

Ура!
Мой подарок себе для счастливого и здорового нового периода жизни - прибыл!
Наслаждаюсь!!!
Хотя, честно, у Саши получается звукоизвлечение лучше…

Возьму терпением и трудом… мастерство :smile368:

Теперь, благодаря заокеанской поддержки, у меня ещё один форум познаний будет!!!
Наташенька, спасибище тебе и Вере, огромнейшее спасибище талантливейшему Музыканту столетия - твоему сыну!!!!

  • Нравится 8
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Lenka сказал(а):

Ура!
Мой подарок себе для счастливого и здорового нового периода жизни - прибыл!
Наслаждаюсь!!!
Хотя, честно, у Саши получается звукоизвлечение лучше…

Возьму терпением и трудом… мастерство :smile368:

Теперь, благодаря заокеанской поддержки, у меня ещё один форум познаний будет!!!
Наташенька, спасибище тебе и Вере, огромнейшее спасибище талантливейшему Музыканту столетия - твоему сыну!!!!

Леночка, подход правильный, все только для счастья и здоровья! Не забрасывай только, пару недель и сама свое звукоизвлечение не узнаешь. Боба саксафон почти месяц осваивал, а вообще то он в первую очередь не музыкант-мультиинструменталист, а сертифицированный звукоинженер  Apple редкий специалист, их таких по всему миру меньше 500 человек:embarrassed:

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Lenka сказал(а):

Возьму терпением и трудом…

Добрый день!Лена а практикуешься в квартире или в доме?Как то за соседей маленько переживаю :embarrassed:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...