Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи@Ко 2022


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Нелли сказал(а):

С яхты недалеко от Мальдив. Опять черти куда попрусь в надежде встретить акул и скатов...на Филах так и не удалось, вода была для них слишком теплая, так мы гонялись за ними вокруг архипелага, где обещали воду на 2 градуса прохладне, ан нет, не повезло нам...🥴

А как повезло акулам и скатам:mosking:. Представляю плывет себе живность, никого не трогает, и здесь Яхта с пловцами. :09fp:Инфарт микарда, вот такой рубец, мог случится с обитателями морскими или океанскими:smile368: А так слава Богу пронесло:cool:. Неллик ты бы красивый вид девочкам бы выложила, где Андрюша снимал. Мои подружки были в восторге от такого вида, очень впечатлились. Хотя сами, в отличии от меня, отдыхают и в Болгарии и в Турции.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Galiy сказал(а):

Неллик ты бы красивый вид девочкам бы выложила, где Андрюша снимал.

Я уже и не помню что он там снимал и что я выкладывала... Андрюши больше нет... дети в пятницу в Сочи улетели, вернее на Розу хутор, начали там летать  с балкона, а граница с Абзазией близко, его заглушили и он в пропасть упал. Полдня лазили искали вместе с работниками отеля, безрезультатно, там непрлазные заросли...(Андрюша-это дрон если что...)

  • Нравится 1
  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Нелли сказал(а):

Я уже и не помню что он там снимал и что я выкладывала... Андрюши больше нет... дети в пятницу в Сочи улетели, вернее на Розу хутор, начали там летать  с балкона, а граница с Абзазией близко, его заглушили и он в пропасть упал. Полдня лазили искали вместе с работниками отеля, безрезультатно, там непрлазные заросли...(Андрюша-это дрон если что...)

Неллик понятно. Жалко Андрюшу:cray2:. Ну если не возражаешь я выложу, сомневаюсь, что смогу, но попытаюсь:hat:.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Galiy сказал(а):

Ну если не возражаешь я выложу, сомневаюсь, что смогу, но попытаюсь:hat:.

Давай,если кому-то интересно будет...

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Нелли сказал(а):

Давай,если кому-то интересно будет...

Попытаюсь, конечно интересно. Там очень удачно снято. :thumb:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 17.10.2022 в 22:18, Борисовна сказал(а):

Сегодня 9 дней мамули, с утра в церковь, потом разнесла и развезла пакеты с конфетами и печеньем, потом в школу, детям конфет надавала, в обед с Веруней съездили на кладбище. После обеда Веруня пошла на работу, а я загрузила машину под самую крышу памперсами и калоприемниками и поехала в пансионат. Увезла 3 ящика сладостей и отдельный мешок с чесночком, кутчупом, айваром и горьким шоколадом мамулиной подружке. Со всеми попрощалась, но обещала приехать в гости к Новому году с подарками, скучно им, будут ждать.  

давно не была. Очень жаль! Соболезную!!!! Вам здоровья!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Съёмки Андрюши не дал телефон вставить, хотела тебя на пляже, но чужие фото без одобрямс не могу, хотя ты на ней красотка:good2:. Вот чтобы показать, что я старалась синее небо и море твоего отдыха в Турции.

IMG-20220820-WA0060.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Наташа, поздравляю тебя с днем рождения сына! Пусть и дальше радует тебя своими достижениями, согревает твоё сердце сыновней любовью и заботой! 

Береги себя! 

А у нас тепло и целый день дождь. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Борисовна сказал(а):

Сегодня моему сыночке 30 лет исполнилось, это 30 лет моей счастливой жизни...

Наташенька, с  Днём рождения сына тебя! Этот день, когда становишься мамой, становится навсегда особенным! Пусть  у вас будет взаимопонимание, мир и согласие! Здоровья вам, счастья, удачи во всех начинаниях!!! 🎂🎂🎂

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташенька, с рождением сыночка!
Ты стала мамой 30 лет назад одному мальчику, а сейчас ты - Мать форума!!!
С Праздником тебя, дорогая!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наталья Борисовна, от всей души поздравляю с днем рождения сыночка, с днем, когда Вы стали Мамой 🤗🤗🤗 Вы вырастили прекрасного сына, воспитали его быть хорошим мужем Стеллочке. Пусть все у него в жизни сложится так , как он хочет , мечтает, планирует. Ну а Вы будьте всегда рядом, не физически так душевно!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташа, какой неповторимый инструмент- чудо кастрюлька - баранчик!
клеточки организма насладились разговором друг с другом!!!

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lenka сказал(а):

Наташа, какой неповторимый инструмент- чудо кастрюлька - баранчик!
клеточки организма насладились разговором друг с другом!!!

Когда мне Бобочка в 15 лет его первый раз показал, я была как под гипнозом, не знаю кто больше хотел ханг я или Бобочка:mosking: А когда за них взялись китайцы, они не просто его скопировали, а изрядно усовершенствовали и в 10 раз снизили цену, ну тут сам бог велел немедленно его купить, а потом наслаждаться Бобочкиными онлайн концертами специально для нас устроенными. 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Наташенька, с рождением сына тебя! Счастлива мать, если счастливы ее дети, а Бобочка и Стеллочка излучают счастье и любовь. Они - твое самое главное в жизни! «Когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей и их детей...» Желаю здоровья тебе и твоим детям и благополучия!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Борисовна сказал(а):

Когда мне Бобочка в 15 лет его первый раз показал, я была как под гипнозом, не знаю кто больше хотел ханг я или Бобочка:mosking: А когда за них взялись китайцы, они не просто его скопировали, а изрядно усовершенствовали и в 10 раз снизили цену, ну тут сам бог велел немедленно его купить, а потом наслаждаться Бобочкиными онлайн концертами специально для нас устроенными. 

Какая потрясающая музыка! Спасибо за открытие!!! Буду еще искать и слушать!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Vedma сказал(а):

Какая потрясающая музыка! Спасибо за открытие!!! Буду еще искать и слушать!

Мариша, Лена, дамы если вас так проняло, найдите 800 долларов, купите себе ханг и играйте именно так как Бог на душу положит, ханг гармонизирует внутреннюю энергию, абсолютно волшебный инструмент:grin:

Ой, девченки, я жду не дождусь пока Боба опубликует видео с первого джема с металлофоном, и я смогу вам его показать, там точно волшебство, по другому не скажешь:lipsrsealed:

Изменено пользователем Борисовна
  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 06.11.2022 в 14:31, Galiy сказал(а):

Неллик понятно. Жалко Андрюшу:cray2:. Ну если не возражаешь я выложу, сомневаюсь, что смогу, но попытаюсь

Представляете,Андрюша нашелся! Оказывается есть такой сайт в Сочи-вещей потеряшек-дронов,телефонов,которые выпали в горах,лыж ,сноубордов и прочего . Так вот дети там описали свою проблему,и мужчина из Краснодара взялся помочь. они ему скинули примерные координаты,вид из окна отеля,где запускали,оплатили бензин-он ездил на машине за ним из Краснодара,оплатили поиск,всего ничего-2000 рублей и отправку ЗДЕКом... И вот он уже едет. Мужчина все вычислил  как и куда он упал,сначала послал все сведения ребятам с возможными маршрутами-там заповедник,дорог нет,колючая ежевика сплошь и обрыв. Дети не могли поехать -и вот он сам нашел нашего потеряшку...:02mail:

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
В 13.11.2022 в 12:08, Lenka сказал(а):

Наташа, какой неповторимый инструмент- чудо кастрюлька - баранчик!

Лена,помнишь ты мне баранчика дарила для кухни? Поеду сегодня на дачу,попробую,может тоже зазвучит...:05hid:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Борисовна сказал(а):

Мариша, Лена, дамы если вас так проняло, найдите 800 долларов, купите себе ханг и играйте именно так как Бог на душу положит, ханг гармонизирует внутреннюю энергию, абсолютно волшебный инструмент:grin:

Ой, девченки, я жду не дождусь пока Боба опубликует видео с первого джема с металлофоном, и я смогу вам его показать, там точно волшебство, по другому не скажешь:lipsrsealed:

Наташа, и ты таки думаешь, что я не заказала уже его…

Я - Ждун!
И жду твоего волшебства!!!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Нелли сказал(а):

Лена,помнишь ты мне баранчика дарила для кухни? Поеду сегодня на дачу,попробую,может тоже зазвучит...:05hid:

Нельчик, я про него сразу и написала ( для тебя):cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
В 13.11.2022 в 00:01, Борисовна сказал(а):

:kiss::kiss::kiss: Дорогие мои, спасибо огромное за поздравления! Да я счастливая мама самого замечательного сына на свете, мы сегодня вместе праздновали его рождение по карагандинскому времени. А завтра у них дома костюмированная вечеринка, Стеллочка приготовила им костюмы старика со старухой, найти в Голливуде подходящие парики, усы и костюмы не сложно:mosking: А вот купить домино и лото было гораздо сложнее, потому что главное развлечение американских стариков это бинго, но его она тоже купила:mosking: Я рада что дети классно развлекаются при чем в духе любимых развлечений в художке. А на следующих выходных они всей своей большой компанией снова едут в Лас Вегас, это уже их американские традиции. Моему сыну очень легко делать подарки, Стеллочка подарила ему очередную( восьмую или десятую :mosking:) гитару, в этот раз это офигительный безладовый бас с очень мягким бархатным звучанием, Веруня металлофон, а я Ханг, он о нем десять лет мечтал, но тогда эта кастрюлька только появилась и стоила как автомобиль:mosking: Если не знаете что такое ханг, посмотрите и послушайте:grin:  

 

Интересный инструмент, нужно посмотреть сколько стоит, мне нужен такой подарок. Спасибо.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лидия сказал(а):

Интересный инструмент, нужно посмотреть сколько стоит, мне нужен такой подарок. Спасибо.

Лидия, скидки заканчиваются…сегодня… вчера на 2 000 дешевле брала…

https://www.wildberries.ru/catalog/78155374/detail.aspx?targetUrl=MS&size=130542316

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...