Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи@Ко 2022


Рекомендуемые сообщения


5 часов назад, гелена сказал(а):

как грустно... Я родилась в Шемонаихе

А мамуля родилась в Прапорщиково, совсем рядом, меньше 100 километров

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Наталья Борисовна, от имени девочек-сибирячек, приношу глубокие соболезнованияМамы будет всегда не хватать, но пусть память о ней и тепло матери будут с вами всегда! Словами не залечить эту рану потери. Но светлая память о вашей мамочке, которая честно и достойно прожила жизнь, будут сильнее смерти. Мы с Вами в вечной памяти о ней!

  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Несколько дней не заглядывала на форум. Побежала по дневничкам узнать, как дела у форумчан. А тут..

Наталья Борисовна, дорогая, прими соболезнования. Многие на форуме, даже просто в силу возраста, уже знают, каково это прощание с самым близким человеком. @Lenka  правильно сказала-у тебя еще один Хранитель появился. Сил тебе на все! Живи долго и пусть хранят тебя твои Ангелы.

  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Борисовна сказал(а):

дача мамулю лечит,

Мою свекровь тоже дача долго-долго поддерживала. Она с рассеянным склерозом там горы воротила.

Держись, Наташенька, дорогая. Еще долго будешь порываться на автомате навещать маму, или купить ей что-нибудь. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Борисовна сказал(а):

Я держалась на похоронах...

наработалась и стало легче. 

Боец!!!

Наташенька, 11 октября было 15 лет как в 67 лет мама ушла...всё-равно накрыло...

О даче я и не помышляла, но выполнила её просьбу не продавать... и рада давно этому...

Энергию в мирных целях расходую на созидание и опыты....

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Борисовна сказал(а):

как меня накрыло, не могла до вечера успокоиться.

Наталья Борисовна, мои соболезнования, Вечная память... А накрывать будет еще очень очень долго... Берегите себя... 

  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наталья Борисовна, мои самые глубокие соболезнования, я стала взрослой в 23 и для меня эта боль не стихает уже почти 20 лет , Вы  сами живите долго и главное счастливо, ведь говорят, что кто дожил до правнуков попадают в рай , а наши близкие видят, что нам хорошо тут и им становится хорошо там, я в это верю . 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

Наталья Борисовна, мои самые глубокие соболезнования, я стала взрослой в 23 и для меня эта боль не стихает уже почти 20 лет , Вы  сами живите долго и главное счастливо, ведь говорят, что кто дожил до правнуков попадают в рай , а наши близкие видят, что нам хорошо тут и им становится хорошо там, я в это верю . 

Эх, до рая я не доживу, пожалуй, но мне дети пообещали через 4 года внуков родить, так что до внуков обязана дожить, у меня обои дети считают, что без бабушки не бывает счастливого детства. Они знают о чем говорят, у обоих были замечательные бабушки. 

  • Нравится 23
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Наташенька, мои глубочайшие соболезнования! Царствия небесного маме...

Сил и утешения тебе.

  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 09.10.2022 в 11:11, Борисовна сказал(а):

Сегодня не стало моей мамулички, ушла быстро и без боли...

Наташечка! Прими мои искреннее соболезнование хоть и с опозданием. Царствие небесное и пусть земля ей будет пухом. У меня "полетел" комп. В школах инет "не пускает", пробовал с компа Жеки, не получалось. Оторван от мира. ПРОСТИ! 

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Serg сказал(а):

Наташечка! Прими мои искреннее соболезнование хоть и с опозданием. Царствие небесное и пусть земля ей будет пухом. У меня "полетел" комп. В школах инет "не пускает", пробовал с компа Жеки, не получалось. Оторван от мира. ПРОСТИ! 

Сереженька, не извиняйся, я прекрасно знаю что такое полетел комп, там же все пароли, а мы их не запоминаем, потому что надобности нет, я в прошлом году трижды меняла телефон, так ,не смотря на старательное сохранение, половину контактов растеряла. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Наташенька Борисовна, самые искренние соболезнования, крепись, дорогая, вечная память твоей мамуле, а вам с Веруней крепкого здоровья и жизненнвых сил! 

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Борисовна сказал(а):

там же все пароли,

Я для паролей специально купила бумажную телефонную книгу (еле нашла:cheesy:). Когда внесла туда все логины-пароли-сайты, была безмерно удивлена их количеством. Наташ, их реально ОГРОМНОЕ количество! В телефонной книге мне их гораздо легче стало искать, чем в куче бумажек.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
18 минут назад, СветaР сказал(а):

Я для паролей специально купила бумажную телефонную книгу (еле нашла:cheesy:). Когда внесла туда все логины-пароли-сайты, была безмерно удивлена их количеством. Наташ, их реально ОГРОМНОЕ количество! В телефонной книге мне их гораздо легче стало искать, чем в куче бумажек.

Света, у меня на Макбуке идет автоматическое запоминание паролей, да еще и регулярная замена, так что я не пытаюсь ничего запомнить, а еще на нем куча рабочих паролей, директорских, бухгалтерских и прочих, у нас все общение с госорганами в электронном виде и везде свои пороли, помимо электронно цифровой подписи, я даже не уверена что смогу их записать все на бумаге:mosking:

Я помню только 3 пароля, пароль от Мака, пароль от сети и код быстрого доступа к банковскому приложению, на большее меня не хватит:mosking:

Изменено пользователем Борисовна
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...