Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи@Ко 2022


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Lenka сказал(а):

Лидия, скидки заканчиваются…сегодня… вчера на 2 000 дешевле брала…

https://www.wildberries.ru/catalog/78155374/detail.aspx?targetUrl=MS&size=130542316

 Спасибки:08thanks:

Цена не маленькая,  дарбука лежит, обойдёмся пока. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Лидия сказал(а):

Цена не маленькая,  дарбука лежит, обойдёмся пока. 

Добрый вечер!Дамы это что у каждой что ли такие интересные инструменты есть?Тех которые по ссылке аж три вида с разными звучаниями.Совсем какой то дешевый глюкофон есть,с подставкой.Вот он что,отечественная версия?Мне для общего развития интересно :dnt: 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Добрый вечер!Дамы это что у каждой что ли такие интересные инструменты есть?Тех которые по ссылке аж три вида с разными звучаниями.Совсем какой то дешевый глюкофон есть,с подставкой.Вот он что,отечественная версия?Мне для общего развития интересно :dnt: 

 

Да, Оля, те , что помельче - младшие братья, они не дают объемного звучания….наши стали производить и уже есть отзывы.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ой, не могу! Начиталась вас  и тоже хочется:mosking: Только я знаю, что играть не буду, некогда мне гармонизироваться, безумно суетливо живу, все бегом и пулей, мне надо срочно за машинку сесть подружке пару брюк укоротить и пару расширить, а я в таком заведенном состоянии, что даже шить не могу:mosking:  

  • Нравится 5
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Борисовна сказал(а):

Ой, не могу! Начиталась вас  и тоже хочется:mosking: Только я знаю, что играть не буду, некогда мне гармонизироваться, безумно суетливо живу, все бегом и пулей, мне надо срочно за машинку сесть подружке пару брюк укоротить и пару расширить, а я в таком заведенном состоянии, что даже шить не могу:mosking:  

Строчите ), всегда можно пришить отрезанное  🤣 

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Борисовна сказал(а):

Ой, не могу! Начиталась вас  и тоже хочется:mosking: 

Интересное кино!!!

И кто первооткрывателем для нас Ханга был....

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
В 14.11.2022 в 16:58, Нелли сказал(а):

Представляете,Андрюша нашелся! Оказывается есть такой сайт в Сочи-вещей потеряшек-дронов,телефонов,которые выпали в горах,лыж ,сноубордов и прочего . Так вот дети там описали свою проблему,и мужчина из Краснодара взялся помочь. они ему скинули примерные координаты,вид из окна отеля,где запускали,оплатили бензин-он ездил на машине за ним из Краснодара,оплатили поиск,всего ничего-2000 рублей и отправку ЗДЕКом... И вот он уже едет. Мужчина все вычислил  как и куда он упал,сначала послал все сведения ребятам с возможными маршрутами-там заповедник,дорог нет,колючая ежевика сплошь и обрыв. Дети не могли поехать -и вот он сам нашел нашего потеряшку...:02mail:

Рада, за Андрюшу. :kiss: Теперь будет Вас И Нас радовать съемками красивых видов.:dance:СДЕК называется служба отправки. Кстати в Израиле тоже она есть:girl_cool:

Изменено пользователем Galiy
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

53 минуты назад, Lenka сказал(а):

Интересное кино!!!

И кто первооткрывателем для нас Ханга был....

Так я не себе, а сыну купила:embarrassed: Это он играет на всем что может издавать звук, даже на тостере и старом арифмометре:mosking:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Я повелитель стихий!:04laugh: Час назад стоим с Веруней на балконе курим и расстраиваемся, что дождь весь снег съел, я немножко повопила , задрав голову в сторону Луны :"Снега хочу!" сейчас выхожу на балкон, все белым бело и снег крупными хлопьями падает:good2: Вот что значит правильно сформулированный запрос ко Вселенной:grin:

  • Нравится 19
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Борисовна сказал(а):

Я повелитель стихий!:04laugh: Час назад стоим с Веруней на балконе курим и расстраиваемся, что дождь весь снег съел, я немножко повопила , задрав голову в сторону Луны :"Снега хочу!" сейчас выхожу на балкон, все белым бело и снег крупными хлопьями падает:good2: Вот что значит правильно сформулированный запрос ко Вселенной:grin:

доброго вечера, Наташа. Нифигасе ты повопила- даже у нас снега понасыпало :07preved::cheesy: 

  • Нравится 4
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ЛенаLenka сообщаю-ни фига баранчик не звучит. хотя в виде колокола может сгодиться-звук протяжный, долгий, красивый. Только муж больше 10 минут не выдержал, сказал или на улицу иди, или лучше сразу в лес, а то соседи все прибегут, которые еще на даче задержались...☹️

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Нелли сказал(а):

ЛенаLenka сообщаю-ни фига баранчик не звучит. хотя в виде колокола может сгодиться-звук протяжный, долгий, красивый. Только муж больше 10 минут не выдержал, сказал или на улицу иди, или лучше сразу в лес, а то соседи все прибегут, которые еще на даче задержались...☹️

Вот приедем в гости с Хангом!!!

кудЫ Володя от нас беЧь будет? 

И как быстро?

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Борисовна сказал(а):

Я повелитель стихий!:04laugh: Час назад стоим с Веруней на балконе курим и расстраиваемся, что дождь весь снег съел, я немножко повопила , задрав голову в сторону Луны :"Снега хочу!" сейчас выхожу на балкон, все белым бело и снег крупными хлопьями падает:good2: Вот что значит правильно сформулированный запрос ко Вселенной:grin:

Наталья Борисовна, эдак Вы и нам снег послали 😀 с после обеда намело и обещают всю неделю 😅

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Борисовна сказал(а):

Я повелитель стихий!:04laugh: Час назад стоим с Веруней на балконе курим и расстраиваемся, что дождь весь снег съел, я немножко повопила , задрав голову в сторону Луны :"Снега хочу!" сейчас выхожу на балкон, все белым бело и снег крупными хлопьями падает:good2: Вот что значит правильно сформулированный запрос ко Вселенной:grin:

Ой , Наташенька, вы когда курить ещё раз пойдёте, вы там луне шепните, что б наконец в Алматы мою машину загрузили, а то с пятницы стоим, меня уже водитель заживо закопает не дожидаясь снега, а его босс даже не разговаривает . Никогда у Вас не стояли мы ,всё всегда, как договорились, что в этот раз я не понимаю((, каждый день говорят «завтра» . Мы б уже этого вернули домой, а другой бы поехал, но кто ж знал, что так он там простоит. 
завтра и нам снег обещают, маргаритки цветут во всю на газоне).

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Да, повопила я знатно, радуемся, что до сильных морозов все снегом присыпало, а то было бы обидно все лето ползать сажать новые клубничные грядки , а они по черным морозам вымерзнут, я довольнаяяя:02mail: Галочка, только у меня больше сил нет шаманить, я вчера вечером напсиховалась и сломалась, ночь не спала, утром надо было ехать на анализы, другие дела делать, а я за руль не рискнула сесть, что то мне хреновастенько было, ладно я сама, а подвергать опасности других людей не могу. Сегодня отлеживаюсь, иногда на кухню хожу, что нибудь пихаю то в духовку, то в мультиварку, то в холодильник, но больше 10 минут там не задерживаюсь. Но все равно печеночный паштет сделала, овощи отварила, испекла большой пирог яблочный и пару противней пирожков, завтра 40 дней мамуле.  Запекла буженину, нажарила грибов, приготовила филе на рулетики, но это все между старательным лежанием на диване :mosking:и просмотром миллиона видео о новых швейных машинах, мне надо срочно купить новую, вчера у моей труженицы 17 летней жаномки мотор сгорел, а теперь машинки стали компьютеризированные и так много нового появилось, что выбор просто мучительный:09fp:

P.S. Дамы, играть на любых музыкальных инструментах это ко мне, у меня звукоизоляция в комнате сына шикарная, мы с ним стены автомобильным велюром обтянули через воздушную прослойку и потолок волнистый подвесили, чтобы стоячих волн не было. 10 лет назад в доме даже барабанная установка стояла, не говоря про все остальное, при этом ни одна соседка не пожаловалась:mosking:

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Наташа, а мы выехали! А вот Вам сил желаю, хотя без сил вы столько наделали), что мне с силами стыдно стало, пойду дела делать . Выгребсти бы только сейчас из Алматы . 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Ой, Галочка, не только выгрести, но еще и проскочить благополучно, а то у нас часть трасс закрыли из-за метели и гололеда:09fp:

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Борисовна сказал(а):

Ой, Галочка, не только выгрести, но еще и проскочить благополучно, а то у нас часть трасс закрыли из-за метели и гололеда:09fp:

Надеюсь, что неудачным было только начало , Вы же сами сказали- думать позитивно, так что доедем. В зимы, когда снега у вас было выше фуры и то выжили. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Только что, galka68 сказал(а):

Надеюсь, что неудачным было только начало , Вы же сами сказали- думать позитивно, так что доедем. В зимы, когда снега у вас было выше фуры и то выжили. 

Правильно, сейчас не страшно, обычный ноябрь, у нас же всегда буранит, а гололеда сильного нет, да и фуры тяжелые и на хорошей резине, так что все будет хорошо!:grin:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Борисовна сказал(а):

..печеночный паштет сделала, овощи отварила, испекла большой пирог яблочный и пару противней пирожков, завтра 40 дней мамуле.  Запекла буженину, нажарила грибов, приготовила филе на рулетики, но это все между старательным лежанием на диване ....:mosking:

Наташа, дай диван напрокат: удивительнейшая конструкция видно в нём с подзарядкой организма!!!!

  • Нравится 4
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Lenka сказал(а):

Наташа, дай диван напрокат: удивительнейшая конструкция видно в нём с подзарядкой организма!!!!

Ленка, ты уверена, что дело в диване? Я думаю, что чай у них хороший и растирки всякие, а мы с тобой опять ничего не заготовили. 

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lenka сказал(а):

Наташа, дай диван напрокат: удивительнейшая конструкция видно в нём с подзарядкой организма!!!!

Не дам, я жадная, я даже коту свой диван не даю, я в него всеми корнями вросла:mosking: А потом где же я буду Верунину команду "Лежать" исполнять, она как на меня шатающуюся глянет, как рыкнет, я и падаю скорее на бочок и лежу смирно смирно, даже не сопротивляюсь. Я лучше тебя любовью полечу,  Галчонка за одно, ей тоже не повредит, короче ловите от меня заряд:grin:

:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss: 

  • Нравится 14
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

@Lenkaу нас ещё есть вариант, поскольку мы всё профукали, можем набить матрас всякими феромонами, вообще нам с тобой лежать стыдно, пока не переделаем за неделю то, что Наташа за день 

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...