Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


16 минут назад, Petrofka сказал(а):

Утра доброго!

А у меня острые лучше всего именно в вёдрах получаются. Я в каждое ведро бутылку в центр вкапываю, пробкой вверх, возле дна по кругу небольшие отверстия( толстой иглой) и в неё поливаю. В ведре прогревается почва лучше, освещенность со всех сторон и перенести могу подальше от сладких

Всем доброе утро

Наташ, а ведра какого объема ? Тоже хочу в этом году попробовать на улице посадить 

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
7 часов назад, priora сказал(а):

 Да я время не засекала) Дольше собиралась:lol: может час на все про все ушло вместе с кремом

Всем утра доброго! Наташа, за час управилась?:shocked: Я с этой Молочной девочкой по полдня возюкаюсь. Не люблю ее печь из-за коржей, для меня очень долго по времени. Пока каждый корж размажешь, пока спечешь:dash1:

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Саша, @alexandra_21 поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. 

O2eTOmh-UaQ.jpg?size=1620x2160&quality=9

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! 

Александра, @alexandra_21с Днём Рождения! 🥳🥳🥳

Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.

IMG-20210603-WA0002.jpg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Simka сказал(а):

У Ольки вырастет 20 штук, а у всех по 60 ..Вот Олька то от зависти лопнет:cheesy:

Ага, особенно когда, Олька будет в гамаке балдеть, а остальные с опой в мыле помидоры перерабатывать :cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Мама Анфиса сказал(а):

Девочки, милые, я тут! Я дома!

Ну и слава Богу! Лена, я так волновалась за тебя, ведь Ангел хранитель не оберегает нас за 2 недели до Дня рождения и 2 недели после Дня рождения. теперь все будет хорошо! Ты сильная, ты - борец. выздоравливай и набирайся сил.

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

У меня сегодня с утра Мадрид появился в моем ОС:dance:Может схожу ближе к обеду, если катка на улице не будет.

10 минут назад, Мариничка сказал(а):

Ага, особенно когда, Олька будет в гамаке балдеть, а остальные с опой в мыле помидоры перерабатывать :cheesy:

Бляха-муха, у мну ж гамака-то нет:dash1:Надо на 8 марта заказать своим:smile180: А то балдеть негде будет:04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 27
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Felipendula сказал(а):

Решила не мучиться. Вот весь список ( на сладкие внимание не обращайте), помогите выбрать штук 5 не сильно острых, желательно с толстой стенкой

Марго п/острый
Рокото
Халапеью гигант
Изюминка Баджио
Алма паприка
 
 

 

 

Доброе утро.

Вот так по толщине стенки у меня: Алма-паприка, Марго, Рокото, Халапеньо Гигант, Изюминка Баджио

Вот так по остроте : Рокото и Халапеньо Гигант, Изюминка Баджио, Алма-Паприка, Марго. 

И ещё: Рокото-надо сажать уже сейчас!!!! Можно в теплицу  к сладким, не переопыляется с ними.

Халапеньо гигант: стенка примерно 3 мм. Не очень тоненькая. Размер прямо для баночек идеально и супер урожайный. У меня оба куста завалились от плодов. На растяжки привязывала).

Изюминка Баджио-тонкая стенка, но до чего ж красив зараза!!!!!! Урожай на высоте. Удобно резать колечками в закрутки( я в огурчики три-четыре колечка режу всегда). И я его сушила. У него аромат такой немножко своеобразный у сухого. Но оооочень приятный. На вкус не пробовала. Только нюхала, когда муж в блюда сыпал). Ему очень понравился. 

Для себя оставила на посадку Халапеньо Гигант. ( для меня он получился универсальный. И в аджику, и в закрутки и посушить). Давно хотела один для всего. 

И один кустик посажу Теща моя. Посмотреть. ( Татка прислала). 

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение

28 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Саша, @alexandra_21 поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. 

O2eTOmh-UaQ.jpg?size=1620x2160&quality=9

Девочки, доброго и удачного всем дня! Неожиданно... Но все же очень приятно получать поздравления от единомышленников форумчан. Спасибо вам большое! 

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

Александра, присоединяюсь ко всем пожеланиям! Всех благ:08thanks:

5 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

очень приятно получать поздравления

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Александра ,поздравляю с днём рождения! Прими мои самые искренние поздравления!SAVE_20220115_093154.thumb.jpg.77caf269abf502ba8b5fb12366d5fa4d.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а кто нибудь сажал сорт "Генри о Сена" , кажется так. Увидела на фотках, красивый. Не пойму нужен он мне или нет... :dnt:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...