Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Виноградно-томатные кущи на Черноземье - 2022


Рекомендуемые сообщения


В 09.12.2022 в 10:44, Птичка Певчая сказал(а):

Девочки, простите, приостанавливаю рассылку. Умерла мама мужа, наша любимая мамулечка(((( Потерпите. Все всем в свое время отправлю, дорогие.

Наташенька, давно не заглядывала к тебе, а тут такое... Соболезную! Светлая память твоей свекрови.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ МОИ ХОРОШИЕ!!!!!! До Нового года выбило интернет, сказали, что авария на линии. Конечно же, в самые праздники никто ничего не чинил)) Вот только сейчас могу всех вас поздравить с Рождеством Спасителя и Новым годом!!!!! :applo:

Пусть Новый год будет во всем особенным - даст нам особенный мир, особенную радость, особенные встречи, по-особому пережить любовь родных... самим по-особенному проявить к ним нашу любовь! Пережить особенную близость с Господом, и позволить Ему по-особенному проявить Себя в нашей жизни.

И раз уж мы на томатно-помидорном форуме - всем ОСОБЕННЫХ УРОЖАЕВ!!!!!:08thanks:

1201856897_.thumb.jpg.6d2eecae1b8a032d054cb58b4017d303.jpg

Изменено пользователем Птичка Певчая
  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Счастливого года, Наташенька!

Спасибо, Танюш!!! :08thanks:

Если бы все мы понимали, как много зависит от нас. В любых обстоятельствах можно выбрать - быть счастливым. Похоже, что 2023 год всех поставит перед сложными условиями. Но мы, не смотря на на что, выберем быть счастливыми, а? Счастливого Нового года всем!!!!!!!!!:07preved::smile219:

По-моему, очень хорошая нота, чтобы закрыть дневник!))) Сезон был сложным, но Бог был добр к нам. До встречи в новом дневнике, дорогие) БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ!!!! :kiss:

Изменено пользователем Птичка Певчая
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...