Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Наталуа сказал(а):

Это я знаю. Выше пишут спрашивают. Как сохранить фриго с Марта. Ну я и спросила.

Вопрос задала НЕ участница нашей закупки. Неизвестно, где она приобрела фриго.

Наш заказ еще отгружается питомниками. Будет не раньше середины апреля.

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Галина П. сказал(а):

Вопрос задала НЕ участница нашей закупки. Неизвестно, где она приобрела фриго.

Наш заказ еще отгружается питомниками. Будет не раньше середины апреля.

Может от агрохолдинга поиск. У них рано отгружают. Я прикапывала в парнике( можно в любом другом месте) и так фригошки до посадки там ждали. К посадке уже корешки белые наросли. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение

Друзья, есть ли кто поближе к Улан-Удэ из тех, кто осенью может своей рассадой поделиться? Например, Иркутск

сорт Александра особо интересует мою знакомую

Спасибо!

Изменено пользователем Ольга mgn
Ссылка на сообщение

Немного не по теме. 

Загорелась я желанием купить фласку с орхидеями. Подскажите, пожалуйста, если кто знает, ссылку на совместные закупки по орхам :smile51: эта тема большая, многопосещаемая. Вдруг кто знает. 

Изменено пользователем AVS
Ссылка на сообщение
2 часа назад, AVS сказал(а):

Немного не по теме. 

Загорелась я желанием купить фласку с орхидеями. Подскажите, пожалуйста, если кто знает, ссылку на совместные закупки по орхам :smile51: эта тема большая, многопосещаемая. Вдруг кто знает. 

Сегодня почему-то вспоминают про орхидеи.:dnt: Час назад прочитала статью на местном форуме. Учёные Ильменского заповедника будут проводить обучающие походы летом, "Искатели орхидей". Оказывается,  в нашем регионе 34 вида орхидей, 26 в Красной книге. Я бы сходила :cheesy:,  но клубника не отпустит. :lol:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Я наткнулась на объявление об оптовой продаже фласок, но там минимальная партия 20 бутылок. Такую покупку утаить от мужа не получится, боюсь, что в дурку отправит. Он ещё не знает, что я в этом году опять купила немного корешков земляники. А на подоконниках не только джинура и гимностема для него растёт... :crazy:

Ссылка на сообщение

2 часа назад, AVS сказал(а):

Немного не по теме. 

Загорелась я желанием купить фласку с орхидеями. Подскажите, пожалуйста, если кто знает, ссылку на совместные закупки по орхам :smile51: эта тема большая, многопосещаемая. Вдруг кто знает. 

Я как то покупала в Барнауле фласку, посмотрю если сохранился сайт их. Там в розницу. Но это было лет 5 назад. 

Ps: посмотрела, сейчас они ими не торгуют

Изменено пользователем Янчик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки! Кто покупал Александру в прошлой закупке, может есть рассада на продажу. Очень хочу посмотреть на неё этим летом. Нужно определится с ней на следующий сезон. Если кто продаёт напишите в личку. 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, AVS сказал(а):

Немного не по теме. 

Загорелась я желанием купить фласку с орхидеями. Подскажите, пожалуйста, если кто знает, ссылку на совместные закупки по орхам :smile51: эта тема большая, многопосещаемая. Вдруг кто знает. 

Я одно время увлеклась орхами. Читала тогда и про фласки. Но не моё это. Ждать по многу-многу лет цветения. И наблюдать многочисленную ботву. Хочется побыстрее видеть результат своих трудов. Это если на продажу выращивать, и на потоке, тогда да. А так не вижу смысла возиться с ними.. Но, это лично моё мнение 🤷‍♀️

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, YuRok сказал(а):

За мной тут небольшой долг есть. Не могу найти номер карты Насти, чтоб отдать. :help:

Я Вам сейчас напишу в личку.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Тоже интересует кто покупал Александру в прошлой закупке, есть ли у Вас рассада на продажу? Если кто продаёт, напишите мне в личку. 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lord129 сказал(а):

Клубника у нас зацветает на две ночи заморозки передают. 

Клубника в ОГ. Это лотерея.Которая до 10 Мая ежегодно .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ольга 568 сказал(а):

Клубника в ОГ. Это лотерея.Которая до 10 Мая ежегодно .

Она иногда и в закрытом грунте иногда лотерея:) 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lord129 сказал(а):

Клубника у нас зацветает на две ночи заморозки передают. 

А где Вы территориально находитесь? На юге?

У нас еще не весь снег сошел. И снова обещают снегопад. А Питер уже два дня хорошо так заметает.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Lord129 сказал(а):

Клубника у нас зацветает на две ночи заморозки передают. 

Агроспан 60+ плёнка, говорят спасут цвет при -5. Попробуйте. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

А где Вы территориально находитесь? На юге?

У нас еще не весь снег сошел. И снова обещают снегопад. А Питер уже два дня хорошо так заметает.

На Юге гражданин)

Вот-вот, и к нам веселая погода докатилась. Но все равно рановато у нас стартануло все...в прошлом году с задержкой недели на две...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

У нас еще не весь снег сошел. И снова обещают снегопад. А Питер уже два дня хорошо так заметает.

Снег ли лежит, снегопад ли метет-- ничего не знаю, в субботу еду выкапывать камни, чтобы к маю было куда хоть бы прикопать 200 кустов клубники😆! Не под пионы же мне ее  пихать !:))

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Галина П. сказал(а):

А где Вы территориально находитесь? На юге?

У нас еще не весь снег сошел. И снова обещают снегопад. А Питер уже два дня хорошо так заметает.

Краснодарский край.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ездили на дачу. Уже так по-весеннему, но снег только кое-где сошел. На тех местах где оттаяло клубника зеленая, кроме Маригет - эта вся почернела., может в усах что-то сохранилось, пока неизвестно. Черноту надо пролить или не надо?

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Аеро сказал(а):

Снег ли лежит, снегопад ли метет-- ничего не знаю, в субботу еду выкапывать камни, чтобы к маю было куда хоть бы прикопать 200 кустов клубники😆! Не под пионы же мне ее  пихать !:))

У меня в голове блок пока-не думать где что сажать.Потом буду с кустами в руках бродить по учвстку,мучительно раздумывая:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lord129 сказал(а):

Краснодарский край.

А я все зачистила, цветоносы на ремах убрала, все обработала и..уехала в Кучугуры на 5 дней с ребенком на спорт.сборы, а тут+ 5+9 и люди уже купаются, обалдеть

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...