Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи 2023 - Москва и все-все-все!!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

посмотрела - такой масштаб происходящего!!!!!!! Даже муж удивился!!! Молодцы!!!!!

Смотрела и мысль крутилась - надо на форуме правило ввести - регистрация только с фото:)

у кого ники с фото, тех узнала, а остальных....... :hi:

Люда, я же несколько лет назад вопила, что у нас у всех аватарки кошачье-собачье-помидорные, тогда на несколько дней лица появились и снова скрылись. Вот мне очень нравится на тебя смотреть и знать с кем я общаюсь:good2: 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

 

Ты не в том углу стояла ...  А потом сидела...:cheesy:

Не, ну у меня самой баночек 12-15 этой прелессссссти:lipsrsealed: Но схомячить чужое - это ж в два раза вкуснее!:crazy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 18
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Марат сказал(а):

Великолепный фотоотчет! Спасибо, маэстро!

Я уже много лет фото со встречи, наверное, больше москвичей жду, как будто и мы там были, и все такие родные и знакомые:kiss:

  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Борисовна сказал(а):

Я уже много лет фото со встречи, наверное, больше москвичей жду, как будто и мы там были, и все такие родные и знакомые:kiss:

Жаль только, что многие все-таки без бейджиков. Особенно когда индивидуальные фото, надо прям табличку с ником перед собой держать :cheesy:

Тоже всегда жду фото и ищу знакомые лица! 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Вот она я. В прикиде из нашей закупки.:cheesy:

 

Отлично, Надюша, процесс пошел! Расскажу смешную историю, про свое вечно везде открытое лицо  Стою в дачной сонате, покупаю удобрения, глазею на семена, ко мне женщина с вопросом обращается, я ей отвечаю, а она так пристально на меня смотрит и явно меня не слышит, потом смущаясь спрашивает, а вы случайно не Борисовна с Томат-Помидора, я говорю, ну да, и тут бомба!!! Я думала вы по семенным магазинам не ходите:04laugh: И такие истории с узнаваниями были много раз:mosking:

  • Нравится 14
  • Смешно! 39
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Марат сказал(а):

Великолепный фотоотчет! Спасибо, маэстро!

Маэстро нас еще и портетами который год балует!:good2: Обожаю смотреть на наших форумчан и радуюсь глядя на ЛаночкуД, статус давно сменила, стала бабушкой, а все такая же красавица, некоторые наши девочки стали пенсионерками, а остались все такими же девченками, а сколько эмоций на лицах и везде ум и заинтересованность! Прелесть что за фото! :good2:Я свою любимую подружку Маришку Ведьму теперь пытать буду, как она такой стройной стала, для меня сейчас этот вопрос актуальный:mosking:

  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Вот она я. В прикиде из нашей закупки.:cheesy:

20230101_014715.jpg

приятно!!!!! А костюмчик то как сидит!!!!!! 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Мариничка сказал(а):

Жаль только, что многие все-таки без бейджиков. Особенно когда индивидуальные фото, надо прям табличку с ником перед собой держать :cheesy:

Тоже всегда жду фото и ищу знакомые лица! 

И бейджики надо писать маркером!!!!! :cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

За фотографии Спасибо это нашему уже фактически штатному фотографу скромному Александру @Сыр-Дарьинец

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 23
Ссылка на сообщение

40 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Я пошла кого-то искать, и там , в толпе, появилась мисочка с перчинками, а потом рука с семенами. И на моих глазах мисочка опустела. 

 Спасибо за семки, в суматохе не поняла кто это был. Очень надеюсь, что семена подписаны. Если нет, сим-сим откройся, отзовитесь, кто приносил вкуснющий маринованный фаршировннный перчик.

Вот он (перчик) от создательницы фаршированного перчика @Ninakuz

IMG-20230115-WA0003.jpg

  • Нравится 12
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Фото правда классные - живые, содержательные!!!!  Спасибо фотографу!!!!!!!

Хочу фото с международной встречи, предлагаю замутить ее не в Москве а на нейтральной территории, например в Ялте( а нечего Анне Львовне было нас звать, мы возьмем и как приедем все:04laugh:) Марат с гусем, я с казы, а баурсаки и чак-чак на месте замутим:grin: Люда, с тебя абрикосовое варенье из Саратовского рубина, чтобы мы знали что выращиваем:mosking:

  • Нравится 10
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Plena сказал(а):

Нашей Светы-Светикка не было почему-то

 И я пакет от Натальи Борисовны персональный для тебя  так и повезла домой назад. @Svetikk -  ты на раздаче то у Светы будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, axleto сказал(а):

 

 Марина, я пиджачЁчек одела приметный - шахматная сегодня была, на всех фотках видна. :lol: А бейджик и не виден. 

Мощная встреча получилась!  Эмоциональная, щедрая на дары, дружбу, поддержку, восторженные и искренние  слова и пожелания. Спасибо всем!   Наталья @Борисовна вас вспоминали часто и много. @Олеся тоже привет передали.

Вам  не икалось там, наши дальние Снегурочки? 

Эпизодик расскажу. Все уже разошлись почти - ну и мы в самом дальнем углу, тоже стали собираться. И вдруг девушка из противоположного угла робко соообщила, что она приехала из ЯРОСЛАВЛЯ!!! просто посмотреть на нас, на нашу встречу, и вообще что это такое...  Форум Томат-Помидор.  И говорит так робко: вы такие классные, обещаю, что обязательно посажу помидоры на следующий год.... 

Ну это ж прямо  пароль для нашей тусовки:  П_О_М_И_Д_О_Р_ы - и все девушку окружили мгновенно и давай ей советы  давать и чуть ли не семена ей уже выдавать.... :smile180:

Девушка, откликнитесь, пожалуйста! Вы геройский герой, что вот так, преодолев почти 400 км (или больше?) приехали на встречу. Мы  должны Вас знать!!!

:applo:

мне муж говорит, а тебя там чего нету? Так это же говорю в Москве туса, бандеролю ты туда слал. Так слетала бы сама на встречу - отвечает:04laugh:

  • Нравится 17
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, axleto сказал(а):

 Наталья @Борисовна вас вспоминали часто и много. @Олеся тоже привет передали.

Вам  не икалось там, наши дальние Снегурочки? 

Еще как икалось, я все первые фотографии ждала, не могла заставить себя пойти Маковую росинку пикировать для карагандинской встречи:mosking:

  • Нравится 10
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Хочу фото с международной встречи, предлагаю замутить ее не в Москве а на нейтральной территории, например в Ялте( а нечего Анне Львовне было нас звать, мы возьмем и как приедем все:04laugh:) Марат с гусем, я с казы, а баурсаки и чак-чак на месте замутим:grin: Люда, с тебя абрикосовое варенье из Саратовского рубина, чтобы мы знали что выращиваем:mosking:

Заметано:cheesy: Я выше написала, что муж удивился, что меня на фото нету:cheesy:

  • Нравится 6
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Вот она я. В прикиде из нашей закупки.:cheesy:

20230101_014715.jpg

 А вот так выглядит скрытая реклама фирмы Лори из совместной закупки у Светы @Хатор!:hat::lol:

Надюш, еще цены озвучь, чтоб сразу все побежали)))))) 

  • Нравится 2
  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, axleto сказал(а):

 

 Марина, я пиджачЁчек одела приметный - шахматная сегодня была, на всех фотках видна. :lol: А бейджик и не виден. 

Мощная встреча получилась!  Эмоциональная, щедрая на дары, дружбу, поддержку, восторженные и искренние  слова и пожелания. Спасибо всем!   Наталья @Борисовна вас вспоминали часто и много. @Олеся тоже привет передали.

Вам  не икалось там, наши дальние Снегурочки? 

Эпизодик расскажу. Все уже разошлись почти - ну и мы в самом дальнем углу, тоже стали собираться. И вдруг девушка из противоположного угла робко соообщила, что она приехала из ЯРОСЛАВЛЯ!!! просто посмотреть на нас, на нашу встречу, и вообще что это такое...  Форум Томат-Помидор.  И говорит так робко: вы такие классные, обещаю, что обязательно посажу помидоры на следующий год.... 

Ну это ж прямо  пароль для нашей тусовки:  П_О_М_И_Д_О_Р_ы - и все девушку окружили мгновенно и давай ей советы  давать и чуть ли не семена ей уже выдавать.... :smile180:

Девушка, откликнитесь, пожалуйста! Вы геройский герой, что вот так, преодолев почти 400 км (или больше?) приехали на встречу. Мы  должны Вас знать!!!

Ха! На правах модератора я девушку поймала, всё про неё узнала,  Лена @Lenka ей семена острого перчика тки всунула. Докладываюся - девушка не из Ярослвля, а из Рыбинска, зовут Лена, ник Кулена, но что-то я его не нашла. Но найду! Она обещала приезжать ещё.

  • Нравится 25
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, марципанка сказал(а):

Вот он (перчик) от создательницы фаршированного перчика @Ninakuz

IMG-20230115-WA0003.jpg

Я такой перчик ращу, семена раздавала, рассадины тоже будут:lipsrsealed:

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LanaD сказал(а):

Ха! На правах модератора я девушку поймала, всё про неё узнала,  Лена @Lenka ей семена острого перчика тки всунула. Докладываюся - девушка не из Ярослвля, а из Рыбинска, зовут Лена, ник Кулена, но что-то я его не нашла. Но найду! Она обещала приезжать ещё.

Может латиницей

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

:applo:

мне муж говорит, а тебя там чего нету? Так это же говорю в Москве туса, бандеролю ты туда слал. Так слетала бы сама на встречу - отвечает:04laugh:

Тк мыслЯ хорошая, прилетай!:goody:

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...